14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
15 апр 2016 в 12:35

Ужас!!!! Детей лучше рожай и воспитывай!!! Цирк да и только!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:36

очень правильная идея, умничка! я поддерживаю. у меня не хватило фантазии, да я и не думала, а Вы- молодец!!!

Гость
15 апр 2016 в 12:43

Интересная задумка, креативно ! Мне нравиться ))))

Гость
15 апр 2016 в 12:51

Больше денег девать некуда, пусть сама идет и раскрашивает люки и ямы где люков нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:51

В эти люки лучше посадить персон и заварить сваркой.

Серж
15 апр 2016 в 12:52

Больше деньги некуда девать. Пусть идет и закрашивает люки, ямы и прочее, если делать нечего!

Гость
15 апр 2016 в 12:56

Ув. редакция, дайте ссылку на инициативу. Если люди хотят поддержать - им будет очень удобно сразу перейти на инициативу с сайта, а не искать её где-то самостоятельно.

Любопытный горожанин
15 апр 2016 в 12:56

Все знают, что люки обычно на проезжей части или тротуарах- это ведь муниципальная территория, красить люки опять будут за счёт бюджета??????????????????? Автор "креативной идеи за свои собственные деньги расходные красящие материалы покупать будет? Краски стоят на копейку.... А больным детям ( при таком российском воровстве) деньги на лечение от неравнодушных собирают, спасибо, что еще есть такие ЛЮДИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:57

Сейчас люки воруют на металлолом,а потом будут для интерьеров. Видимо Екатерина Гойда уже надеется тендер выиграть за N-ное количество миллионов,на бесполезную х**нь.Если так хочется,пусть берет и расписывает,сейчас только дурак не пытается выморозить бюджетные деньги на всякого рода белеберду. Но думаю существуют более насущные проблемы в городе,хотя на них деньги вряд ли будут выделены.Сегодня по радио слышал ,как сити-манагер господин Горбань ,собирается за 100 с копейками миллионов обновить фасад администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:58

Смотрю, новый сервис администрации пользуется популярностью.

Алик
15 апр 2016 в 12:58

Для начала эти люки надо в порядок привести и на тротуарах асфальт/плитку выровнять, люки заварить (чтобы на металлолом не унесли) а потом уже раскрашивать.
В городе столько пыли и грязи, что через час рисунка не увидишь. А так да, в Эмиратах можно начать красить по 100$ за люк с разрешения шейха Салмана. Там чисто и люди портить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:59

Прикольная идея, по мне так, будет нормально смотреться

Сергей
15 апр 2016 в 13:10

Идея креативная, но вредная... Как определить ремонтникам или строителям после покраски к какой системе жизнеобеспечения относится люк? Может это водопровод или канализация или связь или тепловые сети?!? Ремонтные бригады будут очень "рады" такому креативу

ОТВЕТИТЬ
котэ
15 апр 2016 в 13:16

Эти люки потом как значки олимпиады растащят на сувениры. А на следующем ч.м. будут в сувенирных лавках продавать. )

Гость
15 апр 2016 в 13:33

А не лучше ли мусорники расставить, убирать лучше и бомжей попрятать...

Гость
15 апр 2016 в 13:45

Очень симпатично

Гость
15 апр 2016 в 13:49

Чистоту и порядок сначала в городе наведите, дороги и тротуары приведите в надлежащий вид, а потом думайте о люках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:52

Вот придумала, итак уже пол города хотят отстроить ради 2х матчей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:20

Эти Арт-колхозники уже надоели честное слово! Какие раскраски в историческом центре города, к чему они там будут. У вас есть чувство вкуса, ну хоть чуть чуть, капельку а?

Батальон Азов
15 апр 2016 в 14:24

Как в дет садике выглядит!

Рабинович
15 апр 2016 в 15:17

А кто приедет на этот Ч М,кроме сборной чучхе корей баши?

15 апр 2016 в 15:46

За чей счет?

Гость
15 апр 2016 в 17:48

Да классная идея

Чайка
15 апр 2016 в 22:08

Хорошая идея,но неуместная в нашем городе,должно быть идеально чисто ,чтоб был виден рисунок на люках,есть идея лучше поставить лавочки для отдыха, как в краснодаре с логотипом города,обозначить с подсветкой улицы города,а то гости города по карте не находят, где и какая улица,вот это есть необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 06:16

Я б поддержал раскраску ям на недавно "отремонтированных" дорогах.

Загрузка...