27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Темыч
19 апр 2016 в 16:48

сначала гимн, потом языки... а потом уже и отделение от России (c)Жириновский

Гость
19 апр 2016 в 16:50

Чем бы путинцы не тешились, лишь бы повод для распила... Уже есть герб, есть растение-символ, есть туристический логотип, давайте еще гимн... Да если цель одна - ободрать население, набить карманы и разрушить всё - то и 1000 гимнов не помогут! Символ Ростова - одна громадная яма с Димкой Дибровым посредине

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
19 апр 2016 в 17:06

Победит "СИТИМЭР" ! Причём он будет на ЛАБУТЕНАЗ и в "ИЗУМИТЕЛЬНЫХ" ШТАНАХ!

Гость
19 апр 2016 в 17:21

Понаехавшие руководители не знают, что гимн Ростова создан в 1941 г. Это песня "Ростов-город, Ростов-Дон", музыка М. Блантера, слова А. Софронова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:41

Предлагаю правящей партии взять себе гимном песню "Какое небо голубое..."

Гость
19 апр 2016 в 17:53

И как мы до этого жили без гимна? Спасибо политруку Горбаню за заблту о нас!!!

Местный чел.
19 апр 2016 в 18:10

Уже же есть в Ростове еще с фиг знает каких времен. "Левый, левый, левый берег Дона...".

ОТВЕТИТЬ
Не может быть!
19 апр 2016 в 18:30

А мне нравится песня автора и исполнителя Андрея Брайловского: " Я люблю тебя, Ростов-на-Дону". В сети она раньше была. До сих пор её слушаю и дома, и в авто...

Горожанин
19 апр 2016 в 18:59

И чего ещё выдумывает на московский мэр? Есть же прекрасная песня "Ростов-город, Ростов-Дон", так давайте её и сделаем гимном города. Она и так в советское время им была. Зачем изобретать велосипед?

Гость
19 апр 2016 в 19:00

когда жрать нечего патриотизм зашкаливает

Фото пользователя
19 апр 2016 в 19:06

Элла Памфилова: "Каждый россиянин, поверивший в честные выборы, нуждается в экстренной психиатрической помощи." Конкурс тоже самое.

Аня
19 апр 2016 в 19:41

гимн будет петь горбань с хором мальчиков?

Гость
19 апр 2016 в 19:43

Гимн Ростова у нас один!!!!Ростов-город Ростов-Дон!!!!!

Ростовчанин
19 апр 2016 в 19:51

А Ростов Город Ростов Дон плохой. Его ее Буденный на баяне записывал

Гость
19 апр 2016 в 20:05

Всегда считалась гимном Ростова прекрасная песня "Ростов-город, Ростов-Дон"! Зачем что-то новое придумывать?
Музыка М. Блантера. Слова А. Софронова

Мы жили в этом городе,
Дружили в этом городе,
Ходили в этом городе гулять.
Как шли мы с разговорами,
С гитарой, с переборами,
Любили мы подружкам напевать.
Припев:
Ростов-город, Ростов-Дон!
Синий звездный небосклон.
Улица Садовая,
Скамеечка кленовая -
Ростов-город, Ростов-Дон!

Пришла война суровая,
Зажгла огни багровые,
Хлебнули мы свинцового дождя.
И, оставляя город наш,
Любимый, светлый город наш
Мы в сердце уносили, уходя...
Припев:
Ростов-город, Ростов-Дон!
Синий звездный небосклон.
Улица Садовая,
Скамеечка кленовая -
Ростов-город, Ростов-Дон!

Но вот вернулись снова мы,
Давя врага подковами,
Сметая каски вместе с головой.
Наш город - слава новая,
Наш город - жизнь суровая,
Идем мы вновь знакомой мостовой.
Припев:
Ростов-город, Ростов-Дон!
Синий звездный небосклон.
Улица Садовая,

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 20:46

Чем Блантер с Софроновым не угодили? Прекрасная песня "Ростов город, Ростов Дон" - неофициальный гимн города. Сделайте его официальным и дело с концом... Народ, вы меня поддерживаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 02:15

Горбань усе уже дела в Ростове переделал, вот и взялся за гимны! Для Ростов чтобы не придумывали был и есть и всегда будет один гимн - "Ростов-Город" Ростов-Дон!" А если нечем заняться - не позволим московским безграмотным хамам паскудить донскую землю. Пущай занимаются городскими вопросами хоть как-то в силу их возможностей и ума. Как сказал бы живущий сегодня великий М.Шолохов.

Гость
20 апр 2016 в 02:29

Горбаню место в списке отставки Голубева! Бездарные руководители не знают чем заниматься. За Гимн взялись. Да вы сначала бы взялись за экономику, которая под Вашим чутким руководством трещит по всем швам! На следующий год в прямом эфире с Президентом вы не будете обделены вниманием ростовчан!

Гость
20 апр 2016 в 02:32

А что уже все городские проблемы решены и настало время писать гимн Горбаню? Нет не настало - Горбанем должна заниматься прокуратура. И ээто обязательно будет! Это Сны в предпасхальную ночь и они всегда сбываются!.

Гость
20 апр 2016 в 02:37

А как бы Горбаню прекратить заниматься собой, и напрячься и постараться позаниматься немного городом? Тут и многие и личные вопросы могут отпасть и мамы и .... и другие. Кеша! Начни, наконец, работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 02:39

Если сам Кеша не понимает, то нужно писать на сайт Президента о том маразме, который происходит в Ростове!

ОТВЕТИТЬ