20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
14 мая 2016 в 17:34

Что можно думать о чиновнике который не задумываясь тратит на какую-то фигню почти 4 миллиона рублей? А в это время на операции умирающим детям собирают с населения СМС-ками и по ТВ. Вывод: пора ему собирать манатки и как можно быстрее покинуть пост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:37

Губернатор Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:38

Зачем тратить деньги, если и так понятно, что люди думают о нем и др. чиновниках? Деньги неуда девать?

Гость
14 мая 2016 в 17:39

Зайдите на страницы этой интернет газеты, и почитайте комментарии под сообщениями.

Бывалый
14 мая 2016 в 17:40

Дончанин уверен в том, что губернатор о нем не думает, а думает о своем благосостоянии!

Гость
14 мая 2016 в 17:40

за 3,7 млн рублей!!!!???????

Гость
14 мая 2016 в 17:51

Можно бесплатно выяснить о себе мнение, пообщавшись с народом налегке, пешеходом и не при параде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:53

Губернатор Голубев волевой,верный путинскому делу порядочный человек,всегда готов протянуть руку помощи простым людям-коку дал муки,консервов и пособие в 746 руб в месяц,Голубев человек слова,он обещал держать под своим контролем дело Будаева и сдержал свое слово,остро переживает за конфуз с ФК Ростов,поругал строителя Аксайского моста за некачественную работу за которую Голубев получил похвалу от Матвиенко,Голубев не смотря на обнищание населения области увеличил в 2015 году бюджет на 7.7 миллиарда руб..разве такой человек может быть плохим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:57

кому оно надо?За ЭТИ деньги могли бы несколько детских жизней спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 17:59

Думают исключительно хорошо, иначе и быть не может. Все 146% ростовчан его поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 18:02

А что нам о нём думать, у него всё хорошо, не бедствует на пенсию или зарплату. Нам о себе думать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 18:39

На Миронова произошло очередное ДТП с участием автобуса.

ОТВЕТИТЬ
да уж
14 мая 2016 в 19:09

а мы вот не скажем что думаем и все! он о нас не думает, а мы о нем ))

Гость
14 мая 2016 в 19:11

За 3.7 млн. рублей будут выяснять рейтинг? Эх, это никогда не кончится.

Ольга
14 мая 2016 в 19:36

Опрос на тему работы полиции, трудовой мобильности населения, межэтнических отношений. Давайте по теме и обсуждать. Полиция у нас хромает, конечно. Особенно, служба Участковых уполномоченных. Их не хватает. Национальный вопрос в последние годы остро не стоит, более- менее мирно существуем, было и хуже. Социальная политика реализуется. Пенсии растут, зарплата вовремя, сельской молодёжи помощь, многодетным Помощь, медицина бесплатная есть, образование, парки в порядке, город украшен. По темам, которые в опросе участвуют, думаю, положительная оценка будет.
На тему стоимости, это вопрос не к правительству, государственные закупки никто не отменял. Электронные торги выбрали исполнителя, значит, эта цена была минимальная. Это вопрос к аппетитам центров изучения общественного мнения- откуда такие цены, господа?

ОТВЕТИТЬ
Чукча
14 мая 2016 в 19:38

Интересно почитать результат будет! Мнение по этим вопросам реальных людей

Рабинович
14 мая 2016 в 19:38

Хотите,я предскажу результат заранее?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 мая 2016 в 20:06

Конечно, глупость!
За более меньшую сумму ЮНЦ РАН (отделение академии наук) во главе с академиком Матяшовым сделало бы это исследование !
Кроме того, сделали бы прогнозы по области....

Гость
14 мая 2016 в 20:24

А оно, правительству Ростовской области надо, что дончане думают о губернаторе, да ещё за такие деньги?

Гость
14 мая 2016 в 20:52

3,7 лямов, чтобы услышать нецензурную брань? Да народ бесплатно скажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 21:07

Выяснить обязавтельно нужно , что жители города ,построившие дома на городской территории, называющейся " земли СНТ",думают о деятельности таких некомерческих убогих организаций.

Мадам
14 мая 2016 в 21:12

Очень интересно, что думают люди на самом деле, а не злостные хейтеры

Саня
14 мая 2016 в 21:14

Молодец, похвально!

