20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ростовчанин
11 мая 2016 в 16:19

Меня никогда не били родители. Даже после серьезных проступков со мной вели разъяснительную беседу. И ничего, две диссертации защитил.
А в данном случае, как педагог, могу предположить, что дело скорее всего не в ребенке. Дети просто так из дома не убегают. Вероятно в семье непорядок. Может между родителями конфликт. Вероятно и мальчика били. Вы посмотрите на него. У мальчика не по годам взгляд совсем не детский. Такое ощущение, что ему уже многое пришлось пережить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 16:34

Может это связано с проведением ЕГЭ в 4 классах. Сегодня писали диктант......

Гость
11 мая 2016 в 16:35

Если ребенок убежал, значит, был в отчаянии, скорей всего.
Надо поговорить с парнем и поддержать его, а не доводить до еще большего отчаяния ремнем и прочими средствами.

Гость
11 мая 2016 в 16:59

Посмотрите на его взгляд: он прав во всем, чтобы ему не сказали. Ишь ты, какие родители. Я вот уйду . И будете плакать. Однозначно, что в семье что-то случилось. Возможно, родители хотят развестись. С детьми надо много и часто говорить, учить на своем примере. Но он уже личность, как смог, так и выразил протест. Не уверена, что с таким взглядом, ему поможет по ж...е.

спартанец
11 мая 2016 в 21:27

Спарта-а-а!!!!

Частый гость
12 мая 2016 в 08:43

О ужас господа!!!! Почему в ваших головах единственная мысль - покарать!!! Просто так дети не уходят из дому, этому, тем-более на долго. Этому практически всегда есть очень веская причина. Я тоже когда то уходила, уходила плотно и на долго и уехала тогда сразу в другой город. чтоб наверняка не нашли и сделала я это когда то тоже не просто так. Потому что родителей не интересовало кроме ремня ничего, пришла со школы с 3- ремня, куревом воняет (при том, что я не курила и по сей день этой гадости в руках не держала)- ремня, огрызнулась - ремня, задержалась где-то - ремня. забыла что-то ремня... И при этом никто не удосуживался сесть и позаниматься например со мной, что бы темя поняла, а сразу - не поняла - ремня.... Я помню с каким не желанием каждый день шла домой. Потом устроилась на подработку, вместо уроков сбегала раздавать листовки, всю зиму на морозе простояла, скопила денег и по весне из дома деру дала. Если ваш ребенок валит из дома - причина в родителях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Частый гость
12 мая 2016 в 08:50

Тогда меня нашли, но довольно не скоро, тоже весь город на уши родители поставили. И знает, что ... когда меня нашли и привели домой знаете какой первый вопрос мне задала мать? Нужен ли мне гинеколог она спросила. !!!!!!!!!!!! Тоесть все настолько печально, что мою родную маму больше всего за время моего отсутствия интересовало не то,где я была, что я ела и какие мотивы меня побудили это сделать - а не трах***л ли меня кто-то.... Я была в шоке. И тогда я поняла, что это бесполезно, что ничего мои родители не поняли. Сейчас прошло много времени, сейчас я сама давно мать, и живет мой ребенок в полной и счастливой семье, где никто ни на кого не орет и тем более не бьет. И когда приходишь домой первое, что у тебя спрашивают - это как дела, как день прошел, устал ли ты, что интересного с тобой сегодня произошло... А не что задали и что ты сегодня получил в школе. Мой ребенок для меня это самый большой мой друг. И я думаю он никогда не уйдет как я когда то...

Гость
12 мая 2016 в 10:52

какие глупости вы все здесь пишите, ничего не зная о самом ребенке и семье, в которой он воспитывается. У мальчика не так давно умерла мама, в школе проблемы... Не знаете ничего - не пишите ерунды

Гость
12 мая 2016 в 11:31

По-моему, он уже ранее уходил из дому. Лицо ребёнка знакомое. Видать, проблемы в семье у пацана.

Гость
12 мая 2016 в 14:31

Еще дедушка Маркс (который Карл) в Манифесте ... писал: "Битие, определяет сознание!" Выписать ремня нужно.

Загрузка...