9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
29 апр 2016 в 12:28

Давно пора Органам Правопорядка поставить на поток , проверку документов и личности . Тех Людей которые приезжают , к нам из Дружественных нам Республик и других городов . А то что не Криминал то приезжий и у себя дома находится в Розыске . Молодцы давно пора этим вопросом занимается ! ! !

Гость
29 апр 2016 в 12:30

Надо было ОМОНу перестраховаться- спецназ с вертушки сбросить,и гранатами закидать!

Гость
29 апр 2016 в 12:35

Молодцы давно пора заниматься проверкой , документов и сведений о Личностях приезжающих к нам в город !

Петербуржец
29 апр 2016 в 12:50

Даю подсказку. Есть такой район, темерник называется. Там каждого второго можно депортировать.

Гость
29 апр 2016 в 12:59

Правильное решение руководства донского главка!!Давно пора там всех нелегалов проверить!

Гость
29 апр 2016 в 13:01

Нелегалы это рассадник преступности, потому я целиком и полностью поддерживаю данную инициативу.

Гость
29 апр 2016 в 13:03

Да хотя бы всех перепишут и будут знать кто есть кто, тем же правоохранителям будет потом проще искать преступников среди данного контингента.

Гость
29 апр 2016 в 13:59

А ОМОН не хочет поехать на место работы нелегалов - овощной рынок, или место их жительства Темерник?

Гость
29 апр 2016 в 14:52

Правильно. А то понаехали Мужики. Сейчас им Любви и секса начнёт хотеться, страшно ходить.
Гуляю с детьми только с мужем :(

Доколе
29 апр 2016 в 14:53

Кто теперь шаурму готовить будет?

Гость
29 апр 2016 в 15:16

Если учесть какое количество эмигрантов в Ростове-на-Дону, то никакого омона на них не хватит, однако похвально что работа в правильном направлении ведется, и эмигрантам лишний раз напоминают что за ними наблюдают.

Рабинович
29 апр 2016 в 15:21

У нас тоже много таких из Африки. Полиция их вяжет и депортирует.

гость2
29 апр 2016 в 15:40

причем тут шаурма????вы ее так часто едите?тогда я вам сочувствую......

Гость
29 апр 2016 в 15:58

Согласен с уважаемыми сознательными нашими гражданами !!!

Гость
29 апр 2016 в 17:32

Вообще-то среди задержанных были и со славянской внешностью.Процедура задержания больше смахивала на показуху. ОМОН в балаклавах и с автоматами,задержанные с поднятыми руками возле машины.Народ глазеет,фотографирует,смеется.Самих ОМОНовцев среди зевак не сразу и заметишь.Затесались средь толпы. Задержали- в машину сажайте и везите в участок.На фига весь этот цирк? О каком нарушении миграционного законодательства можно на улице говорить? Много среди нас, кто с паспортом ходит?

Гость
29 апр 2016 в 18:10

И цгб разогнать и на темер пусть прокататься там все нелегалы с корочками купленными

Гость
29 апр 2016 в 19:26

да рынок на темернике восточный злачное местечко страх и ужас для местного населения, когда уже этот гадюшник закроют и сделают мост на орбитальную.

вася
30 апр 2016 в 14:13

Дано пора начать рынки зачищать!