2 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

8 мая 2016 в 11:12

Что происходит с нашей администрацией? То пытаются переименовать проспект Космонавтов, то вырубают парк Горького, а теперь кнехт, простоявший на набережной более 150 лет продают какие то мошенники, а ни администрация, ни МВД не принимают мер. У Вас, господа, что цель - уничтожить Ростов и его историю?

Гость
8 мая 2016 в 12:13

Может Стеллу тоже утилизировать?! Не знаю какую цену назначить только. Тачанка ещё есть, можно её ещё утилизировать. Прокуратура смотрю не против.

Гость
8 мая 2016 в 14:47

Требуем привлечь главу города и всех ответственных лиц за уничтожение исторических раритетов города и преступное уничтожение исторического облика Ростова

8 мая 2016 в 15:31

Как можно утилизировать историю города ? Это преступление лиц ответственных за ремонт и реконструкцию. Это кнехты были одной из ярких достопримечательностей города .

Гость
8 мая 2016 в 15:31

Ограждение набережной тоже давно не чугунное , а пластмассовое !

Гость
8 мая 2016 в 15:32

Получается по мнению чиновников - это не ценность. Но даже на авито кнехт выставили за миллион! Т.е. в сто раз дороже стоимости металла, из которого они сделаны. Это ли не показатель их ценности? Хотя на самом деле они являются памятниками истории и потому - бесценны!

Citizen
8 мая 2016 в 15:41

Вместе с варварской переделкой настенной плиточной мозаики в переходе на пр.Ворошиловском, смотрится вполне органично.

Гость
9 мая 2016 в 09:18

торчат уши Арцыбашева

Гость
9 мая 2016 в 09:48

Это преступление ! За него должен кто-то ответить!

Гость
9 мая 2016 в 12:04

Эх, жаль, что у нас не китайские законы(( Этих варваров "слуг народа" вздернули бы на набережной при-людно, что бы оставшиеся слуги народа, даже через не могу, Родину и ее историю любили.

Ростикс
9 мая 2016 в 14:51

Вот я дурень не забрал с набережной когда, отдавали за 5т.р...а кто то забрал и продаёт за 600

Гость
9 мая 2016 в 20:32

Ценник уже 1000000

Всё так, это граничит с преступлением. А строительство непонятных сараюшек на набережной, это что? Где наши архитекторы? Кстати, то, что вы называете кнехтом, на самом деле называется швартовной пушкой. Кнехты только парные, обычно с перекладиной между ними, похожи на букву "Н" и только на судах. А это пушка.

Гость
10 мая 2016 в 11:25

Надо взять кнехты под общественный контроль. Если они бесхозные - их может взять на баланс, например, краеведческий музей. Или любая общественная организация, занимающаяся изучением истории города. Никакого ухода они не требуют, стоят больше 100 лет, и ещё столько же простоят.

Гость
10 мая 2016 в 18:22

фраза то какая "утратившие свою функциональность"!!! так все исторические предметы.значит я могу самовар которому 100 лет и деньги которым больше 100 лет вывозить.свободно. У них у уже утратилась функция.

10 мая 2016 в 20:24

Очередной идиотизм ! Украсть ! Продать ! Поделить деньги ! Как всё омерзительно !

Павел
10 мая 2016 в 23:36

Верните кнехты на место,

Алёна_Гаврилова
11 мая 2016 в 09:14

Археологи в земле ковыряются, чтобы достать кусочек кувшина, а тут история лежит на поверхности, а прокуратура не знает на чьем балансе находится сей раритет. ПОЗОР!!!

Гость
11 мая 2016 в 10:44

ни чего святого, наша администрация в первых рядах, все разорить, хапнуть пока у власти.
кнехты жаль, мы ими любовались и гордились, когда читаеш надписи.
Гуляли в праздник по центру, а в первомайском парке элитный дом строят, (потом и парк огородят, будет частная территория), там где раньше цветочный павильон был, так стройте прям на садовой или на авто-парковке администрации города Ростова.