31 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

10 мая 2016 в 13:52

Все это хорошо, да вот им плевать что мы тут думаем.

10 мая 2016 в 13:59

Правильное предложение. Горожан просто лишили право выбора.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
10 мая 2016 в 14:02

Поддерживаю,но при одном условии. Только если после увольнения назначить Рабиновича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:06

Горбань со своим главарем с птичей фамилией ржут над этой петицией, они вообще работают эти петиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:08

Правильно. Мера должен избирать народ.

ОТВЕТИТЬ
Костя
10 мая 2016 в 14:12

Дмитрий Пожарский не живет в Ростове, поэтому не видит изменений Ростова. А такого прямого контакта с Администрацией как при новом главе, уж точно никогда не было до этого.

ОТВЕТИТЬ
вася умник
10 мая 2016 в 14:18

да ктож его снесет он же памятник компартии тока переобутый)))

Ростовчанин
10 мая 2016 в 14:18

А давайте создадим петицию, чтобы было запрещено создавать идиотские петиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:19

Сомневаюсь, что этому дадут ход

10 мая 2016 в 14:21

ну если "помощь зала" не поможет, тогда "Письмо Путину"!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 мая 2016 в 14:22

Я думаю, что мы все заблуждаемся, предполагая, что новый мэр будет прислушиваться к населению города. Со стороны экс-мэра были попытки игры в демократию и в открытость, но город деградировал и абсолютно не развивался. А Горбань пришёл на целые залежи нерешённых проблем во всех сферах. Давайте дадим ему время поработать. Он активен, но нет уверенности, что у него полностью развязаны руки. Я с Горбанём не знакома, не состою в партии ЕР, поэтому мои слова прошу не рассматривать с политической точки зрения. Петиция подписывать не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:23

Все правильно!!! Надо побольше подписей собрать и гнать, пока он окончательно Ростов не изуродовал и не убил малый бизнес. Мэром и губернатором должнен быть Ростовчанин. А этим "товарищам" из Москвы сдесь не жить, нахапают и сдернут в Англию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:23

они эту петицию даже и рассматривать не будут, горбань всего лишь марионетка в руках комерсов Ростова на Дону, в прочем как и Голубев в руках комерсов Москвы и Ростовской области.

Олеся
10 мая 2016 в 14:27

а кто такой этот Пожарский? Открой личико, спаситель наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:27

Дайте ссылку, Против Горбаня+

Гость
10 мая 2016 в 14:30

Правильно народ должен выбирать а не правители продвигать своих родственников

ОТВЕТИТЬ
Стасян
10 мая 2016 в 14:30

Дмитрий Пожарский родился в 1578 и происходил из рода князей Стародубских, от великого князя владимирского Всеволода III Юрьевича, в линии князя Василия Андреевича, впервые начавшего называться Пожарским от городка Погара, или Погорелого, как говорят старые писатели. Пожарские – ветвь захудалая; разрядные книги XVII века говорят, что Пожарские при прежних государях, опричь городничих и губных старост, нигде не бывали. Князь Дмитрий Михайлович при царе Борисе Годунове является в должности стряпчего с ключом, при царе Василии Шуйском впервые заметно действует на военном поприще. В феврале 1610 он исполняет должность в качестве зарайского воеводы, ревностно поддерживавшего верность населения Зарайска царю Василию.

Только с марта 1610 г. князь Дмитрий Пожарский начинает играть крупную историческую роль – благодаря бурям Смутного времени.

Руслан
10 мая 2016 в 14:31

Димка! Пожарский! Сто лет не виделись! Ты ж с Москвы сам! Какаими судьбами к нам?! Минина одного бросил?)))))))

Гость
10 мая 2016 в 14:32

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%8B-%D0%B3-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B0

Петицию можно подписать здесь!

Ираклион
10 мая 2016 в 14:32

ребята! Это фейк! Развод! Не голосуйте! Это местный политический фрик развлекаеся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 14:32

Всё это уже не имеет значения. Мир бьет тревогу: В 2017 году большую часть России ждет голодомор…

ОТВЕТИТЬ
Семён
10 мая 2016 в 14:33

Петиция против петиции! Я за!

АНАРХИСТ
10 мая 2016 в 14:33

ахахахаха! Я угораю! А народ ведется! За чистую монету принимает! Отличный экспириенс! Сеанс массового гипноза!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 мая 2016 в 14:34

На самом деле очень смешно.. господин Пожарский восстал из мертвых? Это апокалипсис?

