СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Иван Саввиди построит в Ростове канатную дорогу
Иван Саввиди построит в Ростове канатную дорогу

мимо шел
11 апр 2016 в 18:56

что вы все скулите? хочет построить-радуйтесь! хоть от кого-то хорошее начинание есть. сидите себе на диване и всё у вас плохо...или дураки или жаба давит...

Гость
11 апр 2016 в 19:04

Комментаторы, успокойтесь! Никто ничего не будет строить. Это техническая накладка. Новость должны были опубликовать 1 апреля!

Аня
11 апр 2016 в 19:21

а что же Саввиди получит взамен?

Гость
11 апр 2016 в 19:24

Когда уже будут новости с заголовком-построили, сделали, отремонтировали. А построят, отремонтируют как-то уже не актуальны. Мы живем настоящим. Кстати мост на Малиновского уже строить не будут. А новость была-построят второй мост на Малиновского. Хотя бы с москвичей какой то пример брали в том плане, что они анонсируют новость, когда уже что-то сделано. Все в настоящем!

Ростовчанин
11 апр 2016 в 19:24

Вообще странное решение. Батайск и промзона по тридцать человек в кабине?Тогда как утром в центр Ростова с окраин города не уедешь, а вечером из центра. Где метро, которое строится с начала 1980-х годов на бумаге. А может и раньше. Деньги мыть будут как на золотых приисках дикой Америки?

Гость
11 апр 2016 в 19:32

Пусть сперва восстановит Северную трибуну на СКА и Зеленый театр. Строитель ......

Гость
11 апр 2016 в 19:51

будет как с колесом обозрения, с него вид на крыши пятиэтажек, а с канатки на камыши

мугагу
11 апр 2016 в 20:26

В Москве построили монорельс и теперь мучаются. Очень дорого и невостребованно. Какая канатка? Троллейбус-трамвай-автобус по выделенной полосе быстрее доедет.

Гость
11 апр 2016 в 20:51

Все испробовали в Ростове, следующий проект будет подводный транспорт.

Гость
11 апр 2016 в 20:59

Люди, что Вы такие завистливые, если сами ни чего не можете, радуйтесь, что кто-то делает в городе, или забыли сколько театр строился. Задолбала быдлота Ростовская, плакаться только и может плюс работать за зарплату в конвертах, на большее ума не хватает, в Азове давку устраивать за бесплатный хлеб, говорить, что люди там не погибли, так мыслят только животные, общество начинайте за себя отвечать!!! Удачи!!!

Гость
11 апр 2016 в 23:16

Замечу, что колбаса "тавровская" всё хуже и хуже, сервелаты ***но, пусть сначала там порядок наведёт, качество продукции поднимет, а уж потом за такие проекты хватается....

Гость
11 апр 2016 в 23:51

Перестаньте писать слово ПРОЭКТ - такого не существует в русском языке.

Гость
12 апр 2016 в 00:17

Третий господин на фото - К.?

12 апр 2016 в 02:11

Как подумаю, что три десятка новеньких трамваев, троллейбусов ещё и канатка будет..!
И авто не нужно будет! Хоть в час пик в любой район - домчит общ-ый транспорт!!!

Гость
12 апр 2016 в 09:58

А ведь у нас так часто сильный ветер, и такое низкое качество обслуживания в общественном транспорте

Гость
12 апр 2016 в 17:20

Лучше б дороги сделал -полезнее...

Гость
13 апр 2016 в 10:06

Полюбоваться сверху на Г**нярку и развалины на берегу Дона от Богатяновского до Театральной и далее?

13 апр 2016 в 10:38

Пассажиропоток Батайск-Ростов гораздо больше пропускной способности любой канатной дороги. Достаточно сделать канатку на Левбердон. Транспортную и пассажирскую проблему Ростова-на-Дону решит только метро.

Ростовчанин
13 апр 2016 в 12:28

Вот эту дорогу нужно строить - струнные-технологии.рф, а не канатку!