21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
3 мая 2016 в 17:33

Господа полицейские скажите... Как вы будет штраф выписываться, на основании чего?? Инвалид не обязан возить с собой документ подтверждающий что он Инвалид? Нет закона! И нет штрафов, а людей разводят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 17:45

Это правильное действие. Надеюсь,не однажды, а регулярно будут контролировать парковки. еще никак в толк не возьму,как парковаться на платных парковках? Наверное, где-то надо получить штрих-код

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 19:40

Надеюсь, что после этого рейда ДТП на дорогах снизится в разы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 19:58

Ни разу не был замечен авто инвалида на парковке возле трц. Это что за новая фишка такая?? Я за инфвалидов , но какая нафиг разница, не тот у них, к сожалению,достаток ,чтобы на авто ездить

Гость
3 мая 2016 в 20:23

А парковка возле ТЦ это проезжая часть? Ну на территории "Метро", "Лента" и пр. Полномочия ГИБДД каковы вне проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
Аня
4 мая 2016 в 07:00

Только раз в год рейд??? На социалистической есть бюро МСЭ, рядом соответственно парковка для инвалидов и ни одного инвалида, все машины без знаков. Один раз видела как дедушка пытался объяснить опередившим его девушкам, что он приехал в МСЭ, имеет инвалидность и они встали на его место, так даже ухом не повели

bbb
4 мая 2016 в 08:31

Тот, кто не по праву занимает места инвалидов - сам инвалид по части совести.

Гость
4 мая 2016 в 09:13

один раз во время сильного дождя встал на таком месте чтоб меньше промокнуть((((( 5 тыщ штрафа, теперь стороной места для инвалидов обхожу\объезжаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 09:34

Заодно можно посчитать реальное количество машин инвалидов.

Инвалиды инвалидам рознь! И есть среди нас такие инвалиды, которые здоровее тех, у кого нет инвалидности. Не говоря уже о крутых иномарках с приклеенным на стекло знаком, изображающим инвалида на кресле-коляске...

Рабинович
4 мая 2016 в 14:06

В четверг можно,лишь бы не в шаббат - это грех.

Петя
4 мая 2016 в 16:48

Урожайный будет четверг! Может помочь надо? Всего-то за 10%!!!
И если бы каждый четверг так! Глупых или важных персон хватает, так могут и бланки закончиться.

Загрузка...