28 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
многодетные дона
15 апр 2016 в 09:28

На совещании 19 февраля 2016 года в Министерстве строительства Ростовской области Н.В.Безуглов заявил в присутствии работника прокуратуры ,что многодетные семьи свои земельные участки на "Орбитальной-2" вообще никогда не получат ,но никто им не запрещает обращаться в суд за защитой своих прав на землю .По его мнению только таким правовым способом многодетные семьи в нашем регионе смогут получить одну из мер социальной поддержки от государства

Гость
14 апр 2016 в 17:46

Получили участки в чистом поле,без газа,света и воды,мол живите люди,размножайтесь и ни в чем себе не оказывайте.

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 апр 2016 в 10:48

дают участки не в городе, конечно. Но это и понятно. У меня две знакомые семьи получили участки. Очень надеялись, что смогут их быстренько перепродать и поехать на отдых. Но продать их совсем непросто, есть защита от таких дельцов! Очень они расстрились, так как не нужна им земля и помощь им не нужна, если честно, думали на шару бабла срубить по русски говоря.....
Эти наделы земли предназначены для тех, кому помощь нужна, у кого детей много и не хватает на постройку дома и землю одновременно. Очень же хорошо, когда деньги, которые ты планировал на землю потратить тебе не надо тратить и можно их вложить дополнительно в дом. Никто не говорил про какое-то обеспечение под ключ. Собственно, нет необходимости - не берите! Пусть берут те семьи, кому это надо и те, для кого это облегчение ситуации, кто и планировал строить домик и покупать землю.
Дареной ракете в дюзы не заглядывают. Сейчас многие, кому и не нужна эта земля побежали за этими наделами в надежде на что-то этакое, неправильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 18:08

Граждане, те кто получил участки, напишите пожалуйста, где территориально их дают.

ОТВЕТИТЬ
Куст розы Горбунёвской
14 апр 2016 в 21:02

Толку от этих участков?!!! Там в поле только колышки, без коммуникаций!!! Работа чинуш только для галочки! Очередной обман.

гость
14 апр 2016 в 23:29

ну это господин министр погорячился, озвучивая цифру в тысячи семей. нам в начале года тоже вроде как дали участок, а в апреле забрали обратно - потому что земли нет под это дело. Зато "сообщать" и "отмечать" это ему как с горы катиться!

Владимир
14 апр 2016 в 18:25

А что они с ними будут делать? Откуда деньги на строительство?

Ольга
15 апр 2016 в 06:26

Смешной он,этот министр который сам Безуглов,у него хоть дом есть?Разве министр Безуглов может помочь с углами?

гость
15 апр 2016 в 12:36

давайте без эмоций... а если серьезно таких семей достаточно много, у них нет средств, а главное желания строить дом, получили участок и сразу на авито..продается как написано выше срубиь бабла....

ОТВЕТИТЬ
Джем
15 апр 2016 в 14:43

Жаль что очень многие семьи хотят использовать этот шанс чтобы перепродать и съездить отдохнуть, а ведь есть семьи которым это действительно нужно....

ОТВЕТИТЬ
Многодетный отец
15 апр 2016 в 15:06

Вы знаете сколько стоит съездить отдохнуть всей семьёй (Впятером) ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 19:20

Сокращенные люди присоединиться к обманутым дольщикам,обманутым покупателям автомобилей в салоне Орбита,
дальнобойщикам?

Гость
15 апр 2016 в 09:06

Наконец , обещание большевиков о земле начинает выполняться . Теперь, на очереди фабрики .

Многодетный отец
15 апр 2016 в 13:32

Если вы думаете что участок обогатит многодетную семью, то Вы глубоко заблуждаетесь! Так может рассуждать завистливый человек. Если даже они и продадут эти участки то это их сугубо личное дело. Мы лично, если не подойдёт месторасположение , тоже продадим и купим жильё ближе к своему. Отказываться от Господдержки ни кто не собирается! так же как и Вы или Ваши родители, родственники, дедушки бабушки, На себя с начало посмотрите!

Виви
16 апр 2016 в 10:55

Какая разница как они будут их использовать главное что дают))

многодетные дона
27 апр 2016 в 13:53

правительство нашего города нарушает закон! и не выдает участки многодетным семьям на орбитальной-2. Горбаню прокуратура города написала представление. Многодетные семьи вынуждены идти в суд. Готовится пикет. Беспредел властей зашкаливает!!!!

Загрузка...