20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

29 апр 2016 в 14:06

кошмар.....

29 апр 2016 в 14:10

Я понимаю так, что это делается в угоду местным торгашам на рынке, что бы не допустить падения баснословных цен на мясо. На выборах все как один пойдут голосовать из патритических соображений за высокие цены на мясо, ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРЫ КОТОРЫМ ПУТИН ПОРЕЗАЛ ПЕНСИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ИНФЛЯЦИИ.

Гость
29 апр 2016 в 14:10

А нельзя санкционные продукты раздавать нуждающемуся пролетариату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 14:17

Интересно, как же мясо прошло таможенный контроль и очутилось в канал трицепс районе, Ув. Представители таможенных органов?

ОТВЕТИТЬ
ральф
29 апр 2016 в 14:30

Вот достижение! Нашли чем хвалиться!

Гость
29 апр 2016 в 14:38

Ну вот как можно спокойно на это реагировать? У еды, создаваемой трудом, нет государственности. Понавыдумывали запретов. Потомки будут презирать за такие бессмысленные, вредные и феерически глупые действия.

Гость
29 апр 2016 в 14:41

Цирк да и только) В зоопарк отдайте раз людям нельзя

ОТВЕТИТЬ
хак
29 апр 2016 в 14:41

вот придет война тогда вы вспомните как уничтожали еду вспомните

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 14:42

Ага - утилизировали в мангалах высокого давления)

Гость
29 апр 2016 в 14:44

Если уничтожать решили, то зачем так? 18 тонн. Это сколько же дней можно было бы кормить хищников в Ростовском зоопарке?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин с позицией
29 апр 2016 в 14:49

Форменное безумие!

29 апр 2016 в 14:50

А интересно сколько тонн из 18 этой свинины будет кремироваться на майские в мангалах людей приближенных к утилизации?

Дед Щукарь
29 апр 2016 в 14:55

А отдать в зоопарк и скормить животным не додумались?

29 апр 2016 в 15:03

Давайте не забывать о том, что на наш кошелёк, на уровень зарплат, на ПОСТОЯННОЕ подорожание действуют НЕ санкции, а наши АНТИсанкции, сами знаете кем придуманные.

Гость
29 апр 2016 в 15:18

свинская политика

Гость
29 апр 2016 в 15:22

18 тонн выбросили в пропасть!!! Пиши-20 тонн.
(Кавказская пленница) наши дни

Гость
29 апр 2016 в 15:24

То мужика за 1000р посадят на три года, то 18 тонн свинины сожгут.
Страна непуганых идиотов!!!!!

гость2
29 апр 2016 в 15:36

товарищи это полный аут.......отдали бы зверью в зоопарк и хоть этим бы оправдали это уничтожение,что же вы творите....18 тонн.......в среднем вес после разделки туши где то 80-100 кг......ну смотря какие свиньи....вот и посчитайте сколько туш полегло просто так или кому то в карман.....

Гость
29 апр 2016 в 16:17

Идиотизм в действии. Наглядный пример

Гость
29 апр 2016 в 16:25

Уничтожать - это традиция. Хорошо хоть мясо, а не живых людей.

Гость
29 апр 2016 в 16:48

Уничтожать продукты это дикость , конфисковать и на Донбасс а да, в Сирию не попрет .

29 апр 2016 в 17:13

"Ритуал") спасибо, Станислав, улыбнуло. Вот уж действительно...

Голодная
29 апр 2016 в 18:54

Друзья, а ведь могли бы всем городом шашлык поесть

Гость
29 апр 2016 в 20:25

Тот, кто уничтожает продукты, будет гореть в аду.

lina
29 апр 2016 в 20:35

пост у православных, какое мясо?

oberst
30 апр 2016 в 05:09

Но , честно говоря , эта свинина на шашлык не годится . В ней никакого вкуса . На базах поразмораживают оную и продают , как охлаждённую российскую. Но я этого никогда не покупаю . Только на центральном рынке и только у русских людей , с костями и кровью .

Загрузка...