15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
15 апр 2016 в 16:02

У оставшихся без работы авиаторов из Днавиа есть возможность отличиться на субботнике,показать свою трудоспособность,может на них обратят внимание серьезные люди и пригласят на работу.

Рабинович
15 апр 2016 в 16:22

Субботник в воскресенье? Шедевр. А воскресник когда? В четверг?

ОТВЕТИТЬ
Бояркин из Майами
15 апр 2016 в 16:47

Горбань! Смотри там, что бы вокруг моего гиперларька прокурорские шмон навели - к пасхе все должно блестеть как у кота я*ца.....

ALEXA
15 апр 2016 в 17:09

16 апреля - это суббота. А вообще, по предприятиям создают видимость массовости. Сделали все в рабочее время, но все-равно придите и сделайте вид. Надоели эти показухи.

Гость
15 апр 2016 в 17:17

Деревенскую девченку можно вывезти из деревни, а вот деревню из головы этой девушки никогда... Так и у бывших "коммунистов" перекрестившихся в единороссов Горбаня и Арцыбашева. Заткнуть недостатки в свое работе халявным трудом населения - их святое дело.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 17:33

А что, есть еще альтруисты согласные бесплатно выполнить чужую работу? А где же такие компании как "Чистый город" и пр. Постоянно накручивающие цены на свои услуги?

Гость
15 апр 2016 в 17:44

Субботники были при бесплатном жилье,образовании,медицине.А теперь ребятки вы как- нибудь сами.

Гость
15 апр 2016 в 17:45

Городу это нужно, но тратить на это выходной день буду вряд ли

Гость
15 апр 2016 в 21:17

Очень хотелось бы посмотреть как лично главы администрации своими руками наводят порядок

ростовчанин
15 апр 2016 в 21:21

Святое дело было выйти на субботник 15 апреля.Причём,об оплате и в голову не приходило.Улицы мели,деревья подбеливали,окна в организациях мыли и др.А сейчас баре и господами стали.Город пыльный без деревьев...

Гость
15 апр 2016 в 22:11

День бесплатного работника ЖКХ.

гость
16 апр 2016 в 10:20

На улице кузнечной был хороший тротуар пока не решили для многоэтажек на гипсовом проложить кабель с портовой. Расхерачили новый тротуар, попорвали телефонные кабели и вводы канализации в дома, людей посылали на х.., приходилось за свой счет востанавливать. Уже прошло 7 месяцев а всюду горы земли и камней. Вопрос: Какого хр*на мы покупали, сажали красивые цветы на газонах и ухаживали за ними?

Гость
16 апр 2016 в 18:03

На Промышленной приберите. А то мне влом.

Гость
16 апр 2016 в 20:46

День бесплатного рабского труда, когда же в головах этих деятелей совок рассосется? Хотя смотря на результаты их работы становится ясно, что никогда!!!

Загрузка...