2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
11 мая 2016 в 16:49

Только это Первомайский район. Да полный произвол там, как в 90 годах. Хищение денег из кассы ДНТ, никакой правовой информации у председателя не получить, законы там не писаны. Куда смотрят правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 мая 2016 в 12:01

разборки в садоводческом товариществе - это разборки в садоводческом товариществе. Люди решат свои вопросы, переизберут этого председателя, обратятся в полицию. Или перестанут тянуть одеяло на себя и станут жить мирно. Разберутся! Это частная земля и решать только собственникам! А приходить на чужие собрания и потом отчитываться о встрече - это бред! Отчитайтесь, коммунисты, о результатах работы и что вы сделали по итогам это типа встречи! Вот это будет дело, а молотить языком и опять плакать как вам не дали высказаться - это не впечатляет! Значит, такой авторитет, что слушать никто не захотел.
Жили как-то без этого Бессовестного и дальше проживем! И не надо делать себе пиар за счет мероприятий, к которым и отношения не имеешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 17:25

В Мичуринце работы для правоохранителей непочатый край.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 мая 2016 в 17:37

Присутствовала на этой встрече.Стыдно стало за бабушек и дедушек которые гнули матом так,что уши в трубку сворачивались.Ни какого уважения к человеку ,который в выходной день бросил свои семейные дела и приехал помочь разобраться в сложившийся ситуации. Ни кто ни кого не заставлял выходить или остаться в днт.Просто нынешная власть испугалась,что на кормушку их позарились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 17:02

Такое твориться в каждом СНТ, председатели занимаются только вымогательством и угрозами, компетентные органы отписываются от жалоб. В итоге воду и свет председатели дают на свое усмотрение, если на твоей улице живет должник, то мы сидим без воды.

Гость
11 мая 2016 в 17:29

Встречу пытались сорвать люди приближеные к председателю, "продались" за пачку печенья и банку варенья.

житель мичуринца
11 мая 2016 в 18:45

уважаемая прокуратура!!!!Приедьте к нам,наконец!Для вас и СКом здесь оочень много дел!Я,как житель сего частного сектора

Гость
11 мая 2016 в 16:56

Председатели во всех СНТ наглые и жадные,обкладывают жителей которое получили городские адреса с пропиской различными поборами якобы на благоустойство СНТ и коэфициентами на свет и воду,якобы за потери,внушая городским жителям,что они тоже садоводы,народ с председателями всегда борется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 19:56

Это давно уже не садоводства , а кормуха для некоторых

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 19:36

почитаешь вас и думаешь - а чего это земля в снт так дорого стОит? если там такой беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 23:24

Я возмущенна до глубины души!!! Как же вам НЕ СТЫДНО, господа-товарищи коммунисты!!! Всё перевернули с ног на голову или просто слукавили!!! Являясь членом ДНТ - ЛИЧНО присутствовала на данном собрании, которое инициировала член правления.
1. Депутат Госдумы Владимир Бессонов прибыл туда НЕ! на встречу со своими избирателями, а на ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ДНТ, на котором решались внутренние вопросы, касающиеся ТОЛЬКО этих членов ДНТ "Мичуринец"!
2. Отдельные личности - это ещё не все жители и садоводы.
3. Ваша ЛЖЕизбитая хозяйка - сама спровоцировала скандал и потасовку, ругалась нецензурной бранью, угрожала своими связями и нанесла электрику телесное повреждение, надеюсь, лёгкой тяжести!

ОТВЕТИТЬ
СНТ "Изумруд"
12 мая 2016 в 09:01

Проблемы в СНТ огромные - власть не ХОЧЕТ вообще во что-то вмешиваться. В Изумруде также непочатый край работы для правоохранительных органов - но видимо вкусна кормушка и для них за наши деньги. Преступный клан - администрация, полиция, председатели СНТ. Безысходность и БЕСПРЕДЕЛ органов власти, которые должны прежде всего ратовать за интерес народа.При этом цены на участки запредельные. Господин Бессонов, обратите внимание и наше СНТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 17:44

Товарищ Бессонов!Можно вас пригласить в СНТ"Заря", может что то улутшеться у нас , после вашего визита, Ждем!!!

Иван
12 мая 2016 в 12:03

это вопрос для прокуратуры! Думаю, собраниями уже не решить противоречия.

Гость
12 мая 2016 в 12:54

Работники министерство сельского хозяйства Ростовской области .По закону о садоводческих товариществах на вас возложено оказание помощи садоводам . Покажите в столице области только одно СНТ ,которое не раздирается склоками ,разборками и беззаконием. Сколько дел прошло за последние годы в судах по вопросам этих несадовых нетовариществ.

Гость
11 мая 2016 в 16:58

Зашевелились и "коммунисты". Спячка закончилась. Продажная партия вышла на ловлю лохов, которые за неё проголосуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 16:51

Злоупотребления происходят однозначно. Везде. Но и Бессонов вряд ли имел право что-то рекомендовать, тк находится под следствием

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
11 мая 2016 в 17:01

Коммунисты только и могут появляться перед выборами, "сетовать" и все. Прока от действующих коммунистов вообще не вижу! Кучка, обычная кучка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 17:34

Нарушения ЕСТь !!! Но и ВЫБОРЫ СКОРО !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 20:08

В звезде тоже беспредел творится

ОТВЕТИТЬ
Дарья
12 мая 2016 в 13:36

Оставьте эти товарищества в покое) Думаю они там и сами разберутся..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 17:44

Это точно "Мичуринец"? Накануне было избиение с отключением света в СНТ Рсм Товарищ

Рсм-2
12 мая 2016 в 01:19

Он ещё у нас не был-офигел бы от двух или трёх одновременных правлений:))

Гость
12 мая 2016 в 17:10

А чего он апперкот не сделал председателю. Или это его брательник?

Джем
12 мая 2016 в 13:35

Ой как выборы так коммунисты тут как тут. Покрасовались и хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 09:48

Братья Бессоновы популисты. А то, что "лебедь, рак и щука", так это в любой многоэтажке. У каждого своё мнение, и никак нельзя ни о чём договориться. Кто даст бутылку водки самым горластым, тот и будет управляющей компанией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 18:08

А разве он не доставлен в суд? Или его полиция в упор не видит? Или цирк с судом окончен?

Гость
11 мая 2016 в 16:37

Ну во-первых Первомайский район. Во-вторых все исковеркали...