Гость
14 мая 2016 в 21:26

А слабо Меру и Губернатору проехать в автобусе за 34 РУБЛЯ с Западного до Алмаза и на прямую от Ростовчан всё о СЕБЕ узнать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 21:50

Пусть Голубев создаст Форум на сайте Областной администрации. Это будет намного дешевле - пару сотен рублей. Там он о себе и своих подчиненных услышит такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 23:28

да ребятки...... дожились...... скоро голубев создаст "МИНИСТЕРСТВО ПО ВОПРОСАМ ВСЕХ МИНИСТЕРСТВ", и "МИНИСТЕРСТВО ПО КОНТРОЛЮ ЗА "МИНИСТЕРСТВОМ ПО ВОПРОСУ ВСЕХ МИНИСТЕРСТВ", вот тогда заживем мы с вами!!!!!!!!
на самом деле очень печально..... надеюсь ОНФ не спит? и спросит зачем сотни милионов тратить на пиар, а потом еще поверх потраченного на пиар, тратить 4 млн на проверку - как эффективно сработали деньги потраченные на пиар???? пипец, просто слов нет.

Гость
15 мая 2016 в 00:33

А зачем на это тааааааааааакие деньги тратить?! Запустите бесплатно голосовалки на популярных форумах городов и получите результат. Судя о предполагаемо затраченной сумме на это мероприятие, то ничего хорошего в гоову не приходит. Зачем правительство области заморачивается вопросом, что думает о нем народ. Пусть правительство думает, как лучше и качественнее исполнить свои обязанности и народ будет думать:"Какое хорошее правительство!" До тех пор пока существуют негласные поборы бандюковатыми людьми на рынках, пока правительство не сможет навести порядок в ЖКХ и "Школа грамотного потребителя" с 2012 года существует только на бумаге, пока асфальт будут ложить в воду и в грязь, пока будут существовать целые микрорайоны в городах, которые никогда не видели асфальта(ни при каком правительстве!) пока больницы кишат тараканами и имеют вид разрушенный, а персонал обнаглевший, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЛЮДИ О СВОИХ ПРАВИТЕЛЯХ НЕ ПОДУМАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Нептун
15 мая 2016 в 03:17

Такого рода исследование важно, дабы иметь более лучшие понимание что думают жители области

Гость
15 мая 2016 в 07:42

Зачем проводить опросы? Ведь выборы всегда показывают что ростовчане поддерживают президента и чтят память его учителя Ельцина! Нам нравится рост цен и тарифов, мы в восторге от убитых дорог, от платной медицины, от дорожающего бензина при упавшей в 3 раза цене на нефть, от платона, от платных парковок, от капремонта, более того мы считаем что пора ввести налог и на пешеходов, чтобы собирать на ремонт тротуарной плитки, нужно ввести налог на воздух чтобы собирать на очистку воздуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 09:20

Надо провести опрос и показать, что люди доверяют губернатору на 100%, чтобы потом на выборах в гос думу не было вопросов, как же он набрал 90% голосов. Население надо подготовить.

Гость
15 мая 2016 в 10:19

А кого интересует наше мнение ? Как бы народ не высказывался , опрос покажет ,наш Губернатор самый лучший , мудаль ему !

Вадим
15 мая 2016 в 10:49

Губернатор Голубев плохой хозяин. Под его "чутким" руководством территория области загрязняется, а водоёмы скоро превратятся в сливные ямы, Тихий Дон станет совсем тихим.

Вова из Ростова
15 мая 2016 в 11:05

Сравните с Краснодаром. Его и городом с натягом называли, так ПГТ...,а сейчас...!!!Только за последнее время, моих близких знакомых 5 семей из Ростова в Краснодар переехали работать и жить. Обидно за наш город. Если бы губернатор и мзр были местными, их семьи жили в Ростове, их дети-внуки ходили в наши дед.сады, школы, вузы, поликлиники,больницы, гуляли по Набережной, просто любили и гордились нашим Ростовом-тогда был бы другой результат. А по факту-платные парковки, ремонт гор.администрации за 130 млн.,подземный переход па Соборном за 100 млн., самый дорогой тариф на электроэнергию и т.д....

ОТВЕТИТЬ
Гость-в горле кость.
15 мая 2016 в 11:07

За крышевание мухлежа на выборах он переплюнул даже наших соседей на Кавказе. Почти 100 % , особенно в области, было "нарисовано" за партию власти. А меня лично напрягают ценники в магазинах на продукты и пятизначные циферки в квитанциях на ЖКХ. Есть своя АЭС в Волгодонске, а за киловатты платим каждые пол-года все больше и больше.

