16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
1 мая 2016 в 11:59

Если бы Ленин ждал как ждет Бессонов,(на что надеется непонятно) пока за него проголосуют,то никогда бы коммунисты не пришли ко власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 12:05

Бред крепчает

Гость
1 мая 2016 в 12:13

Хроника абсурда нормально идет.

Гость
1 мая 2016 в 12:18

Ты че сдуба рухнул.Ты наверно не знаешь.Ведь за эти "знаки для тебя" люди отдовали свои жизни.А ты их прелепил на яйца.Увожал КПРФ.Но после этого просто слов нет.Ведь это как можно придумать чтобы на яйцах рисовать символику тех кто за это знамя выстоял в ВОВ. ТЫ только не преподнеси зти яйца ветеранам.А лучще их сам сожри.

С ума сойти!
1 мая 2016 в 12:27

Комуняки красят яйца и утверждают, что Иисус был первым коммунистом! Сегодня по ТВ зам Зюганова сказал, что идеология коммунизма и есть заветы Библии! Почему тогда почти всех Попов в 17 перезали, церкви сожгли.
В Москве вакханалия: кресты, яйца, Ленин, Сталин, Единая Россия машет триколорами! Я один схожу с ума???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 13:03

Они оба нам не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 13:04

Дурдом!!!

Гость
1 мая 2016 в 13:30

себе покрасил? еще бы татуировочку с изображением ильича нанес

Рабинович
1 мая 2016 в 13:37

А свои в какой?

Гость
1 мая 2016 в 13:39

БЕССОНОВ ТАК ДЕРЖАТЬ.ЛЕНИН МИР ТРУД МАЙ КОММУНИЗМ И СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ А ЦЕРКОВЬ ВНЕ ПОЛИТИКИ ДОЛЖНА БЫТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 13:58

испортили значение слова КОММУНИСТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2016 в 14:06

Как говорится "береги яйца с молоду". Молодцы коммунисты ухаживают и лелеют, даже покрасили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 14:29

А это случайно не богохульство?Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2016 в 14:51

Насчет коммунистических пасхальных яиц - весьма гламурненько и креативненько, особенно если вспомнить, как коммунисты оцепления на Пасху ставили милицейские и концерты по телевизору передавали, чтобы народ дома сидел, а потом те же дружинники втихомолку святили сдобу и свечки ставили. Но это так, к слову.

Гость
1 мая 2016 в 14:53

Для меня самый святой Российский праздник - 9 мая. Все. Остальные от лукавого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 15:04

О, как БЕСсонов празднует, либо глумится, либо на все "фронта" работает!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 15:10

Отлично придумано! Особенно - "СССР воскресе"!
Всех честных и порядочных людей от души поздравляю с Международным днём солидарности трудящихся! Здоровья и счастья вам, товарищи!!!

Гость
1 мая 2016 в 15:30

ЛИШБЫ ОТ ДУШИ И ВСЁ НОРМАЛЬНО, ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Гость
1 мая 2016 в 16:17

В КПСС такого не допускали , меня даже в церкви бабуля крестила тайно от отца, он партийный .

Казак.
1 мая 2016 в 17:28

Молодец Бессонов. Красивое фото. А завистникам советую прищемить свои помидорки дверью- сами посинеют.

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
1 мая 2016 в 19:30

Всех поздравляю от души с двойным праздником. Особо понравилось в этой фотке среднее яичко с СССР воскресе. Это хоть и богохульство, но сегодня актуально вдвойне.

Гость
1 мая 2016 в 21:52

Это очень в точку характеризует нынешних коммунистов. И вашим и нашим, и им хорошо. Лучше бы Ленина своего похоронили по-христиански, и за убийство святых детей покаялись. А на Бессоновых клейма ставить негде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 22:18

Моакобесие! Красные упыри креативят.

Гость
1 мая 2016 в 23:33

Борьба за кресло в Охотном ряду обостряется . 1:0 в пользу верующих в бога и в коммунизм.Теперь , в рамках политического сценария ,что-то должен покрасить Чернышев.

Коммунист.
2 мая 2016 в 14:32

Коммунисты всегда побеждали внешних врагов, но с такими потерями. С этим даже америкосы соглашаются. Поэтому внутренние враги для них, как сегодня креативно говорит наша молодежь, как два пальца об асфальт.

Наблюдатель
3 мая 2016 в 11:03

А Бога не смущает их партийный стаж...?

Михаил
3 мая 2016 в 13:40

Ну это ведь коммунисты, что от них ожидать?

Лиза
3 мая 2016 в 13:43

Люди вы серьезно? Может если пентаграммы рисуют вы тоже радоваться будете?

Артур
3 мая 2016 в 20:06

это уже перебор! Мало того, что ничего не делали последние лет 15! Так еще и каждую предвыборную компанию появляются с какими-то бредовыми выступлениями! При чем тут коммунисты и Пасха? Не стыдно? Хоть бы вспомнили идеологию собственной партии! В нашей стране 70 лет была идеология коммунизма и такое неуважение проявлять к истории нашего государства - это беспредел просто! Хорошо было или не очень - это вопрос другой, но откровенно издеваться и смеяться над тем, чем жили люди - преступление!

Ростовчанин
4 мая 2016 в 12:42

Слушайте, что за бред он сделал?
при СССР в нашей стране пострадали все религии, и теперь он на символе пишет, «СССР воскресе».
Мда.... маразм крепчал....