20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

28 апр 2016 в 12:12

А может добавим троллейбусы и трамваи, уберем совсем с города маршрутки... они в ужасном состоянии и воздух загрязняют?!?
Глядишь дышать стало бы легче!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 12:53

я за!!! В Александровку сложно добераться

Ник
28 апр 2016 в 13:13

Троллейбусы надо добавить на всех направлениях! А маршрутки убирать нельзя. Есть много маршрутов, где людям без них не добраться ни как!
НЕПОНЯТНЫЕ Провокаторы требуют их закрытия. Да,проблем с ними куча,ездят резко,внутри кучно и не идеально чисто,но в автобусах не лучше и ездят так же резко.
Аварийная опасность не только из-за их вождения, а из-за низкой культуры на дорогах всех участников движения(подрезают,лавируют,не предупреждают о маневре,лезут на зебры,не соблюдают дистанцию и т.д.)
Пассажиропоток велик и без маршруток всех не перевести. Эх, было бы у нас как на Кубе,пустые авто обязаны подвозить людей.

Мистер G
28 апр 2016 в 13:22

Давно пора. Но мэр вообще-то обещал полностью убрать маршрутки, от слова "совсем"...

Гость
28 апр 2016 в 14:43

Я тоже ЗА! 85 и 85"А" необходимо объединить. Соревнуются в гонках, мешают друг другу. Объединили бы в один маршрут и поставили бы на маршрут большие автобусы. В 7-00 на Переходном мосту двум-трём автобусам подряд можно помахать рукой вслед.

Гость-в горле кость.
28 апр 2016 в 15:17

Автобусы можно и нужно пустить на Красноармейскую и удвоить троллейбусы. Но есть одно но. Полос для проезда не хватит. Крутяки паркуются где хотят и как хотят с блатными номерами и корочками в кармане, хоть во втором, хоть в третьем ряду. И им все побоку, они власть а мы быдлятина. Рылом не вышли.

Гость
28 апр 2016 в 15:39

Я ЗА! И уже подписала петицию! Лучше на автобусе большой вместимости спокойно ехать, чем на маршрутке, как в Формуле1 из ряда в ряд, что в салоне двумя руками еле-еле держишься!

Гость
28 апр 2016 в 18:52

Себя верни .... Грамотей!

Загрузка...