28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 мая 2016 в 16:01

Теперь пенсии и зарплаты у простых людей будут не нищенскими,как это повлияет на жизнь простых людей,может продукты питания станут дешевле или услуги ЖКХ?

Рабинович
13 мая 2016 в 16:09

Так и до коммунизма недалеко.

Гость
13 мая 2016 в 16:15

Дороги от этого лучше не стали...

Гость
13 мая 2016 в 16:17

зато по статистике пусть посмотрят насколько за счет налогов уменьшилось количество работающих фирм. Если не налоговая по НК выжмет и нарисует налогов столько сколько им надо, или банки заморозят используя 115-ФЗ. Поэтому приходит конец бизнесу Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Гость
13 мая 2016 в 16:30

Играют с цифрами, как хотят. Только поборы и штрафы за все! Рост производства как-то не могу разглядеть.

Гость
13 мая 2016 в 16:36

2016 СЕБЯ ПОКАЖЕТ

Гость
13 мая 2016 в 16:38

Пусть озвучат какой дефицит бюджета в РО ?! Там просто катастрофа! С тех пор как господин Г....в рулит в области, дефицит бюджета растет как снежный ком.

Владимир
13 мая 2016 в 16:48

Денег много, а где они? "Южная столица" производит впечатление захолустья, даже в самом центре

Гость
13 мая 2016 в 17:03

А доходы простых жителей Дона уменьшились на еще большую сумму! Получается, государство не пострадало от кризиса, а только народ еще больше обнищал. Интересно, на что потратят эти миллиарды?

Гость
13 мая 2016 в 21:04

Теперь пилить они станут больше. Оттого и радость у них. Народу ни копейки не перепадет.

Гость
14 мая 2016 в 09:17