16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
15 апр 2016 в 15:56

Почему россияне платящие налоги должны оплачивать пеньсию иностранцу.??? Пусть Порошенко и платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:11

Замечательно. Мы еще должны платить пенсию военному иностранцу. А кто-нибудь проверил чем он там занимался? Не получится как в Прибалтике, где теперь бывшим нацистам пенсию платят как ветеранам войны?

Гость
15 апр 2016 в 20:50

Не хилую пенсию отсудил, однако. Нашим пенсионерам начинают от 8.5 тыс. Уметь надо.

Философ
15 апр 2016 в 21:22

Извините, я наверно чего-то не понял. Из статьи получается, что наше министерство обороны платит пенсию (примерно 32000 руб, судя по общей сумме и сроку) бывшему украинскому военному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 03:04

Идеонизм полный Я понимаю еще социальную пенсию, но военную? Вот куда идут наши налоги. А власть удивляется, что зарплаты в конвертах.

ОТВЕТИТЬ
дед в польте
16 апр 2016 в 08:39

а может он айдаровец? тогда ему полное гособеспечение на зоне положено.

Возможно, он был... Штирлицем? Шутка. А если серьёзно, то неужели на Украине его пенсии лишили и за что? Вроде бы проживание за границей само по себе не лишает гражданина пенсионных прав? В ином случае – скатертью дорога в ЕСПЧ. Всё же прецедент настораживает: что если после повышения пенсионного возраста в сопредельных странах в РФ хлынет орда таких пенсионеров?

Гость
16 апр 2016 в 13:50

Уже 2 года пробую полчить медаль-Приказ Министра обороны Шойгу.С.К. №900 об учреждении медали "25 лет окнчания боевых действий в АФГАНИСТАНЕ" с вручением всем кто там проходил службу.Написали Вы обязана придит с документами-Увожаемое МО я уже ни кому не обязан.Когда я и многие такие как я был нужен Вы знали где живем и призвали и дали оружие.А теперь Вы даже не знаете что есть такие люди которые были за "РЕЧКОЙ" а теперь должны Вам доказывать что там были и заслужили эту медаль.

Загрузка...