20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

12 мая 2016 в 10:05

Кашу уже раздавали бесплатно... ! Я даже смотреть на это не хочу!

Вас Орда,а нас Рать!!!
12 мая 2016 в 10:15

Будет как с полевой кухней))))

Рабинович
12 мая 2016 в 10:23

Я таки даже боюсь себе представить,что будет если начать бесплатно угощать пивом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 10:33

Да ладно, придет толпа поесть бесплатно! все же любят халяву!!

Батальон Азов
12 мая 2016 в 10:39

Ох и давка да крики да драки обеспечены!

поклонники гения
12 мая 2016 в 10:43

А они узнали мнение по этому поводу нашего гения-аналитика Владимира Дэ,он одобрил эту акцию?

12 мая 2016 в 11:13

В Азове за поминальным хлебом после крушения Боинга в Ростове давились, как за брильянтовым колье, в Крыму за бесплатным ростовским куличом - аналогично, что будет здесь - жесть. Зачем провоцировать людей? А детей туда вообще нельзя брать - мало того, что увидят звериную сущность очередников, так еще и задавить в толпе страждущих могут. К слову, бесплатную еду можно получить практически без очереди на Западном развороте Центрального рынка - там, по-моему, ежедневно, проводится акция с дурацким названием "Кормление малоимущих" (блин, как кормление животных!), но еда, похож, нормальная, и малоимущие, если что, пропускают вне очереди совсем малоимущих...

Гость
12 мая 2016 в 11:23

Лет шесть назад пару раз попробовал в разных местах блины энти вкуснолюбовские, все оба раза волосы попались, с тех пор даже от вида этих фастфудов меня тошнит. Не советую никому кушать такое ***но, кушайте дома, готовьте сами!!!

161
12 мая 2016 в 11:26

Ага на 9 мая уже поели кашки солдатской...чуть не убили за черпак гречки!!!

Гость
12 мая 2016 в 11:35

праздник надо переименовать в "Праздник прощания с едой"

Гость
12 мая 2016 в 11:55

Почему вы все считаете, что вам будут бесплатно раздавать кастрюли с едой? скорей всего это будет дегустация блюд от кафешек. Мороженки от Баскин Роббинс, одана ролленка от Пан Азиат и.т.д.

Гость
12 мая 2016 в 11:59

Это называется едой ??? Только врагу и пожелать

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 мая 2016 в 12:49

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Будет там мышеловка для любителей халявы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 17:13

Нормальную еду уничтожают тоннами, вредную рекламируют безнаказанно. Может это заговор?

Гость
12 мая 2016 в 18:59

А с лопат будут кормить?

Загрузка...