16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Афтор
15 апр 2016 в 16:22

Второй день воняет, вопрос откуда? Кто так сильно генералит к 1 мая?! Тавр вроде бойню давно закрыл

Гость
15 апр 2016 в 16:25

Блогер хоть знает где расположены индюшатники в РО? БРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 16:32

А в центре города? Невозможная канализационная вонь стоит.... или никто не замечает?

Гость
15 апр 2016 в 16:41

В железнодорожном районе Ростова-на-Дону,а также и в советском районе периодически очень сильно воняет с очистных в зависимости от направления ветра,а также с "табачки".Уважаемые власти,нужно принять меры,а то посъедутся иностранцы на чемпионат мира по футболу и будут нюхать наше "д---цо" с табачком!!!

ОТВЕТИТЬ
Пес
15 апр 2016 в 16:48

Гаишник :
-Дыхните.
- Пожалуйста.
-Еще раз.
-Зачем?
- Очень запах нравиться.

Чаушеску
15 апр 2016 в 16:49

Этот запах идет с Новобатая, с полигона по кремации биоостанков. Странно, что ростовчане не чуствуют этот запах по ночам. Может крепко спят?

Гость
15 апр 2016 в 16:51

Может это фермеры опять под сбербанк навоз высыпали в знак недовольства грабежами?

Валерусик
15 апр 2016 в 17:02

Фуууууух, а я думал уже что-то с головой не в порядке у меня. Гласное утром был в районе улицы Извилистой, воняло, днем в районе улицы Вятская, та же вонь, думал глюки, а оно вона чё....

Гость
15 апр 2016 в 17:07

На Евдокимова тоже!

Гость
15 апр 2016 в 17:25

В ЖДР и сейчас воняет, я на соседей грешила. А тут вообще неизвестно что.

Гость
15 апр 2016 в 17:32

Нагибина, Ленина, Герасименко тоже вонь...тухлым каким-то

Гость
15 апр 2016 в 17:33

на западном тоже неприятный запах, и добавок к этому с табачки такой запах идет, дышать не чем. скоро в противогазах ходить будем

Гость
15 апр 2016 в 17:34

В обед возле ворошиловского моста, тоже самое

Гость
15 апр 2016 в 17:35

Так это уничтоженная трактором контрабанда завоняла.Это еще жары нет.

Гость
15 апр 2016 в 17:44

На левом берегу дышать невозможно! И в районе Ворошиловского моста

Гость
15 апр 2016 в 17:53

И на Сельмаше тоже! Даже окна закрыли, неприятно! Когда это закончится и почему мы должны этим дышать???

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 18:04

Видно на каком-то хим. заводе, выброс метана был! Но у нас, то, об этом никогда, никто не сообщит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:09

Теперь ясно , что продукты ,попадающие под санкции , действительно давят и выбрасывают . Особенно хамон.

Лана
15 апр 2016 в 18:39

У нас в Александровке ост.Домики-Роща такая вонь уже который год, а началось все после замены канализации,всю рощу тогда перекопали,а если ветер в сторону жилых домов,то все.задыхаемся и это который год продолжается.А нашим властям по фиг ,они же здесь не живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:28

На Новом поселении тоже с утра попахивало

Гость
15 апр 2016 в 19:58

требуем разъяснений,чем же мы дышим ужас вонь в железнодорожной районе табачка тоже воняет и маслице растительное

oberst
15 апр 2016 в 20:17

Да свалка эта незаконная в районе ростовского моря тлеет до сих пор ! Как ветра нет или ветер с северо-востока , так дышать нечем . А вы думали - навоз ! Это бытовой и строительный мусор уже 10 лет потушить не могут .

Гость
15 апр 2016 в 20:18

Большая Садовая/Семашко - вонь невыносимая несколько часов подряд

Артем
15 апр 2016 в 20:35

Вот теперь понятно, утром шел на стоянку за машиной(угол Космонавтов-Орбитальной , чувствую вроде как собачим калом понесло, ну думаю вступил в кал что ли??? Посмотрел туфлю , вроде чисто все, а оно вот что!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 21:50

Только что "пахло" в Нахичевани

Гость
15 апр 2016 в 22:48

Южный ветер всегда приносит с левого берега в район Портовой вонь очистных сооружений и табака уже много лет. Санэпидстанция, Роспотребнадзор, Прокуратура, где вы? Ау!

Гость
15 апр 2016 в 23:28

В районе Центрального рынка и сейчас пахнет !

Гость
15 апр 2016 в 23:52

Сегодня был на оптовом рынке в г.Пятигорск Ставропольского края - так вот там тоже запах навоза стоял.

Гость
16 апр 2016 в 00:16

Ровно неделю назад этот запах стоял в Азове.

Гость
16 апр 2016 в 01:56

Логопарк в х. Ленин-как только потеплело при малейшем ветерке-дышать нечем, вонь ,как в деревне летом "пахнет сеном и ...овном"((((( Интересно, что ни одного официального заявления-объяснения ТАК и нет(((((((((

Гость
16 апр 2016 в 02:45

Это запах патриотизма. Родина так пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Алкач
16 апр 2016 в 13:47

А за чем они дышат?

ОТВЕТИТЬ
пушок
16 апр 2016 в 15:38

Ничего....Дышите глубже! И только в себя!

ОТВЕТИТЬ