7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
3 мая 2016 в 22:15

Боевики там были с обеих сторон. Если кто смотрел онлайн-трансляцию стрим-тв, то видел как обе стороны кидали зажигательные бутылки в друг друга и стреляли. А погибли как всегда обычные люди, мир их праху и покой душе. Провокаторов под суд, и ментов одесских туда же.

Очевидец
3 мая 2016 в 12:23

Никто никого не чтил,пришли сотрудники администрации,расставили стенды с лампадками на которые все проходящие мимо некоторые люди смотрели с большим интересом,думали что это выставочные экспонаты,некоторые проходили даже не заметив.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 мая 2016 в 13:59

От вранья легче стало? Ты кому врешь то? Тем кто пришел и зажег свечи, для чего приехал специально из спальных районов города, или тем кто зависает в сети? Задача твоего вранья? Мы были и почтили, и мы уж точно не администрация.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
4 мая 2016 в 12:08

Ситуацию в Одессе уже в подробностях обсмаковали везде, где только можно. И факт в том, что стрельбу первыми начали именно антимайдановские боевики. Много одесситов погибло от их пуль. Поэтому предлагаю определиться, кого, собственно, поминали? Убитых антимайдановцами? Или антимайдановцев, получивших сдачи от проукраински настроенных одесситов? Лично моё мнение: развязавших кровавую бойню поминать не стоит, даже если они потом тоже погибли от ответных действий. А вот совместно с братским украинским народом помянуть жертв (именно жертв, а не зачинщиков) этой страшной трагедии следует. Но уж точно не вместе с кургиняновцами.

ОТВЕТИТЬ
я так думаю
4 мая 2016 в 16:46

Ростовским единоросам,нодовцам и сутьвременцам я бы посоветовал бежать подальше от угла Красноармейской и Ворошиловского

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 23:46

Сколько бы минут продержалась бы в Ростове-на-Дону попытка создать любой палаточный городок . Скрутили бы за 20 минут и кроме синяков у палаточников не было бы. Непонятно ,кто дал разрешение на это мероприятие ?

3 мая 2016 в 18:06

Это правильно. Такое нельзя забывать. А те, кто в Одессе убивал людей, непременно ответят за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 23:11

Текст лицемерный от начала и до конца. Героизация преступников, по-сути. Сепаратисты (те, кто вешают на гос органах флаги другого государства и ведут военнизированные действия, способствующие захвату территории другой страной) - это преступники. В любой стране.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2016 в 04:26

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

02.05.2016 12:36 ТАСС
Азаров (экс-премьер Украины): "В Одессе 2 мая 2014 года ПОГИБЛИ 397 ЧЕЛОВЕК, почти в 10 раз больше, чем в официальной статистике. Эту бойню организовали Порубий, Турчинов, Порошенко, Коломойский".

02.05.2016 15:34 Российская газета_В мире
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕС ПРИЗВАЛ КИЕВ РАССЛЕДОВАТЬ ТРАГЕДИЮ В КИЕВЕ
Посол Европейского союза на Украине Ян Томбинский призвал украинскую власть провести независимое и прозрачное расследование трагедии в Одессе 2 мая 2014 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 23:59

Кургинян беспринципный ,злобный поджигатель войнй . Основной виновник трагедии и заинтересованное лицо.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 17:59

Мероприятие проводило движение "Суть времени" Ростова-на-Дону. В том году мы тоже проводили. Написать про администрацию, мог только человек никогда не бывавший в России. Это просто невозможно:))

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
4 мая 2016 в 14:24

А искажать слова оппонента и изображать бандитов жертвами не стыдно?

Мамай
4 мая 2016 в 10:33

Как много набежало киевских аналитиков на ростовский ресурс! Мы с женой там были в самом начале акции. Приехали специально. Принесли цветы. И еще, украинцы не позорьтесь - нет там напротив жилых домов. Ни рядом ни наискось. Прежде чем писать от имени ростовчан , зайдите хотя бы на яндекс - проверьте , чтоб ваша неправда хоть как-то была похожа на правду.

ОТВЕТИТЬ