Город На Нансена дорожники укладывали асфальт в дождь

На Нансена дорожники укладывали асфальт в дождь

В Ростове местные жители недовольны работой дорожных служб, которые укладывают дорожное полотно во время дождя. В Сети появилось видео ремонта дороги на улице Нансена. Во время ливня асфальтоукладчик как ни в чем не бывало продолжает так называемый «ремонт». Ролик удостоился многих негативных отзывов, а горожане недоумевали, зачем проводить работы в такую погоду. «Что нам ливень, что нам зной, что нам дождик проливной. Ложили и будем ложить. Просто осваивают бюджет», – сыронизировал Андрей С.

Напомним, это не первый случай, когда ремонтные бригады занимаются восстановлением дорожного полотна в неподходящую погоду. Так, в феврале нынешнего года во время снега с дождем несколько дорожников засыпали ямы асфальтогранулятором. Как ранее сообщал 161.ru директор департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Арам Егиазарян, при выполнении работ используется литая асфальтобетонная смесь, которая позволяет производить ремонт при низких температурах и при повышенной влажности. Однако ростовчане неоднократно высказывали сомнения по этому поводу.

Плохой уровень ремонта дорог на Дону неоднократно подтверждали и активисты ОНФ. Согласно рейтингу, опубликованному в начале года, Ростов находится на 81-м месте по качеству дорог в стране из 130 городов, в которых активисты ОНФ проводили свои рейды. На Юге России самый худший показатель у Махачкалы (112-е место). Ростов – на четвертом месте с конца. Краснодар занял 69-е место. Самые лучшие показатели по качеству дорог на Юге России у Ставрополя (седьмое место), Майкопа (13-е место) и Пятигорска (16-е место).

Фото: Видео с сайта Instagram.com пользователя cleancar161
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем