20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Рабинович
14 апр 2016 в 13:45

А сколько всего мест? Если 1000, то это неплохое достижение - в первой сотне.

юрий ростовский
14 апр 2016 в 14:11

Разгадка Ростовских отвратительных дорог и отсутствие дорог - там где они должны бать, но отсутствуют (мрн Суворовский)- довольна проста. Ещё великий Ницше написал :"Опасайтесь правителей маленького роста, у них д***мо близко к голове."
Ростов спасут - только перевыборы. Даже лабутены в 12 сантиметров - ситуацию НЕ ИЗМЕНЯТ!

Гость
14 апр 2016 в 14:20

А че,в Таганрог активисты наверно не доехали,колеса потеряли на улице Транспортной ?

гость
14 апр 2016 в 14:23

а в Ростове есть разве понятие 'качество дорог'?)))

Гость
14 апр 2016 в 14:44

Так, по данным ОНФ, ситуация с дорогами в городе обстоит не самым лучшим образом: на всех гарантийных участках, осмотренных в ходе инспекции, мы зафиксировали ненормативные дефекты и даже ямы, в которые поместилась калабашечка.
Что такое "Калабашечка" ?

Domovenok
14 апр 2016 в 14:53

Видимо, на Курчатова совсем всё плохо... уж 2 раза упомянули...

Жорик
14 апр 2016 в 15:59

Странно, у нас дороги и в дождь и в снег делают по нано технологии,а они у нас почему то худшие,наверное эту нану сити менеджер и Ко не доработали.Ну ничё будут дальше тренироваться,грошей наверное в бюджете много,их надо осваивать.

Николай
14 апр 2016 в 16:11

Активистов ОНФ надо назначать директорами ДРСУ и тогда все наладится.

Гость
14 апр 2016 в 16:14

Зато у нас будет колесо обозрения, для обозрения наших "прекрасных" дорог.

14 апр 2016 в 16:30

Всего в стране 36 городов в которых более 500 тысяч население, из них 15 более миллиона, а мы, по качеству дорог кое как в сотню попали…

Гость
14 апр 2016 в 17:21

Давайте медальки за это нашим гоблинам повесим

Гость
14 апр 2016 в 17:46

Новое колесо обозрения строят, чтобы эти разбитые дороги было видно еще и сверху)

alexl101
14 апр 2016 в 17:54

А все потому, что вместе с Чернышевым надо было менять всю городскую думу (всю команду), а не так, что его же ученика и поставили городом управлять!!!

гость
14 апр 2016 в 17:55

Неужели бывают еще хуже дороги? Это наверно уже их полное отсутствие

Гость
14 апр 2016 в 17:57

Ростов-на-Дону - южная столица, мы "гордимся" тобой, а особенно нашими службами и министрами.

потомак
14 апр 2016 в 18:26

Места в "Рейтинге":Ставрополь - 7, Краснодар - 70, Воронеж-81, Астрахань - 87, Волгоград - 90, Саратов - 100. Так что на юге мы середняки

Гость
14 апр 2016 в 18:51

Предлагаю предвыборный лозунг к сентябрю, партия которая возьмет этот призыв победит сто % : " горбаня-голубева в отставку"

Путя
14 апр 2016 в 19:48

А где в ростове дороги? Я видел только направления

14 апр 2016 в 20:43

Позорище!
Но им плевать

Гость
14 апр 2016 в 22:29

Горбаня кто поставил? - Голубев, Голубева кто назначил? - правильно, Путин! Если руководитель не может заставить работать подчиненных - пусть сам приезжает, берет лопату, асфальт - и вперед! Больше ни на что не годен...

Гость
14 апр 2016 в 22:40

А чему удивляться, когда команда старая? Там ник и никогда не умел работать - они умели только руководить. Но, чтобы руководить тоже нужно что-то иметь, а вот с этим просто беда!

Владимир
15 апр 2016 в 07:35

Странный рейтинг. Был во многих городах, лучше дорог не видел, разве только Краснодар

Гость
15 апр 2016 в 09:46

После поездки в Таганрог, Ростовские дороги показались идеальными.