30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
25 апр 2016 в 17:04

И че, что должно измениться для нас

ОТВЕТИТЬ
777.
25 апр 2016 в 17:25

Через кого будут контролировать ? Только не смешите мои затрепанные тапки. Через свои же фирмы- однодневки. И наш Ростовский банк Стелла на театралке тому недавний пример.

Гонец
25 апр 2016 в 17:56

Понятно, почему это произошло.
Это оптимизация, о которой мы можем читать практически каждую неделю!

Гость
25 апр 2016 в 18:01

Апорт!!!!!, смешные

Рабинович
25 апр 2016 в 19:28

И правильно. Зачем минфину пропускать откаты за госзакупки мимо себя?

Гость
25 апр 2016 в 21:13

А извините управление госзакупок тогда что контролирует?

ИГОРЬ
25 апр 2016 в 21:27

Господа а нельзя ли полностью сократить все городские районные администрации Туда мы не ходим чего зря идти А второе польза государству чинуш меньше будет а с ними бы и депутатов всех уровней Простому народу они не нужны

26 апр 2016 в 00:46

Опять "Пчелы против мёда..."

Нептун
26 апр 2016 в 02:48

Тем самым можно сказать, что число чинов уменьшиться, а контролировать закупки будет прощу , меньше согласующих!

Гость
26 апр 2016 в 07:42

Оказывается и такое управление было?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 апр 2016 в 08:33

новость хорошая. Сокращение чиновников - это всегда хорошая новость для толпы, ибо ненавидят их лютой ненавистью))))) С точки зрения оптимизации - это, конечно, хорошо, чем меньше согласующих органов - тем лучше для дела, я так считаю. А с точки зрения рабочих мест, конечно, жалко сотрудников, которых на улицу выставят. Читая такие новости, мало кто думает, что кто-то работу потерял и что в любом управлении высокопоставленный чиновник один - два, а остальные простые исполнители с невысокой зарплатой.
Не понимаю тех, кто задает вопросы, " а чем нам поможет эта новость?"... Смешные люди! Новость - это новость. Информационное сообщение. С чего вы взяли, что новости публикуют только те, которые должны вам лично быть интересны? Это ж надо! Прочитал, ничего не понял, но решил таки написать комментарий! А зачем нам твой комментарий, голубчик?! Что в нем полезного? Критикуешь - начни с себя любимого!

Анна
26 апр 2016 в 08:35

хорошая новость. Меньше непонятных контролеров - больше пользы для дела!

Джем
26 апр 2016 в 08:51

Да, меньше контролеров БОЛЬШЕ ДЕЛА!

Миша
26 апр 2016 в 08:53

"Теперь ведомство будет контролировать закупку товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд. Оно также отвечает за внутренний государственный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений." это неплохая новость!

Гость
26 апр 2016 в 12:44

Смех да и только, что они там будут контролировать? Без Сверчковой обл. минфин превратился в бухгалтерию СЕЛЬПО!

Шерлок
28 апр 2016 в 11:32

Когда становиться меньше чиновников, в мире улыбается 1 пони

Загрузка...