12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ввп
15 апр 2016 в 17:30
давно пора... одобряю
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

15 апр 2016 в 17:30

Напоминает мое детство и лозунги из серии - Коммунизм, партия, Ленин, только переделанные на новый лад...

ввп
15 апр 2016 в 17:30

давно пора... одобряю

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 17:37

Хороший закон о патриотизме,может тогда патриоты России быстрей ворьё прогонят и национализируют награбленное ими и их семьями.

Гость
15 апр 2016 в 17:52

Вот бы сначала самим депутатам хотя бы начать исполнять этот закон. Что говорить о Водолацком? Всю жизнь занимался тем, что ничего не делал, а только говорил. То баловался с казаками, потом пошел и тихо прочидел в Думе. Патриот, одним словом!

МестЬный
15 апр 2016 в 17:55

У нас учат патриотизму те, чьи дети да внуки, как правило учатся, лечатся, живут, работают за бугром. А сами они своё состояние держат там же в офшорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:02

Уважаемые патриоты от власти, когда вы будете использовать русские слова в своём законотворчестве?

Гость
15 апр 2016 в 18:02

Неужели им мало существующих ватников

Гость
15 апр 2016 в 18:31

Лучше бы развивали экономику, чтобы молодёжи было где работать. Вот это и было бы патриотическим воспитанием!

Гость
15 апр 2016 в 18:33

В стране патриотизм зашкаливает за 86% . Зачем принимать законы для 14% противников коррумпированной власти. Они не влияют на выборы и их бесполезно воспитывать

Гость
15 апр 2016 в 18:47

Увидел Голубева - два раза "ку".

Мудрец
15 апр 2016 в 18:48

Сколько ни говори халва во рту слаще не станет..... Патриотизм, как и мозги на базаре не купишь......

Гость
15 апр 2016 в 18:54

Очень правильное решение..

Гость
15 апр 2016 в 19:08

только почему то этот предмет в школе будет платный

гость
15 апр 2016 в 19:12

ага, народу патриотизм, а себе в карман бабло? щас, дураков больше нету.

Гость
15 апр 2016 в 19:15

Патриот должен быть сытым, обеспечен стабильной работой. Особенно я говорю о молодежи.

Гость
15 апр 2016 в 19:17

В законе будет статья об усилении борьбы с пиратским использованием продуктов Майкрософта на домашних компьютерах?

15 апр 2016 в 19:27

Откройте в Википедии слово - патриотизм. Зачем изобритать велосипед если он уже давно есть. Опять кто то решил пополнить свой семейный бюджет.

вера венера
15 апр 2016 в 19:47

ага, народу патриотизм, а себе денюшки в карман. щас, кукиш видели.

15 апр 2016 в 20:00

Патриотизм - это есть не разворовывание своей Родины! В том числе! С себя пусть начнут! Может тогда на сопрограммы средства найдутся? Может тогда газ и бензин для нас (по конституции принадлежащие народу) не будут стоить безумных денег? И т.д. и т.п.!!! Вот тогда патриотизм, любовь и уважение к Родине достигнут невиданных высот и без "обязаловки" в законе прописанной!

Гость
15 апр 2016 в 20:23

Патриотическое воспитание, православное воспитание... Много громких слов.. А на деле, наплевать государству на наших детей, только наличие денег обеспечит настоящее воспитание - творческое и физическое.

ПАТРИОТ
15 апр 2016 в 20:25

Ленин и лозунги тутсовершенно не причём! Бога у народа отняли при комуняках, идеологию отнялив 90-е а взамен ничего не дали даже Родину любить не научили. Выросло поколение которое не готово отдать жизнь за Родину при необходимости. Как в одном фильме сказали "...чтобы тусоваться красиво!". Патриотизм нужно прививать с детства! Это правильное решение. Ещё бы запретить свободную продажу пива или только по талонам и ввести уголовную ответственность за самогоноварение. Спивается Родина...

ОТВЕТИТЬ
Толик
15 апр 2016 в 21:27

больше похоже на лохотрон длямолодняка

Гость
15 апр 2016 в 21:39

Вспомнили про патриотизм..видимо проворовались совсем. Салтыков- Щедрин

Гость
15 апр 2016 в 22:17

все те понятия которые мы вкладываем в слово патриотизм, всё это хорошо и правильно, оно же наше. А если все те же слова до единной буквы и до каждой запятой скажет украинский хлопец, то он уже фашистские и бандеровец ! Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 00:13

Патриотизм надо начинать воспитывать с верхов. Тогда молодежь будет смотреть и воспитываться. Сейчас она воспитывается на том, что есть вокруг. И им хочется жить как олигархам: ничего не делать, а деньги чтобы капали.

