1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
14 мая 2016 в 16:14

Спасти зрение Денису Сердюкову помогут операции на которые у родителей Дениса нет денег,а коррупционеры цветочки многуровневые с жиру организуют,дайте лучше эти деньги на операцию пацану,что бы он смог увидеть цветы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 01:40

так не может поступать реальный хозяйственник, только транжира и понтовщик, сажать надо многолетники

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 16:09

Тяжело больным детишкам выделите на операции,чтобы они могли жить полноценной жизнью,коррупционеры наверно думают что эти цветы у перехода им помогут поправиться.

Гость
14 мая 2016 в 16:18

Спасти зрение Денису Сердюкову помогут операции,он все равно не сможет увидеть эти цветы,отдайте эти деньги лучше ему.

Петербуржец
14 мая 2016 в 16:21

Десять тысяч??? да там жн можно от буденовского до Островского в несколько слоёв их укатать.

Пес
15 мая 2016 в 01:33

Проснулась Света вся в цветах.
Подумала :" Боже, какая романтика !"
Огляделась - блин ,на клумбе западного разворота.

АДминистратор
15 мая 2016 в 12:59

вот если шалман для развороте (на остроского) ликвидируют - многие бы сказали большое человеческое спасибо
едет народ домой в автобусе и лицезреет как рядом с шалманом пьянь и рвань оправляется по маленькой нужде ничего и никого не стесняясь

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2016 в 16:41

Лучше бы деревьев побольше посадили,например, на улице Горького. Цветы по оплате труда сажать выгоднее, но пользы от деревьев больше.

Гость
14 мая 2016 в 16:58

Ха! Украсят-то они украсят... Только поливать обычно забывают.

Гость
14 мая 2016 в 17:58

Хорошо)

Гость
14 мая 2016 в 18:52

Чего суетятся? До ЧМ 2018 эти цветы точно не доживут.

Гость
15 мая 2016 в 10:22

Клуба для бродячих собачек , а то бедные валяются на травка , а теперь в цветочках будут . Красота !

Гость
16 мая 2016 в 10:31

Разметку Сделайте

Гость
15 мая 2016 в 14:20

Да когда же из вас вся желчь выйдет!? Вам что не публикуй всегда плохо. Любую новость разворачиваете в отрицательный мотив. Вам было бы легче если бы эти цветы не высаживали!? Причём здесь дети!? Кто хочет и может помочь детям у того есть специальное приложение "русфонд" с помощью которого можно помогать молча.

Загрузка...