21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
14 мая 2016 в 17:38

Зачем тратить деньги, если и так понятно, что люди думают о нем и др. чиновниках? Деньги неуда девать?

Гость
14 мая 2016 в 17:39

Зайдите на страницы этой интернет газеты, и почитайте комментарии под сообщениями.

Бывалый
14 мая 2016 в 17:40

Дончанин уверен в том, что губернатор о нем не думает, а думает о своем благосостоянии!

Гость
14 мая 2016 в 17:40

за 3,7 млн рублей!!!!???????

Гость
14 мая 2016 в 17:51

Можно бесплатно выяснить о себе мнение, пообщавшись с народом налегке, пешеходом и не при параде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:53

Губернатор Голубев волевой,верный путинскому делу порядочный человек,всегда готов протянуть руку помощи простым людям-коку дал муки,консервов и пособие в 746 руб в месяц,Голубев человек слова,он обещал держать под своим контролем дело Будаева и сдержал свое слово,остро переживает за конфуз с ФК Ростов,поругал строителя Аксайского моста за некачественную работу за которую Голубев получил похвалу от Матвиенко,Голубев не смотря на обнищание населения области увеличил в 2015 году бюджет на 7.7 миллиарда руб..разве такой человек может быть плохим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:57

кому оно надо?За ЭТИ деньги могли бы несколько детских жизней спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:59

Думают исключительно хорошо, иначе и быть не может. Все 146% ростовчан его поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 18:02

А что нам о нём думать, у него всё хорошо, не бедствует на пенсию или зарплату. Нам о себе думать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 18:39

На Миронова произошло очередное ДТП с участием автобуса.

ОТВЕТИТЬ
да уж
14 мая 2016 в 19:09

а мы вот не скажем что думаем и все! он о нас не думает, а мы о нем ))

Гость
14 мая 2016 в 19:11

За 3.7 млн. рублей будут выяснять рейтинг? Эх, это никогда не кончится.

Ольга
14 мая 2016 в 19:36

Опрос на тему работы полиции, трудовой мобильности населения, межэтнических отношений. Давайте по теме и обсуждать. Полиция у нас хромает, конечно. Особенно, служба Участковых уполномоченных. Их не хватает. Национальный вопрос в последние годы остро не стоит, более- менее мирно существуем, было и хуже. Социальная политика реализуется. Пенсии растут, зарплата вовремя, сельской молодёжи помощь, многодетным Помощь, медицина бесплатная есть, образование, парки в порядке, город украшен. По темам, которые в опросе участвуют, думаю, положительная оценка будет.
На тему стоимости, это вопрос не к правительству, государственные закупки никто не отменял. Электронные торги выбрали исполнителя, значит, эта цена была минимальная. Это вопрос к аппетитам центров изучения общественного мнения- откуда такие цены, господа?

ОТВЕТИТЬ
Чукча
14 мая 2016 в 19:38

Интересно почитать результат будет! Мнение по этим вопросам реальных людей

Рабинович
14 мая 2016 в 19:38

Хотите,я предскажу результат заранее?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 мая 2016 в 20:06

Конечно, глупость!
За более меньшую сумму ЮНЦ РАН (отделение академии наук) во главе с академиком Матяшовым сделало бы это исследование !
Кроме того, сделали бы прогнозы по области....

Гость
14 мая 2016 в 20:24

А оно, правительству Ростовской области надо, что дончане думают о губернаторе, да ещё за такие деньги?

Гость
14 мая 2016 в 20:52

3,7 лямов, чтобы услышать нецензурную брань? Да народ бесплатно скажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 21:07

Выяснить обязавтельно нужно , что жители города ,построившие дома на городской территории, называющейся " земли СНТ",думают о деятельности таких некомерческих убогих организаций.

Мадам
14 мая 2016 в 21:12

Очень интересно, что думают люди на самом деле, а не злостные хейтеры

Саня
14 мая 2016 в 21:14

Молодец, похвально!

Гость
14 мая 2016 в 21:26

А слабо Меру и Губернатору проехать в автобусе за 34 РУБЛЯ с Западного до Алмаза и на прямую от Ростовчан всё о СЕБЕ узнать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 21:50

Пусть Голубев создаст Форум на сайте Областной администрации. Это будет намного дешевле - пару сотен рублей. Там он о себе и своих подчиненных услышит такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 23:28

да ребятки...... дожились...... скоро голубев создаст "МИНИСТЕРСТВО ПО ВОПРОСАМ ВСЕХ МИНИСТЕРСТВ", и "МИНИСТЕРСТВО ПО КОНТРОЛЮ ЗА "МИНИСТЕРСТВОМ ПО ВОПРОСУ ВСЕХ МИНИСТЕРСТВ", вот тогда заживем мы с вами!!!!!!!!
на самом деле очень печально..... надеюсь ОНФ не спит? и спросит зачем сотни милионов тратить на пиар, а потом еще поверх потраченного на пиар, тратить 4 млн на проверку - как эффективно сработали деньги потраченные на пиар???? пипец, просто слов нет.

