29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
гость
17 апр 2016 в 23:18

вообще в россии и в ростове в частности очень много красивых девушек и умных и талантливых, а эти конкурсы вообще не очем.
как можно выбрать красивую из красивых они все посвоему красивы.
и у кажного своя красота.
так же мужчинам одному нравится а другому она же не понравится. как говорится на вкус и цвет...
и все эти места призовые понятно всем как достаются.
это всеволиш развлечение для золотой молодежи потешить себя и свое самолюбие.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 07:09

Славянского нет ничего! Где голубоглазые и зеленоглазые представители славянской нации!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
18 апр 2016 в 04:12

очередной конструктор типа барби)))) на раз в сауне пересечься))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 01:13

На транса смахивает.

Гость
17 апр 2016 в 22:25

Вот не идут нарисованные бровки и силиконовые губки кокошнику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 07:36

Ну да..с кокошником как то не очень, .т.е. совсем никак... Красива по-своему,но к традиционной русской красоте ее нельзя отнести...слишком она мужеобразна..нет нежности, кроткости, миловидности,,, это крастта,которая страшная сила, но не красавица... тем более русская...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 08:33

ну вот появилась ещё одна ростовская претендентка на новости о её труселях, варениках и т.д., будет о чём посты писать

ОТВЕТИТЬ
Аня
18 апр 2016 в 06:48

это все искусственная красота. Оксана Федорова тоже красивая, а когда в интернете появились фотографии без макияжа, то спасибо что подписали кто там, а то бы не узнала

Гость
18 апр 2016 в 07:41

Благодаря косметологам девушка похожа на большинство гламурных барышень;-), следы инъекций филлеров, пухлые губки, татуаж бровей-- клон очередной.

Гость
18 апр 2016 в 09:03

В таких конкурсах всегда интересно кто ее ближайшие родственники и их положение в обществе

Гость
18 апр 2016 в 09:03

А по мне так ничего особенного. В автобусах гораздо красивей девчата встречаются.

Бабушка
17 апр 2016 в 23:23

Какая худенькая. Совсем не кушает

18 апр 2016 в 09:27

Срочно нужен новый футболист!!!

Алкач
17 апр 2016 в 20:32

А Лапырёва где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 12:25

Это моя бывшая

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 09:43

Вполне симпатичная и ухоженная девушка!Народ,не злобствуй!Что только стоит поддерживать такую фигуру!Я вот все никак похудеть не могу)))Так что завидую ее стройноте !

Рабинович
18 апр 2016 в 09:52

Когда уже об'явят конкурс на самого активного и шикарного комментатора новостей сайта?

Гость
18 апр 2016 в 11:18

Пару лет назад поставила мне пару лайков в Инста)

Пес
18 апр 2016 в 11:23

Диалог в ростовском автобусе:
- Я вас, девушка, не так давно видел на конкурсе крокодилов .
-Как же,помню,помню ! Я там в жюри была,а вы заняли первое место.

Гость
17 апр 2016 в 23:44

Ну телефон в руках, значит Очень Умная девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 09:49

средняя телочка.и в ростове все стали страшненькие фенотип поменялся.

Юрист
17 апр 2016 в 21:04

Действительно красивая девушка.

ОТВЕТИТЬ