17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
16 апр 2016 в 09:48

Смотрела видео обращение,прикольная кинушка,смешная.

Актер Данцев
16 апр 2016 в 10:04

Скоро ростовских компаний не останется. Все крупные компании в Ростове лишь филиалы, соответственно, налоги идут в бюджет Москвы. Уж больно сильный перекос в стране.

Жорик
16 апр 2016 в 08:38

Предлагаю работу на дому по выращиванию грибов,всегда будете дома рядом со своей семьей и детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 21:19

ага... типа заднюю включили.. сокращений нет.. Люди держитесь !!! только вместе вы сила ! Куда смотрят власти ? На свой карман !!! Почему опытные специалисты должны оставить свои семьи, свой дом и жить на квартире в Питере или в Москве ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 08:10

А почему квасники и дальнобойщики с обманутыми дольщиками не поддерживают сотрудников Донавиа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 08:09

Митинг то когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Украинец
16 апр 2016 в 08:28

Когда нам становится трудно как вам,мы тоже обращаемся за помощью к своему президенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 08:57

Так летчики и стюардессы сегодня на обще городской субботник не придут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 15:29

Я, например, сейчас в декретном отпуске, никто и ничего мне не предлагал! Ни остаться в филиале в Ростове (сотрудников для Ростова уже отобрали по принципу "кто помоложе и без семьи") ни перевода в Москву или Петербург. И таких как я ещё человек 20 минимум. Получается, что беременных и мам, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком просто выкинут на улицу. Вот она поддержка материнства..

ОТВЕТИТЬ
КВС
17 апр 2016 в 06:50

Елена Сеченова, а почему бы вам не поинтересоваться в пресслужбе авиакомпании Донавиа например. Или в профсоюза или напрямую с работниками поговорить. По вашему мы соврали президенту???

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 апр 2016 в 13:44

15 апреля выпущен приказ 113 о сокращении в связи с прекращение производственной деятельности Донавиа.
По этому приказу сокращается 739 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 07:58

А не проще организовать филиал компании в Ростове.

Гость
16 апр 2016 в 08:23

А кому сейчас легко?

Гость
16 апр 2016 в 08:21

Хоть кто то спустил авиаторов на землю,пусть будут ближе к народу,хватит прятаться за облаками,пусть вникают во все трудности жизни на земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 13:35

А давайте сделаем главный офис в Ростове.А тем кто работает в Питере и Москве предоставить работу в Ростове.

Рабинович
16 апр 2016 в 18:37

Брешут.

Дарина
17 апр 2016 в 20:35

Филиал которой тут оставили ,из полотна остался лишь инструкторской состав ..."ну естественно все начальство ,руководство " остальным рядовым пилотам ,ни в Москве ,ни в Питер филиал никто не предложил ...из количества бортпроводников 200 человек ,54 человек остались в Ростовском филиале только избранные ,не понятно по каким критериям был отбор ????!!!12 человеком бортпроводникам предложили работу в Москраском филиале (пройдя кастинг ) и 6 проводникам в Питерском филиале (пройдя кастинг )бортпроводники которые числятся в декрете ,не переводом в Ростовский филиал ,не предложили в Питерской и Московский филиал ,просто остались на улице (

Дарина
17 апр 2016 в 20:40

Вот и смотрите на ситуацию в целом !мой супруг рядово капитан ,ему не предложили работа в РОстовском филиале,я супруга командира ,бортпроводник находящаяся в дикретном отпуске ,работы у меня тоже нет ((и как теперь нам быть ??вся семья остаётся без работы ??и где же правда в этой статье ??что все устроены на работу ?????!!!

Гость
18 апр 2016 в 11:11

Творится беззаконие, нарушены много статей трудового кодекса . Те, кто пишет в оправдание , что это конкуренция, ровным счетом ничего не знают ни в законах, ни в жизни. Отбор вёлся по принципу " молчит, не высовывается, безинициативные"... И это - горькая правда.

Гость
18 апр 2016 в 17:58

люди ау, вы потому наверное такие кровожадные? Что сами не устроенные в жизни. Кто вам не давал так вкалывать как эти ребята, кишка у вас тонка, как можно радоваться неприятностям других. Поэтому мы и живем так, стоим не все друг за друга, а каждый сам за себя, поэтому с нами что хотят то и делают. Ребята здоровьем своим расплачивались, ведь не зря на пенсию так рано идут. Я пишу это потому что знаю всю ситуацию не понаслышке и то что ребята говорят все правда. Этот мальчик командир самолета и не вам его и их всех судить. Некоторым здесь высказывателям до них далековато как до облаков где эти ребята летают, у вас кишка тонка.

Ашот
16 апр 2016 в 08:06

У меня есть много свободных вакансий на рынках Ростова и в кафе с ресторанами,работы всем хватит,приходите обеспечу работой всех по месту жительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 07:56

А на Колыме Путин раздает всем желающим бесплатные участки земли.

Гость
16 апр 2016 в 10:21

Сделавших это обращение к ввп людей скоро назовут лазутчиками 5-ой колонны. Ведь все же помним как разоблаченный чайка троллил про некие силы, желающие опорочить его сняли этот дотошный фильм. И спонсировалось это всё, опять-таки, этими некими силами.

Загрузка...