Гость
15 мая 2016 в 00:33

А зачем на это тааааааааааакие деньги тратить?! Запустите бесплатно голосовалки на популярных форумах городов и получите результат. Судя о предполагаемо затраченной сумме на это мероприятие, то ничего хорошего в гоову не приходит. Зачем правительство области заморачивается вопросом, что думает о нем народ. Пусть правительство думает, как лучше и качественнее исполнить свои обязанности и народ будет думать:"Какое хорошее правительство!" До тех пор пока существуют негласные поборы бандюковатыми людьми на рынках, пока правительство не сможет навести порядок в ЖКХ и "Школа грамотного потребителя" с 2012 года существует только на бумаге, пока асфальт будут ложить в воду и в грязь, пока будут существовать целые микрорайоны в городах, которые никогда не видели асфальта(ни при каком правительстве!) пока больницы кишат тараканами и имеют вид разрушенный, а персонал обнаглевший, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЛЮДИ О СВОИХ ПРАВИТЕЛЯХ НЕ ПОДУМАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Нептун
15 мая 2016 в 03:17

Такого рода исследование важно, дабы иметь более лучшие понимание что думают жители области

Гость
15 мая 2016 в 07:42

Зачем проводить опросы? Ведь выборы всегда показывают что ростовчане поддерживают президента и чтят память его учителя Ельцина! Нам нравится рост цен и тарифов, мы в восторге от убитых дорог, от платной медицины, от дорожающего бензина при упавшей в 3 раза цене на нефть, от платона, от платных парковок, от капремонта, более того мы считаем что пора ввести налог и на пешеходов, чтобы собирать на ремонт тротуарной плитки, нужно ввести налог на воздух чтобы собирать на очистку воздуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 09:20

Надо провести опрос и показать, что люди доверяют губернатору на 100%, чтобы потом на выборах в гос думу не было вопросов, как же он набрал 90% голосов. Население надо подготовить.

Гость
15 мая 2016 в 10:19

А кого интересует наше мнение ? Как бы народ не высказывался , опрос покажет ,наш Губернатор самый лучший , мудаль ему !

Вадим
15 мая 2016 в 10:49

Губернатор Голубев плохой хозяин. Под его "чутким" руководством территория области загрязняется, а водоёмы скоро превратятся в сливные ямы, Тихий Дон станет совсем тихим.

Вова из Ростова
15 мая 2016 в 11:05

Сравните с Краснодаром. Его и городом с натягом называли, так ПГТ...,а сейчас...!!!Только за последнее время, моих близких знакомых 5 семей из Ростова в Краснодар переехали работать и жить. Обидно за наш город. Если бы губернатор и мзр были местными, их семьи жили в Ростове, их дети-внуки ходили в наши дед.сады, школы, вузы, поликлиники,больницы, гуляли по Набережной, просто любили и гордились нашим Ростовом-тогда был бы другой результат. А по факту-платные парковки, ремонт гор.администрации за 130 млн.,подземный переход па Соборном за 100 млн., самый дорогой тариф на электроэнергию и т.д....

ОТВЕТИТЬ
Гость-в горле кость.
15 мая 2016 в 11:07

За крышевание мухлежа на выборах он переплюнул даже наших соседей на Кавказе. Почти 100 % , особенно в области, было "нарисовано" за партию власти. А меня лично напрягают ценники в магазинах на продукты и пятизначные циферки в квитанциях на ЖКХ. Есть своя АЭС в Волгодонске, а за киловатты платим каждые пол-года все больше и больше.

Гость
15 мая 2016 в 11:45

Ему плавать на людей и на то, что творится в регионе и городе, он печется о своем имидже, поэтому заказал за 3.7 млн. положительны опрос.

Гость
15 мая 2016 в 12:26

3,7 млн рублей потратят на то, чтоб купить хорошие отзывы? За всю мою жизнь меня никто никогда ни о чем не спрашивал и членов моей семьи тоже. Всегда было интересно, откуда же берутся голоса и данные статистики?

