СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове будут выпускать «полиэтиленовые» катера
В Ростове будут выпускать «полиэтиленовые» катера

юрий ростовский
15 апр 2016 в 23:35

Ну кто готов купить этот катер - по цене трех "ПОРШЕ КАЙЕН" ! Это, как низкопольный трамвай по цене десяти МЕРСЕДЕСОВ "С" КЛАССА. Это НЕРЕАЛЬНЫЙ КАТЕР с НЕРЕАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ для НЕРЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ.
Вот уже больше года ох рекламируют, а "КУПЦОВ", как не было, так и не будет. Даже Ростовские судоходчики приобретают не у "РИФЫ" о более практичные, дешевые, экономичные катера типа "ПИЛОТ"

Гость
16 апр 2016 в 07:27

Фанера + картон прослужат столько же, а скорей всего подольше.

Гость
15 апр 2016 в 20:45

а как же санкции ? они ведь турецкие ....

Гость
16 апр 2016 в 08:12

Гибкий катер,это круто,даже представить страшно себя на катере в волнение,жесть.

Гость
16 апр 2016 в 09:54

Людям есть нечего, какие катера, а главное для кого! Напрасная трата денег, времени и внимания людей!

Гость
16 апр 2016 в 08:33

Как начали , так и закончат ,

Гость
16 апр 2016 в 08:33

ЭТО КАК РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА??ДОРОГАЯ,А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!

Гость
16 апр 2016 в 08:37

Ну теперь заживём !!!!

Гость
15 апр 2016 в 20:38

А охрану труда рабочих при производстве катеров из полиэтилена работодатель соблюдать будет?

Гость
15 апр 2016 в 21:14

Беги Петя оттуда, беги .. а то тоже станешь потом жертвой политических репрессий ) как и все предыдущие руководители

Гость
16 апр 2016 в 06:23

За эти деньги можно купить катер европейского производства, который на порядок лучше этого убожества. Поставили в корпус спроектированный (перерисованный с западных аналогов) нашими инженерами недоумками, американский мотор меркруйсер, китайского производства, и рады. За такие деньги ни одному нормальному человеку это Г не нужно.

Рабинович
16 апр 2016 в 18:43

А насчёт выпуска бумажных корабликов?

вася
16 апр 2016 в 12:15

Лучше бы освоили выпуск крейсерских яхт класса S 40 хотя бы..

Гость
16 апр 2016 в 12:28

дайте реализоваться а то ходили по рекам на карытах а таперь походим на своих новых катерах не будем закупать гдето когда есть сваи

Гость
20 мая 2017 в 03:33

Молодцы,не первый раз слышу об этих катерах,информация по катерам РИФ достойная,мой катер с стекловолокна разваливается,а всего ему 2,5 года,до этого был алюминиевый,прослужил 4 года,полиэтилен очень интересно,расмотрю приобретение этого катера.