6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Аня
15 мая 2016 в 07:35

Публикуйте фотографию, будем все вместе искать )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:18

Мошенничество вообще сейчас распространено. А милиция бездействует. Так, мы строим дом из оцилиндрованного бревна. Обратились к застройщику Алексею ООО "Уральские срубы". Деньги взял, а бревно до сих пор ждем. Только потом узнали, что он не нас одних так обманул, а уже 10-20 таких случаев и пострадавших. Суд выиграли, но судебные приставы его найти не могут, хотя он отвечает на звонки, все знают где он находится и продолжает свою "предпринимательскую" деятельность. А милиция вообще не нашла состава преступления. Вот подали заявление в прокуратуру, но уже ни на что не надеемся конечно.

ОТВЕТИТЬ
убах
13 мая 2016 в 22:34

дом то она полюбому небросит..отлежится пару лет у родствеников в Твери вернется в Тсж

Александр
15 мая 2016 в 17:58

Если правоохранительные органы не могут найти ,что является смешным фактором .Быть может она дала взятку туда куда нужно ? Нужно достучаться до следственного комитета .

Гость
16 мая 2016 в 10:12

Ага. и при этом у нее под домом регулярно стояла машина одного из следаков из 7-го отдела, в том числе в ночь перед обыском. понятно, что ничего не нашли потом при обыске, даже компы. Да и на суды она как представитель по доверенности постоянно приезжала из Краснодарского края, где у нее родственники. А полиция типа "не может найти"!!! А накрутила она не только с газом,

Гость
16 мая 2016 в 10:23

Предлагаю дело направить в китайский суд,вот там умеют как наказать

Гость
16 мая 2016 в 13:11

У нас в СТ Медик такая же история. Слава богу газ уже провели, но деньги пришлось собирать по новой. Бывший председатель Светлана Георгиевна живет в садоводстве и здравствует и ничего ей за это ни милиция, ни прокуратура не сделали.

Светлана
16 мая 2016 в 22:38

А с "Ромашкой" эпопея мне знакома не понаслышке, в этом ДНТ живут и лучшие друзья и родственники. Что люди терпят зимой, не передать... А закончится все это только тогда, когда пол улицы (не дай Бог) снесёт от балонного газа, или замыкания электричества. Хотя удивляет и человеческий пофигизм, ведь ваш Председатель дважды избирался и оба раза обворовывала вас, как можно было избрать её второй раз???

юрий ростовский
13 мая 2016 в 22:36

Светлану Иванову - понять можно. Она поняла, что Васильевой, за кражу шести миллиардов - НИЧЕГО НЕ БЫЛО, то по логике, за 2.5 миллиона её могут и наградить!

ОТВЕТИТЬ