2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
13 мая 2016 в 03:30

Как в политике так и в спорте больше дяди делают свои темные дела .

Гость
13 мая 2016 в 00:14

Так а почему Цска и Зенит не проверяют, или у них все всегда проплачено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 07:48

Надо мутко проверить на глупость

Гость
12 мая 2016 в 23:40

Ну началось!... Административный ресурс включили! Не дадут Ростову войти в призеры! Как же все нечестно, нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 00:12

Борис Борисовича Ротенберга на допинг-контроль проверят?

Гость
13 мая 2016 в 09:24

Не пережить им что ростов москалей всех вздернул,

Петербуржец
12 мая 2016 в 23:38

Я ж говорил что всеми путями не пустят Ростов в лигу чемпионов..Стыд одним словом.

Гость
13 мая 2016 в 00:05

Мужики держитесь!пусть атака сильных мира всего на Наш Любимый клуб разобьется о стену честности и справедливости!позор таким поступкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 00:24

Они не верят. как так Ростов всех обыгрывает,надо их проверить мало ли употребляют перед игрой

Гость
13 мая 2016 в 06:36

Это Гинер все купил!

Гость
13 мая 2016 в 08:23

Вот бы проверяльщиков во всех сферах проверить!!!

13 мая 2016 в 09:29

Приезжали за пробами представители Уефа. Думаю не без помощи Миллера так как зенит про летает с лч. Какой бы не был результат это однозначно "плевок в лицо" Мутко и нашему чемпионату!

Абориген
13 мая 2016 в 06:45

Ну вот,началось........!

Гость
13 мая 2016 в 07:03

началось!ЦСКА и Зенит проверьте!

Гость
13 мая 2016 в 07:52

мне становиться интересно, почему когда ЦСКА против Мордовии играли и проигрывали 3:0 а в итоге выиграли 6:4 никого не отправили на допинг контроль, когда Краснодар выиграл 6:0 Урал, тоже никого не отправили на допинг контроль, интересно становиться, не так ли? А тут ребята просто показывают характер и выполняют указание тренера. Последние матчи товарищу Мутко ничего не нравится, то судья не такой, то не квалифицированный, теперь допин контроль, Мутко да и не только, во всей этой схеме, по плану как задуманное в лч должны выйти зенит и ЦСКА, а тут все пошло не по плану, Бердыев ломает систему, и сейчас команду будут грузить так что они будут морально истощены. Денежные мешки Газпрома просто ничего не могут сделать, поэтому сейчас будут делать все что бы нормальные ребята не играли в лч.

Гость
12 мая 2016 в 23:59

А тестер тоже так проверяли аль нет?

ОТВЕТИТЬ
1957
13 мая 2016 в 13:32

Если взяли у 11 игроков, значит нужен результат. Если его не будет, то его нарисуют. А, нужен он только одному человеку - миллеру. Он способен на всё, при его ресурсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 00:10

Позор путинским распильщикам национального достояния! Да уже бы взяли без всяких игр сказали, что в Лигу чемпионов мы решили отправить ЦСКА и Зенит! Ну повозмущаются немножко болелы и успокоятся. Вон, выборы проходят и нормально! Пипл и не такое молча хавал! Для чего этот цирк?!

Гость
13 мая 2016 в 06:10

Плохому танцору (Динамо), как известно, и определённый орган мешает)))

болельщик
13 мая 2016 в 07:16

ну так жгут))(( вот и проверяют

Гость
13 мая 2016 в 07:28

Сейчас выдумают- что нашли волшебное зелье у игроков, постоянно употребляют перед игрой- как у галлов Астерикса и Абеликса)) просто смирится с колоссальными результатами кто то не может..

Гость
13 мая 2016 в 07:46

Опг "озеро " негодует , ведь им ростов как кость в горле. И Мутко из этой же опг делает вид что совсем не понимает почему проверяют именно ростов и именно всем составом. Лжецы гнилые как и остальная верхушка.

Батальон Азов
13 мая 2016 в 07:48

Да 100% найдут..потому что сверху команда пришла "Найти"

Гость
13 мая 2016 в 07:48

После полутора часов беготни по полю сколько надо выпить воды, чтобы выдавить из себя пробирку мочи? Издевательство, однозначно!

Рабочий цирка
13 мая 2016 в 10:48

Для денежных мешков ГАзпрома все вопросы решаются только по их правилам, как говорил дедушка Крылов, а вы друзья как не садитесь..., все будет по нашим правилам, потому, что народное достояние наше! Пусть Мутко собирает чемпионат в двух городах и играет! Надоело..... То судья не тот, /честный/ то Гинер в Ростове не надовил, непослушали.... Противно все это..., пропадает у народа патриотизм и вера! Уважаемый гарант конституции и прав Владимир Владимирович помоги!

Гость
13 мая 2016 в 11:19

некоторое время назад, Ростов по хорошему просили не думать о ЛЧ. Не услышали... Показательно покажут - кто в отечественном футболе "хозяин". И этот хозяин явно не Мутко. Почему то не сомневаюсь, что допинг пробы будут с положительным результатом (один-два игрока). Ростов пошел против системы... Будет какая то коррекция. Не думаю, что в преддверии ЧМ, город лишат клуба в Премьер лиге

3 гостя
13 мая 2016 в 11:26

прав тот , у кого крыша круче!

Кот
13 мая 2016 в 12:08

Бедный Му*ко - хоть кто нибудь ему посочувствовал!!! С марта месяца потерял покой и сон - то судей отстраняет от чемпионата, то Мордовию мильдонием напичкивает перед матчем с Ростовом, то ФИФу на Ростов натравливает...... Если Ростов не остановится то Му*ко точно станет пациентом Кащенко.....

ростсельмаш
13 мая 2016 в 12:38

без паники Господа.....если мы хотим в ЛЧ то надо быть готовыми ко всему .....ясен пень в Москве и Питере не в восторге от расположения Ростова в турнирной таблице ,но не ищите чёрную кошку в чёрной комнате ....прессинг конечно будет разный , но к этому мы обязаны быть готовы...!!!! а допинг в том или ином виде употребляют 99,9 % профессиональных спортсменов ....не думаю что Наши исключение .....вопрос только в том насколько грамотно и своевременно это делается ....так что будем надеяться что доктора Ростова делают всё "красиво"!!)

алексей
13 мая 2016 в 17:03

не спроста вся суета против ростова 1. 2 человека а тут всех прям как в кино про фашистов если выиграете то всех в концлагерь ....обидно что в англии лестер выигрывает все удивляються радуются а у нас головники происходят когда же будет порядок в этой стране!!!

Гость
13 мая 2016 в 17:53

Это всё заказал гиннер через абрамовича! Уже есть статья. Вот такой у нас футбол!

Гость
13 мая 2016 в 18:39

да, колится фк ростов кислым борьщём в пятку

Гость