13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
15 апр 2016 в 21:48

Нескончаемый распил бюджета путинцами продолжается... Воруют 90% бюджета, а потом с телеящика плетут про кризис, про нехватку средств на здравоохранение, дороги, ЖКХ, пенсии и пособия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 22:11

На Социалке "велосипедную дорожку" уже сделали :)

Гость
15 апр 2016 в 22:46

Лучше бы школы отремонтировали да благоустроили. На западном на 58 лицей без слез не взглянешь: ни внешнего вида, ни внутреннего содержания. И больше, чем уверена, что такая же ситуация во многих школах нашего города, готовящегося встречать чемпионат мира по футболу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 23:15

Учтите что сегодня 2016 год. Впереди еще 17 и 18. А наш НАНО асфальт живет пол года. Это только пробный ремонт будет

Всем привет
15 апр 2016 в 23:43

Ну пусть воруют , им от этих денег жизнь длинной не станет !
Но ведь город станет красивей и это главная .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 00:35

А на кап.ремонт домов города будет направленно НИЧЕГО...(((

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
16 апр 2016 в 00:59

Губернатор чудит - денег нет даже выполнить закон России о льготах на капремонт для одиноких 80-ти летних жителей области.

Гость
16 апр 2016 в 06:23

Хоть бы эта дорога с полгодика продержалась. На примере прошлогоднего ремонта дорог в городе - деньги на ветер.

Гость
16 апр 2016 в 07:15

Вот чего бы не строили в городе , не ремонтировали всегда найдутся умники-нытики и скажут - "Лучше бы то отремонтировали, лучше бы это построили, лучше бы тем раздали и т.д.":) А сами даже мусор за собой не выбросят аналитики кухонные блин.

Гость
16 апр 2016 в 10:11

По телеку и в СМИ Навального представляют россиянам как предателя, который за доллары мать родную продаст. А вот если бы его фонд не старался ради правды, никто бы не узнал о пирамидах и офшорах чаек. Россияне должны купаться в богатствах такой страны, но, лишь нищета, алкоголики, и всё ворующая власть. Осмелитесь мне возразить?

ОТВЕТИТЬ
вася
16 апр 2016 в 12:25

А куда они денут рестораны,кафе и сауны которые липнут вплотную к узкой дороге!?

Гость
16 апр 2016 в 15:53

Если не разворуют, то хватит КАЧЕСТВЕННО уложить пару километров дорогиЮ, а не так слоем по 5 см. размазать, а остальные приватизировать!

Загрузка...