15 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
13 мая 2016 в 22:08

обсмалить ей одно место газовой горелкой,,,

Гость
13 мая 2016 в 22:12

***!!!!Вот слов других нет!Вот посадили бы её и другим не повадно было бы!!Зачем лицо замазали!Таких надо в лицо знать!

Гость
13 мая 2016 в 22:14

Вроде бы уже большенькая...

Негость
13 мая 2016 в 22:20

Дети 90-х.

юрий ростовский
13 мая 2016 в 22:31

А откуда ей набираться идейности? Если по телевидению показывают "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" раз в году, а потом , весь год по тв показывают (по ОРТ, РОССИЯ и НТВ ) по 10 убийств и пять изнасилований в час!
Что посеяли, то и пожинаем!

ббб
13 мая 2016 в 22:33

А кто второй дебил, который фотографировал? Наверное, жених?

Патриот
13 мая 2016 в 22:36

ПОСАДИТЬ!!! ЗАПРЕТИТЬ!!! РАССТРЕЛЯТЬ!!! РРРЯЯ!!!

13 мая 2016 в 22:38

Ума нет - считай калека!!!

Гость
13 мая 2016 в 22:45

Что за человек(((( ничего святого((((((((((((

111
13 мая 2016 в 23:08

— Как говорит наш дорогой шеф, если человек ид**т, то это надолго!

Гость
13 мая 2016 в 23:12

Семья не без ур*да!!

13 мая 2016 в 23:29

это ж что надо иметь в голове??? надеюсь ,по всей строгости получит.

Гость
13 мая 2016 в 23:48

не виновата т.к от общедоступного источника огня. и т.к. не выразила негативного отношения к монументу. Данный факт раздувают те кто не видит или не может видит реальных нарушений в действующем законе.

Гость
13 мая 2016 в 23:56

Вот теперь в наказание, пускай весь год, раз в неделю приезжает туда, подметать и мыть все, и тогда наберется ума!!!!

Гость
14 мая 2016 в 00:07

На машине у неё определенно наклейка "спасибо делу..."

14 мая 2016 в 00:39

Курица нашла выход в безвыходной ситуации... Не оставаться же без любимой сигареты.

Гвоздь
14 мая 2016 в 01:16

Да так все делали в детстве, чё за тема для обсуждения!?

Гость
14 мая 2016 в 02:10

Так в чем проблема? Мы же берем частички благодатного огня, так и она взяла частичку вечного огня. Что она нарушила?

Гость
14 мая 2016 в 02:40

Больше жалейте деточек великовозрастных! Они Вас за шапку сухарей или вообще за дозу с потрохами врагам сдадут.

Гость
14 мая 2016 в 07:27

ну нашкодила по глупости, зачем это всем на обозрение выставлять?

KOT
14 мая 2016 в 07:32

Часов 100 общественных работ по уборке обочин дорог или парков - труд лучший учитель.

Газан
14 мая 2016 в 07:49

24 часа исправительных работ для благо страны!!!

Андрей
14 мая 2016 в 08:28

А какой закон она нарушила? За что ее наказывать?

кумуняк
14 мая 2016 в 08:33

эта так поцреотична и креативна, круче чем рок концерты на кладбище перед мумией.

Гость
14 мая 2016 в 08:47

свеженькая тема для шоу малахова, а то уже повторы идут...

Гость
14 мая 2016 в 08:50

Общественные работы. Только труд на благо Родины вправит мозги. Но заниматься этим прокуратуре ?!

Рабинович
14 мая 2016 в 08:53

А это её духовная скрепа.

Сергей
14 мая 2016 в 09:10

Может она жила в районе Комсомольской площади, где перед памятником долгое время "горел" тряпочный огонь вполне официально.

Некурящий
14 мая 2016 в 10:16

"нашла выход, когда нет зажигалки"... заставить бы её публично хотя бы 10 пачек скурить подряд у вечного огня, если не сдохнет, то появится стойкое нежелание курить у Вечного Огня, и вообще где бы то не было! Привить уважение к павшим предкам таким ... невозможно, только на уровне инстинктов и рефлексов

Гость
14 мая 2016 в 10:30

Ну, прикурила. И что?

14 мая 2016 в 10:37

Какая гнусность

Александр
14 мая 2016 в 12:19

Нет.Если человек умер то это надолго.Если человек дурак то это навсегда.

Гость
14 мая 2016 в 12:23

А давайте на могиле ее родных разведут огонь ее подруги и будут жарит шашлык.Хотя этой все и на всех на...

Гость
14 мая 2016 в 13:58

Хоть бы ей природа детей не давала, чтобы такая быдлятина не продолжалась!

Князь
14 мая 2016 в 19:49

Какие вы все злыдни! Люди вы или нет?! Да это ещё девчонка, ума нет.. А вы , вы кто...

Гостья
14 мая 2016 в 21:14

Так а что за статья-то. Бескультурье уже преступлением стало?

Гость
15 мая 2016 в 00:58

А что такого она сделала-то? Чай, не оставила ни одного ветерана без газа, который жгут просто так, безо всякого толку.

Друг
15 мая 2016 в 08:57

Это вы в интернете такие смелые, а как говорить тосты на праздниках, так сидите молча и надеетесь, что до вас очередь не дойдёт.

Скорпион
15 мая 2016 в 09:19

Боже,народ сошёл с ума!Сколько не адеквата!

Татьяна
15 мая 2016 в 14:24

Вина всему соцсети.Надо думать что ты выставляешь на обозрение.Соцсети просматривают даже работодатели(солидных фирм)при приеме на работу.Прежде чем выставлять отчет о своем каждом проделанном шаге (что сейчас ну очень модно) ,думайте головой,конечно если в ней есть мозг.

Виктория
15 мая 2016 в 19:31

Общественные работы-да, штраф-да. Но только не сажать. Вообще люди, которые "всех сажают" направо и налево понимают насколько меняется судьба человека, особенно девушки после тюрьмы? Всему вина соц сети и телевизор. Люди без страха вины.

Гость
16 мая 2016 в 01:07

Да правильно сделала, герои, забыть пора эту вторую мировую, третья уже полным ходом идет.

Гость
16 мая 2016 в 01:08

Затушить надо было этот огонь, затушить. Ведро воды вылить.