аня
10 мая 2016 в 14:36

Князь Дми?трий Миха?йлович Пожа?рский (1 ноября 1578 года — 20 (30) апреля 1642 года) — русский национальный герой, военный и политический деятель, глава Второго народного ополчения, освободившего Москву от польско-литовских оккупантов.

аня
10 мая 2016 в 14:37

Дмитрий Пожарский является потомком Василия Андреевича, первого из князей Пожарских, выходцев из Стародубских князей суздальской земли. Стародубские князья, в свою очередь, являются потомками великого князя Владимирского Всеволода Юрьевича, сына Юрия Долгорукого, основателя Москвы. Согласно распространённой легенде, центр его небольших владений — село Радогость — было опустошено пожаром, и после восстановления стало прозываться Погаром, откуда и произошло название удела.

Алик
10 мая 2016 в 14:39

А потом они поменяют содержание петиции. Не очень верится достоверности информации

Гость
10 мая 2016 в 14:39

пишите президенту пишите!!!!! ага а тебя автор назначить мэром , ты сначало путь пройди тяделый и не легкий прежде чем писать такое!!!! и какого же вы автор идеи хотите видеть на посту?!??????????

Ростовчанен
10 мая 2016 в 14:43

Сквер на Седого будет застроен 20 этажной гостиницей и вы Думаете Горбань не в доле? Парк 1 мая застраивается тоже никто не в доле?на набережной 20 этажные офисы тоже Горбань не в доле ? Застроит все парки и скверы и уедет в Швейцарию там зелени много и мэры не Горбани !

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 14:49

Ребята тише... тише... Теперь вопрос. А кто такой Пожарский? И как его настоящая фамилия, где работал или работает и почему сейчас он так активизировался? А? Вопрос так вопрос! Масквабад рулит! Свой придёт деньги пилить. Горбаня не защищаю ... такой же ж... Как говорится... Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.(((((

ОТВЕТИТЬ
Гостьььь
10 мая 2016 в 14:51

Хотел я подписаться, и надо бы! Но вот если честно я побоялся открыто голосовать! У нас в Ростове администрация Горбаня бизнес кошмарит по полной!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:53

Я конечно не верю, что наше правительство кто-то сдвинет с места, особенно при помощи этих никчемных петиций! НО! Может они хоть немного задумаются о том, что народ уже не молчит как раньше, не боится высказываться, пусть пока только в соц сетях! Ау градоначальники, может пора уже начинать что-то делать? Достаточно ведь уже отдохнули и деньжат заработали, пора и народу помогать!

Марго
10 мая 2016 в 14:55

Как быстро подключились друзья из администрации в защиту своего. А я считаю, что нужно дать максиамьную огласку этой петиции и собрать нужное количество голосов для рассмотрения ее гос. аппаратом (это 100 тыс.) За все время свой работы Горбань только и делает, что пытается урвать кусок, то набережную в мрамор перестелить, то гостиниц настроить на той же набережной с Савиди вместе. Для комфорта людей в городе ничего не делается, деньги тырятся по карманам на тупых проектах а ля подземный переход на соборном, озеро с лебедями на Левом берегу, и т.д, мнение горожан никого не интересуют. На встречах с жителями ведет себя как *******, не давая толком ответа ни на один вопрос. А тем кто пишет что это не изменит ничего, я скажу - а вы попробуйте. Под лежачий камень вода не течет. Давно пора понять что людям не нужны озера с лебедями и мраморные набережные. Людям нужен комфортный безопасный и в то же время доступный транспорт, чистые больницы, прозрачность ЖКХ и безопасность на улицах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:57

Правительство специально создало эту петицию, сейчас всех неверных пофамильно знать будут! Расскажите ФСБ уже к кому-нибудь выезжало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 14:58

Ну выбирайте, только еще кучу денег всадят на выборы, где победит тот, кто надо, например Горбань и сидеть будете также, только минус несколько миллионов.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 15:02

Татьяна сегодня 14:34
Олеся сегодня 14:27
Бабы вы то чё всполошились?))) Вас забыли спросить?) Так вы остаётесь мыть сортиры в администрации, которые стоят десятки лямов!)
Всё?
А если "сурёзно"... гадко всё это, ГАДКО!!!!!!!

10 мая 2016 в 15:05

Рабинович! Опять ты!!!??? .. воду мутишь!))))