Гость
15 мая 2016 в 12:46

А зачем народу о нём думать..., у него и так всё замечательно, людям надо о себе беспокоиться, где завтра взять на покушать, на ЖКХ и на налоги заплатить.

Гость
15 мая 2016 в 13:10

Думаю, что он неплохой человек, но подбирает в свою команду случайных, некомпетентных и непригодных для работы людей, по непонятным критериям. Чуб, при всех его недостатках, всё-таки подобрал очень серьёзную команду.

ОТВЕТИТЬ
Борис
15 мая 2016 в 19:02

Он как руководитель НИКАКОЙ, удивляюсь как его еще главой деревни в Ленинском районе терпели

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:31

Уж не надо про деревню в Ленинском районе. Это Вы неграмотны совсем. Там стоит на налоговом учёте ОАО Газпром. Так что помолчите с уважением, какой-такой деревней руководил наш губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Передаю слово
15 мая 2016 в 21:55

Все продумали, если создавать соц опрос в интернете, то будет твориться такой же беспредел как и в комментариях сдесь.

ОТВЕТИТЬ
Бульдог
15 мая 2016 в 21:56

Будет известно мнение настоящих людей а не ботов в сети. интересно будет ознакомиться

Сергей
15 мая 2016 в 21:58

Меня интересует если что.

Гость
16 мая 2016 в 00:10

Обычный губернатор, как и все предыдущие. Город обрастает торговыми центрами, офисными зданиями, парки - кабаками, набережную застроили, что там в праздник пройти негде. В Алекандровке не то что парка, сквера нету, поставили на конечной железные теннисные столы около дороги и хватит. Но в общем ничего не меняется.

Евгеша
16 мая 2016 в 08:50

А какое мнение может быть о пустоте? Все таки не правильно когда кухарки управляют государством

Гость
16 мая 2016 в 10:03

Мои мысли по поводу данного мероприятия уже описаны в словаре ненормативной лексики от в до на ...

Лютый
16 мая 2016 в 10:05

давненько не писал. Но тут почитал комментарии.... Без комментариев ребята! Свалили все в кучу и выборы и свои проблемы и все разу. Читайте текст и будет вам счастье! Изучать будут работу некоммерческих организаций, полиции, общественной палаты. При чем тут ваше супер важное мнение о жизни региона?
Хорошо хоть пара десятков адекватных комментариев есть!

Ляся
16 мая 2016 в 10:07

будут собирать мнения об источниках информации. То есть о СМИ. Очень хочется обратиться к нашим СМИ - пишите в заголовках то, что отражает суть статьи, иначе получается такой бардак, как под этой новостью - новость про одно, заголовок про другое,в итоге пятеро недовольных написали кучу гадостей бестолковых и бессмысленных! Некоторые и не подумали прочесть новость, а может образования не хватило!

Ириска
16 мая 2016 в 10:09

я бы с удовольствием поучаствовала и выразила мнение о наших общественных организациях, которые только популизмом занимаются. А общественность - это как раз тот пласт, который должен непосредственно с людьми работать, проводником быть!

Ангел
16 мая 2016 в 10:13

совершенно не из-за чего устраивать цирк с конями. Нормальные темы опроса обозначены, адекватные. Свобода слова не значит, что надо свою необразованность и личную неудовлетворенность на общее обозрение выливать. Цена, конечно, выглядит большой, но оценить ее адекватность и оценить те цены, которые другие участники конкурса выставляли мы не можем, так же мы не знаем, какой объем работы предстоит: сколько вопросов, сколько вариантов ответом, ведь собрать ответы не так сложно. Сложно - обработать. Может, эта цена и адекватна

Чукча
16 мая 2016 в 10:15

что за писки? Не понимаю? Всех так взволновал вопрос работы общественной палаты и трудовые передвижения населения? Надо же, какая горячая тема! Вот готовые респонденты! Правда всего человек 10, но оооочень активные!

Злой
16 мая 2016 в 10:18

форум заводить должен не губернатор, опрос не про него. форум заводить тогда уж должны общественники и полиция и предприятия. Эт раз. А вообще на всех этих форумах пишут два - три вечно недовольных товарища, которые шарятся от скуки по форумам, только пишут от разных имен. Это не выборка, составить адекватное мнение по этим форумам невозможно. По форумам можно чайник выбрать, да и то не факт!

Риторик
16 мая 2016 в 10:45

А как по другому изучить общественное мнение и узнать отношение к этим вопросам граждан, а не диванных войск?