Гость
15 мая 2016 в 11:45

Ему плавать на людей и на то, что творится в регионе и городе, он печется о своем имидже, поэтому заказал за 3.7 млн. положительны опрос.

Гость
15 мая 2016 в 12:26

3,7 млн рублей потратят на то, чтоб купить хорошие отзывы? За всю мою жизнь меня никто никогда ни о чем не спрашивал и членов моей семьи тоже. Всегда было интересно, откуда же берутся голоса и данные статистики?

Гость
15 мая 2016 в 12:46

А зачем народу о нём думать..., у него и так всё замечательно, людям надо о себе беспокоиться, где завтра взять на покушать, на ЖКХ и на налоги заплатить.

Гость
15 мая 2016 в 13:10

Думаю, что он неплохой человек, но подбирает в свою команду случайных, некомпетентных и непригодных для работы людей, по непонятным критериям. Чуб, при всех его недостатках, всё-таки подобрал очень серьёзную команду.

ОТВЕТИТЬ
Борис
15 мая 2016 в 19:02

Он как руководитель НИКАКОЙ, удивляюсь как его еще главой деревни в Ленинском районе терпели

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:31

Уж не надо про деревню в Ленинском районе. Это Вы неграмотны совсем. Там стоит на налоговом учёте ОАО Газпром. Так что помолчите с уважением, какой-такой деревней руководил наш губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Передаю слово
15 мая 2016 в 21:55

Все продумали, если создавать соц опрос в интернете, то будет твориться такой же беспредел как и в комментариях сдесь.

ОТВЕТИТЬ
Бульдог
15 мая 2016 в 21:56

Будет известно мнение настоящих людей а не ботов в сети. интересно будет ознакомиться

Сергей
15 мая 2016 в 21:58

Меня интересует если что.

Гость
16 мая 2016 в 00:10

Обычный губернатор, как и все предыдущие. Город обрастает торговыми центрами, офисными зданиями, парки - кабаками, набережную застроили, что там в праздник пройти негде. В Алекандровке не то что парка, сквера нету, поставили на конечной железные теннисные столы около дороги и хватит. Но в общем ничего не меняется.

Евгеша
16 мая 2016 в 08:50

А какое мнение может быть о пустоте? Все таки не правильно когда кухарки управляют государством

Гость
16 мая 2016 в 10:03

Мои мысли по поводу данного мероприятия уже описаны в словаре ненормативной лексики от в до на ...

Лютый
16 мая 2016 в 10:05

давненько не писал. Но тут почитал комментарии.... Без комментариев ребята! Свалили все в кучу и выборы и свои проблемы и все разу. Читайте текст и будет вам счастье! Изучать будут работу некоммерческих организаций, полиции, общественной палаты. При чем тут ваше супер важное мнение о жизни региона?
Хорошо хоть пара десятков адекватных комментариев есть!

Ляся
16 мая 2016 в 10:07

будут собирать мнения об источниках информации. То есть о СМИ. Очень хочется обратиться к нашим СМИ - пишите в заголовках то, что отражает суть статьи, иначе получается такой бардак, как под этой новостью - новость про одно, заголовок про другое,в итоге пятеро недовольных написали кучу гадостей бестолковых и бессмысленных! Некоторые и не подумали прочесть новость, а может образования не хватило!

Ириска
16 мая 2016 в 10:09

я бы с удовольствием поучаствовала и выразила мнение о наших общественных организациях, которые только популизмом занимаются. А общественность - это как раз тот пласт, который должен непосредственно с людьми работать, проводником быть!

Ангел
16 мая 2016 в 10:13

совершенно не из-за чего устраивать цирк с конями. Нормальные темы опроса обозначены, адекватные. Свобода слова не значит, что надо свою необразованность и личную неудовлетворенность на общее обозрение выливать. Цена, конечно, выглядит большой, но оценить ее адекватность и оценить те цены, которые другие участники конкурса выставляли мы не можем, так же мы не знаем, какой объем работы предстоит: сколько вопросов, сколько вариантов ответом, ведь собрать ответы не так сложно. Сложно - обработать. Может, эта цена и адекватна

Чукча
16 мая 2016 в 10:15

что за писки? Не понимаю? Всех так взволновал вопрос работы общественной палаты и трудовые передвижения населения? Надо же, какая горячая тема! Вот готовые респонденты! Правда всего человек 10, но оооочень активные!