21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
1 мая 2016 в 14:57

Откуда у безработной,одинокой женщины в кризис взялись карманные деньги и имущество на такую крупную сумму полиция выяснила,может этого паренька еще поблагодарить нужно,а не арестовывать за поимку особо опасной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2016 в 15:49

оттуда. там просто айфончик был кредитный.

Гость
1 мая 2016 в 15:57

Что за чушь? 80000 в наше смутное время при таком уровне инфляции- большие деньги? Может - это все ее накопления- боится дома оставлять. И потом- безработная- это не значит , что не работает. Сейчас многие бизнесмены пишут- не работаю

Гость
1 мая 2016 в 16:00

В статье не написано, что одинокая и безработная. Откуда взяли? Была бы не одинокая- дети и внуки все бы высосали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 16:16

Както странно. У нас в магазине телефон украли. Заявоение подали.назвали ФИО и адрес вора, т.к. он оставил их при оформление кредита, уде месяц не могут определить, какой район займется этим делом. А тут сразу задержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 16:29

Для этого достаточно было иметь в ней кредитный или подаренный айфон, тысяч за 50-60, кошелёк и сумка это уже минимум ещё тысяч 10, ну и наличности 10-20 тысяч. Никаких супер тайн... и ничего необычного... я таких безработных полно знаю.

Рабинович
1 мая 2016 в 18:06

А где бедному молодому в условиях кризиса,безработицы и патологического роста цен взять на харчи для покушать? Работы нет,детей кормить нечем,жена унижает, за коммуналку платить нечем,родители на пенсии и помочь не могут. Не от хорошей жизни он пошёл на это злодеяние оно было предопределено тем социумом,в котором он проживает. И,смею вас уверить,что тенденция подобных злодеяний будет неуклонно расти.

Гость
1 мая 2016 в 21:12

А вот это уже грабеж! И наказывать нужно таких по полной! Одно дело когда грабят воров (банки, заправки и тд), а другое дело когда грабят прохожих! Позор! Наверняка очередной амнистированный!

Гость
1 мая 2016 в 22:54

Гнать простых людей, хоть жить спокойней станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 23:48

Куда вас всех понесло, там где авария с пострадавшим маршрут обсуждают, ходит не ходит, женщину ограбили, так всем интересно откуда деньги у нее

2 мая 2016 в 03:16

Ранее неоднократно судим.. Амнистия господа! Руководители страны сами накликали беду на народ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 14:49

ответы,)
сумка и даже айфон б/у уже цена будет как на скупки ~.
амнистия??? хорошо вас называю...
люди виновны в этом ! мы все! у нас и общество аморальное как большинство коментов и в тюрьмах тоже не перевоспитывают из за Ивана и Елены!!!!
где ваш дух ..???

Загрузка...