25 апреля четверг
СЕЙЧАС +24°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вот читаешь всё не так,и тут зло находят.Что ?что обьясните мне плохого в этой акции?То что в то трудное врямя нашлись люди которые встали ценой собственной жизни на защиту своей земли и своего народа?Сейчас бошки режут и никто не может вступиться за свой народ,а тогда в печках жгли и только мы встали на защиту человечества,ни амерекосы с англичанами (которые ждали и наблюдали как крысы за всем,пока наши города тысячами вымирали от голода,и только тогда открыли второй фронт когда де-факто стало ясно что гитлер разбит)И сейчас в это трудное для страны время мы все вместе идём бок о бок и понимаем ,что ничто и никто нас не сломит.Слава Героям,слава победе,слава бессмертному полку!

Впереди Губернатор Голубев в кругу многочисленной охраны нес портрет своего деда героя,за ним ковыляли бюджетники которым выдали по портрету героев,(у кого есть свои портреты попросили прийти в добровольно-принудительном порядке со своими)освободителей Ростова,памятник стела которым уже второй год подряд обрушается к 9-му мая,колонну замыкали байкеры со знаменем Победы.

26 Школу в принудительном порядке!!! за 3 часа на парад вывели.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)