RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Марк Фейгин назвал вбросом пакетный обмен Савченко на российских граждан

Марк Фейгин назвал вбросом пакетный обмен Савченко на российских граждан

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин назвал информацию об обмене до конца мая украинской летчицы на российских граждан, прошедшую в ряде российских СМИ, вбросом.

Как сообщало сегодня РБК со ссылкой на собственный источник, Москва и Киев договорились о механизме освобождения летчицы Надежды Савченко и двух россиян – Александра Александрова и Евгения Ерофеева – до конца мая.

Кроме того, агентство «Интерфакс» распространило информацию о том, что вместе с Александровым и Ерофеевым на Савченко могут обменять ростовского летчика Константина Ярошенко и так называемого «оружейного барона» Виктора Бута. «Утром вброс о пакетном соглашении по украинцам, то теперь об отправке Савченко до конца мая. А приговор Ерофеева-Александрова вступит 25 мая», – написал Марк Фейгин в своем микроблоге и прикрепил ссылку на публикацию «Интерфакса».

Напомним, 22 марта Надежда Савченко была признана Донецким городским судом Ростовской области виновной в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Суд приговорил ее к 22 годам колонии общего режима. Она также признана виновной в покушении на убийство и в незаконном пересечении границы РФ. Сейчас Савченко находится в тюрьме Новочеркасска.

Фото: Фото – скриншот Twitter Марка Фейгина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем