19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
14 апр 2016 в 11:38

Таких наглых и безбашенных распилов как при Путине история еще не знала.

Инжинер
14 апр 2016 в 11:38

Дорога будет с позолоченным покрытием, серебренными отбойниками и алмазной разметкой?

Гость
14 апр 2016 в 11:41

Пилят как в последний раз,видно чувствуют что скоро народ начнет перемены к лучшему.

Гость
14 апр 2016 в 11:50

Интересно,какова доля Губернатора.не многовато ли будет для увеличения-пополнения семейного бюджета?

Гость
14 апр 2016 в 12:04

пробежал путинец с минусами

Гость
14 апр 2016 в 12:05

Если дали бы строить Кнышеву,дорога стоила бы пять миллиардов,это его конек строить по максимуму.

Фото пользователя
14 апр 2016 в 12:34

Пилите Шура,пилите!

Гость
14 апр 2016 в 12:39

Похоже дорога будет сделана из самих денежных купюр

ввп
14 апр 2016 в 12:44

а то что на реконструкции Горького "зарыли" 3 миллиарда вы в курсе? а теперь сравните масштабы, и не суди о том в чем не смыслите ниграмма.
надоели вы уже диванные счетоводы с незаконченым средним...

Гость
14 апр 2016 в 12:47

Почти как Керченский мост по цене за километр получается.

Рабинович
14 апр 2016 в 12:49

Предлагаю обсудить - построят за 3, а 600 украдут или наоборот? Согласны?

Гость
14 апр 2016 в 12:58

А вообще то аэропорт называется не "Южный" уже, а "Платов"

Гость
14 апр 2016 в 13:02

3.6 млрд это совсем не много. Вычесть налоги и обязательные платежи, уже останется 2.5, еще 1 млрд - генподрядчику, а 1.5 строителям кто будет реально строить.

сергей владимирович
14 апр 2016 в 14:20

Завыли опять. И главное,все под псевдонимами.

Класс
14 апр 2016 в 14:22

Лучше бы канатку сделали, сразу и в новочек люди бы добирались на ней. а что? около 32 км., сел и помчал ни пробок ни аварий и всегда можно уехать! Стоило бы примерно столько же, как и кусок дороги. И инфраструктуры бы разгрузили как.Пару двигателей, трос и кабинки с комфортом, и бесплатным вайфайЙем

Гость
14 апр 2016 в 14:55

А строителей потом кинут еще , схемы отработаны , не страна а беспредел , и главное все по закону !

Петрович
14 апр 2016 в 15:10

3,6 мильярда - это адекватная стоимость не самой сложной дороги. Даже невилая, я скажу. Реконструкция газопроводных сетей - дело совсем недешевое, а оно включено в эту стоимость! Что-то великие счетоводы, которые тут про алмазное покрытие пишут, видимо, совсем не в курсе что такое процесс реконструкции газопровода и строительство дорожного полотна с нуля. Или читать плохо умеют и не прочли. Видимо, денежки платят хейтэрам за сам факт плевка в вечность, а не за осмысленность комментария. Читать и смешно и страшно одновременно.
Перейдем к стоимости бриллиантов. Хороший крупный бриллиант один стоит половину стоимости этой трассы, это так на всякий случай информация и 16 килОметров за такие деньги вы точно не выстелете)
Меня очень радует развернувшаяся стройка в предверии ЧМ 2018, это событие принесло много нового в нашу область и однозначно хорошего! Очень интересно будет посмотреть на Ростов с толпой иностранных туристов во время чемпионата.

Гость
14 апр 2016 в 15:34

Когда же до моста на Малиновского очередь дойдёт ? И украсть можно и людям большое благо сделать.

андрон
14 апр 2016 в 16:12

А просто с М4 не ближе построить. Тогда бы и обход Новочеркасска-Аксая построили быстрей.

Гость
14 апр 2016 в 17:53

Сегодня была горячая линия с Путиным. Не перестаю восхищаться этим человеком. Иногда ловлю себя на мысли: вот если бы каждый человек в нашей стране мыслил и действовал как он, то мы жили бы в свободной и самодостаточной стране. Но парадокс именно в том и заключается, что как только обычный гражданин начинает думать и действовать как Путин, он сразу же объявляется оппозиционером, пятой колонной и врагом народа

Гость
14 апр 2016 в 17:57

А какими купюрами дорогу выкладывать будут6 сотками, или косарями? И чем приклеивать к полотну? Можно ли бабло отодрать?

Гость
14 апр 2016 в 18:31

Больше дорог разных и дорогих , меньше пробок.

жан
14 апр 2016 в 18:33

ой какая разница главное что построят.

Семён
14 апр 2016 в 18:37

Читаешь и поражаешься. Вам платят за плохие комментарии? Чтото хорошее вносят нам в город а вы все обси*аете.

14 апр 2016 в 19:07

Новая дорога - это хорошо! Лишь бы по уму и нормам сделали, а не под дождём и снегопадом, как у нас в городе и области повелось...

Гость
14 апр 2016 в 19:32

Инфа для Андрона. По М 4 на север, примерно через 1 км после страусиной фермы поворачиваешь налево и через пару минут будешь в аэропорту "Платов". Там уже озеленением занимаются. Подробности можно посмотреть по викимапии.