16 апр 2016 в 02:42

Водолацкий и его маскарадная клика, казачество так называемое (и повернулся же язык назвать нынешнюю карнавальную массовку боевыми казаками, которые, не сомневаюсь, в гробах переворачиваются, Царство им небесное, видя такое кощунство)! ПатриотизЬм так и прет! А как вкусно пахнет! Лошадками, шашками, кокардами - не знаю, что еще на ум приходит...

Гость
16 апр 2016 в 06:03

Для патриотизма нужна уверенность в завтрашнем дне. Пока что стабильна тенденция наоборот, властьимущие только воруют и грабят, при этом презирая свой народ.

Гость
16 апр 2016 в 06:49

Патриотически настроенным солдатам можно не платить за службу.

Гость
16 апр 2016 в 08:28

И обязательно выдавать духовно-нравственные паспорта, как в Чечне! Без этого патриотизм немыслим. И обязательно к каждому гражданину приставить специального куратора по патриотизму. Вот тогда заживем, вс проблемы сами собой решатся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 08:40

Патриотизм он такой , без закона не куда.

Гость
16 апр 2016 в 08:52

О чём ВЫ таки мечтаете,КАКОЙ ПАТРИОТИЗМ,это уазик что ли,я ВАС умоляю!25 лет долбили молодёжи о красивой жизни при капитализме,а сегодня вспомнили о патриотизме,молодёжь-то и ЗНАЧЕНИЯ слов таких не знает!

Гость
16 апр 2016 в 09:04

Примеры патриотизма должны показать в первую очередь власть имущие:правительство,дума,совет федерации и конечно региональные чиновники. У этих господ помимо высокооплачиваемых должностей имеется еще семейный бизнес,оформленный на родственников. У них недвижимость заграницей,и дети и внуки,там они и лечатся,учатся,отдыхают,а в России они просто зарабатывают деньги

Фото пользователя
16 апр 2016 в 09:20

Ну если закон представил Виктор Водолацкий, большой учёный о котором в Азове известно столько, что на 161 этого никогда не напечатают, с патриотизмом будет всё в порядке. Россия это Путин, Путин это Россия. Недавно этот известный учёный на передаче "Среда" на TV в Азове НАЗВАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКОЛОГОВ "БРЕДОМ", а бедного телемагната Алексея Склярова назвал АГЕНТОМ ГОСДЕПА. Умище ему просто некуда девать, как и эрудицию. Бедная Россия. Когда у неё есть такие доктора наук нам никакие враги уже не нужны. Учёные Водолацкие справятся и без них. Госдеп это ничто по сравнению с жуликами и цапками, которые делают сейчас зачистку в России.

Рабинович
16 апр 2016 в 10:01

Гарантируют - на следующий день после принятия закона вся молодежь патриотически воспитается.

Фото пользователя
16 апр 2016 в 11:11

Патриотизм это не обманывать себя. Без правильного диагноза выздороветь невозможно - это понимает любой грамотный человек. Живущая без хорошей перспективы Россия катится под гору истории с головой, повернутой назад, — она страшится своего будущего, боится честно посмотреть вперёд — там мрак. И настоящий патриотизм, это честно сказать самому себе об этом, а не поддерживать жуликов и Цапков, которые приканчивают страну. Пора выбираться из трясины, а не идти с громкими лозунгами в бездну.

Гость
16 апр 2016 в 12:43

Вы знаете, самое интересное в этой новости что вопрос этого диванного патриотизма поднял не кто нибудь, а Водолацкий. Тот самый, кто Краснову памятник ставил. И комиссию по его реабилитации создавал. Краснов воевал на стороне немцев в годы войны. Довоевался до чина начальника Главного управления казачьих войск СС. Вот такие у нас потреоты.

Гость
16 апр 2016 в 14:44

Казённый патриотизм когда то помог развалу СССР.

Гость
16 апр 2016 в 21:04

Обязательно надо принять такой закон и духовно-нравственные паспорта как в наипередовейшей в плане патриотизма Чечне.

сергей
16 апр 2016 в 22:31

сначала правящие круги научи тете Родину любить а народ и так полон патриотизма!!!

Гость
17 апр 2016 в 12:10

"Закон о патриотизме" это даже звучит абсурдно. Мы привыкли и не замечаем этого..

Гость