2 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 мая 2016 в 18:30

А Басту почему не наградили?,беспредел полнейший,Баста клип выпустил ко дню Победы.

Гость
10 мая 2016 в 18:40

цирк да и только

Гость
10 мая 2016 в 18:42

боже за какие заслуги, за то что он за гонорар выступил ?

Гость
10 мая 2016 в 18:46

маразм крепчает

Гость
10 мая 2016 в 18:48

Наш уважаемый ситивик затейник очень смахивает на Тео Галавана из сериала Готем.

10 мая 2016 в 18:50

Интересно, а какой такой особый патриотизм требуется певцу, чтобы выступить в Ростове??? Маршала били ногами, но он все равно спел? Маршала не пускали на сцену, но он проявив патриотизм все-таки выступил? Может ему вообще был запрещен въезд в Ростов, но он по кусточкам пробрался и, проявив патриотизм, спел?
Или автор статьи не читает что он пишет, или у нас реально награждают "просто так за что попало"?

Гость
10 мая 2016 в 18:55

Ростовчане в восторге!

Житель
10 мая 2016 в 18:57

У этого менеджера все более явно прогрессирует синдром "Брежнева", пора уже ПОРА!

Гость
10 мая 2016 в 19:00

а в чем патриотизм ????? или я чего-то не понимаю. он что-то сделал для города, что сразу медаль ? ?????
мне конечно нравится творчество , но все же как то перебор

Гость
10 мая 2016 в 19:05

...что за Гурвинек с Маршалом!?

Гость
10 мая 2016 в 19:10

Нет слов

hammer smashed face
10 мая 2016 в 19:12

а можно мне премию за то что я получил зарплату?

Гость
10 мая 2016 в 19:13

Зачем МАРШАЛУ медаль?!!!!

Гость-в горле кость.
10 мая 2016 в 19:19

Поздравляю Маршала, награда заслуженная. Для него слово ПАТРИОТ уже давненько не является ругательным. Еще со времен Елкина.

Борис
10 мая 2016 в 19:58

С каких это пор сити менеджер имеет право награждать медалями?

10 мая 2016 в 20:35

Нет слов. Уже даже не смешно.

Местный
10 мая 2016 в 20:46

А что у ситименеджера есть компетенция самолично награждать кого либо? Лучше городская дума награждала бы горожан, которые проработали на промышленных предприятиях Ростова 40 и более лет! Или они не патриоты?300

Гость
10 мая 2016 в 20:47

Пытаюсь по погибшим ВОВ поднять материалы, стыкую с картами. Не тыловики, не предатели, погибли в бою. задолго до 45го, а ничего не заслужили от Родины? Только гипсовые памятники на тысячи погибших! А тут пули не свистели, в окопе не мерз, и нате вам медаль. И не ясно, мэр у нас назначениц, разве он наделен правом награждать, геральдическое право это вроде в Москве?

10 мая 2016 в 21:01

А курбану ?))))

Гость
10 мая 2016 в 21:18

А что, такие решения принимает сити-менеджер принимает единолично? Так пусть тогда и медали изготавливает за свой счет.

Гость
10 мая 2016 в 21:43

Извините, а кто такой Байков?

Гость
10 мая 2016 в 22:09

Дожили. Уже за патриотизм награждают. Горбань же бывший политрук, неужели до него не доходит этот идиотизм?

Гость
10 мая 2016 в 23:54

маршал это легенда
он в Сирии выступал для наших солдат
заслуженная награда

МестЬный
11 мая 2016 в 07:23

Для посвящённых очевидно, что это вручение подарка из сувенирной лавки (изготовленного, правда, за бюджетные деньги). А вот для не посвящённых - обесценивание значения медали как награды. Что, к сожалению, стало повсеместным явлением.

не юное дарование
11 мая 2016 в 08:38

Я в караоке тоже одну очень патриотичную песню пел, но мне медаль за патриотичность не вручили.Обидно очень.

11 мая 2016 в 09:24

МЕДАЛЕВЫДАВАТЕЛЬ!!!!!

Гость
11 мая 2016 в 10:17

"Медали, медали, за что их только дали?.."
Эмма Мошковская "Бульдог"

Гость
11 мая 2016 в 12:37

У человека рядом с Маршалом такое доброе лицо. Наверное потому что он медалевыдаватель кому попало, да?

Гость
20 мая 2016 в 04:05

Клоунада