20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

11 мая 2016 в 09:19

Клоунада продолжается! Сколько ещё будут мусолить про эту отмороженную?!

Гость
11 мая 2016 в 09:29

Какая она летчица? Она наводчица- наемница была. Сайт 161 прям умиляется всякой такой... А журналистов убитых по наводке Савченко вам не жалко?

Гость
11 мая 2016 в 09:29

"Надежды маленький оркестрик, под управлением любви!"

Гость
11 мая 2016 в 09:31

Интересно, а матери Александрова и Ерофеева приехали в Киев? Или они уже отреклись от своих сыновей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 09:31

Нет им прощенья за мирных людей на Донбассе и российских журналистов. Некому из ростовчан ей "спасибо" сказать за дочуру

фома
11 мая 2016 в 09:33

событие... блин...

Гость
11 мая 2016 в 09:34

Не надоело PR для Савченко устраивать? Плевать на её мать и то, как она сюда добиралась. Напишите лучше про матерей и детей убитых по наводке Савченко коллег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 09:48

Мы умилены,что савченко любит изюм и ей 35 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 10:07

С днем рождения Наденька. А вам Мария Ивановна долгих лет жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 10:59

Зачем нам эта информация?????

Гость
11 мая 2016 в 11:00

больше не о чем писать?

Гость
11 мая 2016 в 11:01

Минусуют хохлы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 11:07

а сальца? как стул у неё? нос влажный? температурка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 11:42

Я не сторонник Савченко,но то что происходит вокруг неё-это неправильно!!!! С такой властью неудивительно. Уровень подлости просто зашкаливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 11:46

значит данная особа будет отсиживать 22 года за счет налогоплательщиков? яблочками с изюмом сыт не будешь.

Гость
11 мая 2016 в 11:55

В 22 года прыгала с моста, чтобы себя проверить? Нормальные девушки в этом возрасте замуж выходят, чтобы детей рожать. А эта - чужих детей убивать готовилась! Быть убийцей - противоестественно женской природе!

ОТВЕТИТЬ
Правда
11 мая 2016 в 12:18

Вот так пресса из преступницы делает "героя", а наши чиновники "умные" помогают в этом.

МАША
11 мая 2016 в 12:24

Пусть Надина мама расскажет, как маленькая Надюша издевалась над котятами и соседскими девочками. Вырастила ...

Гость
11 мая 2016 в 13:05

А с головой надюша явно не дружит, раз с моста прыгала!

Гость
11 мая 2016 в 13:48

Гнать надо их метлой с Ростова!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 14:03

Я же пишу, что в России ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА. Никто не стесняется глумиться над МАТЕРЬЮ. Стране конец, Абрамовичи её приканчивают, а ведь даже у Гитлера это не получилось, хотя и он был против гуманизма и общечеловеческих ценностей. Фашистская идеология - это страшная вещь. Она уничтожает любую страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 14:04

Надежда-герой своей страны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 14:11

Уже известно, что мать к дочери не пустили. Как же Великий Владимир Таврический и Сирийский боится и ненавидит женщин. Это из детства. Слишком много во дворе с мальчиками общался. Бедная страна, которая погружается в средневековый мрак. Нацгвардия уже закупила огнемёты для тех, кто не хочет жить в этом рабстве.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 мая 2016 в 14:26

Русские! Смею вас уверить,что сами того не желая,вы превратили её в национальную героиню Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 14:31

судя по оценкам комментариев в Ростове надо срочно наладить работу СМЕРШа

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 14:48

Продолжаем следить за развитием событий. Яблочки не пропали? Червички не завелись? Особое волнение вызывают 200 граммов узбекского изюма...... Ничего с ним не случится? Как же надя без изюма? Аж без целых 200 граммов.....
Минусующие здесь "господа"- проедьтесь пока по ФМС- купите еще узбекского изюма у туристов из ближнего зарубежья.

Гость
11 мая 2016 в 16:27

Да, добавьте еще в статью, что мама привезла яблоки и изюм прям с незалежной. Там она их вырастили и пару штук, по пути сюда, в Ростов , завезла Порошенко(Вальцману). Не забудьте еще указать, на каком виде транспорта мама ехала,где остановилась в Ростове , что ест и что пьет . А так же узнайте кто оплачивает пиар мамы наводчицы- убийцы на данном ресурсе.

Иосиф Виссарионович
11 мая 2016 в 17:21

Не тот набор продуктов она привезла. А где сухари?

Агапов Александр
11 мая 2016 в 18:09

Баланду пусть кушает .
Пусть ей фильмы Говорухина крутят .
Выдет коммунякой . Ахахахахаха

Иван
13 мая 2016 в 07:37

Надеюсь её повесят в камере и наступит справедливость,а что до сочувствующих ей-милости просим ко мне в Новочеркасск,да только сомневаюсь что вы из России вообще пишите