3 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
23 апр 2016 в 13:59

Подзатыльник отвесить надо было этому хозяину жизни, хоть на Бентли он будет

23 апр 2016 в 14:17

Как кто-то тут сказал, если есть мерседес значит водитель - уважаемый человек. В таком случае велосипедист неправильно поступил, надо было на коленях прощения попросить и молить бога чтобы прощение было дано

Автоледи
23 апр 2016 в 14:49

Велосипедисты совсем оборзели,с потеплением их становится все больше и больше,лезут на дороги как тараканы изо всех щелей,пусть ждут когда им и квасникам для вело тележек сделают вело дорожку,поделом досталось двух колесному хаму.

Гость
23 апр 2016 в 14:54

Очевидца снимавшего на видео избиение человека привлечь нужно за не оказание помощи,оставление в трудной ситуации,чтобы другим было неповадно съёмками заниматься.Почему очевидец не помог парню на велеке отбиться от буржуя на Мэрсе??

Профессиональный свидетель.
23 апр 2016 в 15:04

На мэрседесе верующий ехал в церковь молиться опаздывал, на службу,тут пацан на велосипеде ему стал по дороге стал переезжать дорогу по пешеходному переходу,что запрещено правилами движения.Могу дать показания за водителя мэрседеса,за определенную плату,да и ехала машина на зеленый,а не на красный.

Фото пользователя
23 апр 2016 в 15:23

В последнее время участились случаи проезда на красный водителями авто. Если раньше было как исключение, сейчас уже регулярно. В роли пешехода или водителя велосипеда, теперь жду этой подлости закономерно. Стараюсь обождать несколько секунд прежде чем идти на свой зеленый. Что с людьми творится, последствия весенней погоды, или безнаказанность с глупостью в одном флаконе?

саша
23 апр 2016 в 15:50

Зверополис

Гость
23 апр 2016 в 16:39

Если велосипедест ехал по переходу, (что запрещено) тогда я солидарен с водителем

Гость
23 апр 2016 в 16:49

На таком старом мерсе простые люди ездят

Гость
23 апр 2016 в 17:14

Ах какая жалость, он снял только часть. Что за *** вечно снимающие все и не оказывающие помощи, а если б велосипедиста убивали, интересно, он бы тоже снимал или все же вмешался как то? Не думаю, не думаю что прекратил бы съемку. В общем бездушное существо

Наблюдатель
23 апр 2016 в 19:16

Снова приезжие??? Вас не достало господа?

Кин Дза Дза
23 апр 2016 в 19:46

Велосипедист просто забыл сказать : -Ку
Вот "хозяин" решил наказать пацака......

Гость
23 апр 2016 в 20:33

совсем эти хипстеры на велах озверели, нормальному патриоту на мерсе уже и не проехать...

Гость
23 апр 2016 в 21:11

Вот тебе и пробег ростовское кольцо

Гость
23 апр 2016 в 22:12

Водитель мерседеса- это диагноз

lina
24 апр 2016 в 06:39

Судя по видео человек неадекватный! Разве может человек так орать? Я в шоке полстраны дебилы, без оружия на улицу страшно выходить!

гость
24 апр 2016 в 08:52

А когда будут обучать категории М закон о новых категориях приняли а обучать им не спешит никто зато штрафы драконовские с молодежи и стариков берутся исправно.Это уже полный беспредел.

Гость
24 апр 2016 в 09:29

Капченый хозяин жизни.Спасибо рашка!

Гость
24 апр 2016 в 14:38

Права надо на велосипед выдавать.

Гость
24 апр 2016 в 15:07

Вчера в городе встречал таких путешественников.....два " лисапедиста" гоняли по крайней левой полосе с выездом на встречку.....а потом будут кричать на всех углах не уступают нам дорогу!

негодяй. Будучи неправым ведет себя нагло . Разве это вообще человек?

Эльчиг
14 сен 2016 в 22:25

Ребята всем привет! я водитель мерседеса, мне 21 год,я с братом и другом ехали ко мне домой в гости... поворачивали на лево, ехали на ЗЕЛЕНЫЙ, велосипедист въехал нам в правый бампер, после этого ещё и обозвал, мы тут же вышли из машины началась СЛОВЕСНА перепалка...и никакой драки там не было.. это смешно .. он в самом разгаре снимает видео и резко отключает? подумайте сами,просто клевета, увидели лица кавказской национальности. .я люблю эту страну )