СССР
10 мая 2016 в 15:07

Если Ботанический сад у Чернышева ещё и какой то там ' мать' ( слова чиновника прошу не удалять) не отобрали, а так как это федеральная собственность, собственность города. Я тремя руками ЗА !!! Не оправдал он доверия горожан, уволить без права на получение пенсии. Мужик молодец , а то с такими чиновниками мы сккоро будем за Революцию. А вдруг к нам специально заслали ЧМА, потом голубева, что бы народ был недоволен, ЦРУ свою работу выполняет на отлично, а чиновники воюют только со своим народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:12

Прикольно читать каменты троллей из администрации города! Че, испугались? Хе-хе! А ну-ка работайте усерднее, а мы тут пока проголосуем, оставить вас на Садовой или спустить в Батайск, к помидорам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:13

Да плевать путинцам на ваши петиции... Вот когда местная власть не нарисует правильные проценты на выборах - вот тогда и полетят головы! А пока цифры показывают что народ за рост цен и тарифов, за платные парковки и платон, за капремонт в никуда и убитые дороги, за вывоз миллиардов за рубеж и за поддержку американской экономики, за бешеные цены на бензин при дешевой нефти, за весь этот рейтинговый курс - никто никого убирать не будет! Все это выпускание пара для стада. Я лично заходил и голосовал против платных парковок и склада радиоактивных отходов - и что, помог ВВП?! Счаз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:13

Мэра должен избирать народ! Только при условии правильных выборов, а не тот обман, который длится десятилетиями, осбенно при Чернышеве-эта ***** всё под себя и родню состряпал! И опять рвётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:15

ЧМА выбирали.... Город был в глубокой опе. Все заказы Администрации шли в нужные руки. И вот не надо свистеть, что было лучше.

ОТВЕТИТЬ
Смирнов Сергей
10 мая 2016 в 15:17

Как это против Горбаня? Живешь на Дону, хлеб русский ешь, сало. И против Горбаня? Может ты еще и против Голубева? Против партии Единая Россия? Против Путина? Нет,любезный, так не выйдет,так не будет, дорогой!Мы тебя - не то что взгреем,мы тебя сотрем в утиль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:17

Поддерживаю человек не решающий ничего. И полный игнор народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:38

Прямые выборы? Вы серьезно? Выборы президента у нас в стране прямые. И что?

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
10 мая 2016 в 15:47

Это не прихоть Ростовчан. Просто город нужно СПАСАТЬ от Горбаня. Его тактика - предельно проста. Сначала "НАЕХАТЬ" и когда в качестве "отступных" предложат "дольку" от бизнеса - "ПРОСТИТЬ". Он так и не смог разрешить главную проблему города: снос "ГИПЕРЛАРЬКА" Бояркина! Он только усугубил, вопрос с ларьками. "НАГРАДИВ" город "ЛАРЬКАМИ ГОРБАНЯ". Страшные, неуклюжие, нереально ДОРОГИЕ (по цене "ЛАДЫ ГРАНТЫ" 350т.р) они уже начали ЗАПОЛОНЯТЬ ГОРОД! Все его инициативы наносят большой ущерб бюджету города - вместо пользы. Возьмите "НИЗКОПОЛЬНЫЙ ТРАМВАЙ" по цене двенадцати (12) МЕРСЕДЕСОВ бизнес класса 35 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!. Этот трамвай окупит себя - только через 38 лет, а развалится - через уже шесть ? ? ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:47

Горбань живет своей жизнью, а Ростов своей. Времени было достаточно разобраться во всем. Все решения, с моей точки зрения, сомнительные, начиная от кадрового состава мэрии и до его публичных выступлений и решений.. Что не решение - так над ним или возмущаются ростовчане или смеются. такого мжра в Ростове еще не было. Прошлых кто-то ругал, кто-то хвалил. Этого же просто не воспринимают. Принимает настолько странные решения, что они просто не понятны горожанам. А что он член партии ЕР добавляет во все это смеху и сарказма. Наверное нужно что-то исправлять в такой ситуации? Он просто дискредитирует и партию и власть своими решениями. Долой горбаня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 15:55

За одну только вырубку больших живых деревьев в разных частях города надо бы построже спросить! Поставить в середине июля на солнцепеке на красный свет светофора и пусть стоит, ждет зеленого, как теперь на Буденновском будут делать все горожане... Да, для меня это важный вопрос!... Красивый получился новый Соборный, но деревья зачем было уничтожать?...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
10 мая 2016 в 16:03

вот ссылка : www.change.org/p/председателю-городской-думы-г-ростов-на-дону-ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера

Гость
10 мая 2016 в 16:07

В выходные дни посетили Краснодар, город утопает в зелени, кругом чистота и плитка хорошего качества, а парки для отдыха горожан просто прелесть.Сразу видно, что администрация Краснодара старается для горожан.Почему же у нас хуже?

ОТВЕТИТЬ