18 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Дмитрий
11 апр 2016 в 12:40

Ну как минимум теперь в этом магазине ей положена пожизненная скидка.

Гость
11 апр 2016 в 14:57

Лишь бы не было войны .

Гость
11 апр 2016 в 13:04

Наверно из клуба никто не забрал, пришлось последний шанс использовать

ростовтурбо
11 апр 2016 в 14:14

Тема с*сек не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 13:05

дафай есчо :)

ддт
11 апр 2016 в 15:18

ну может выложенное в интернет видео ей в последующем поможет остановиться и не пить? Если она конечно совесть не пропила. А я бы не решилась в этот момент лезть к пьяной бабе, а вдруг пырнёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 13:59

Почему красивые и фигуристые девушки не устраивают таких танцев?

ОТВЕТИТЬ
guest
11 апр 2016 в 13:53

Надо запретить музыку в продуктовых магазинах...

ОТВЕТИТЬ
Гость 77
11 апр 2016 в 14:57

На ветке уже отметили, что находящиеся рядом и снимающие все на видео, особенно женщины, забыли, что такое быть человеком.
А чем лучше журналисты данного сайта?
В жизни Ростова столько сложных проблем, которые требуют публичного обсуждения.
В жизни Ростова столько интересных событий и столько интересных людей, о которых стоило бы журналистам побольше писать.

ОТВЕТИТЬ

Предположу, что это – не экспромт под воздействием алкоголя или наркотика, а заранее продуманное и подготовленное представление, рассчитанное на общественный интерес. Вот только мне не понятно, почему сотрудники магазина обратились к помощи медицины, а не в полицию?

ОТВЕТИТЬ
Rostoviensis
11 апр 2016 в 13:23

Мда, люди - вы деградируете. Я не про эту не совсем умную девицу. Поощрая ее, быть может, на большее уже одним тем, что не пресекли ее действия, производя видеосъемку и размещая ее в интернете, вы сами свидетельствуете о себе как о морально разложившихся личностях, которые ничуть не лучше, а может быть и много хуже "героини". Позор.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 12:58

где видео?одну понажовщину да аварии выкладываете

Гость
11 апр 2016 в 17:07

Интересно, сколько кошельков вытащили во время танцев?

11 апр 2016 в 17:26

Ой ну разошлись, все пропила, горе. Да на скольких корпоративах и просто праздниках девки (особо не пьющие) до такого напиваются, и что теперь алкашка и лечить ее надо? Да просто несколько дней стыдно будет ей вот и все и не надо делать из мухи слона, люди посмотрели на голое тело, им понравилось, ей в тот момент тоже наверное хорошо было, а расплата я думаю ее настигла на следующее утро в виде головной боли и звонков друзей увидевших ее в инете. Не надо все в ЖЕСТЬ превращать.

11 апр 2016 в 19:10

Подняла настроение!

ГОСТ
12 апр 2016 в 08:28

Очень похоже что она под синтетикой . Торговцев наркотой нужно расстреливать , а наркоманов изолировать от общества , пару лет за решёткой дадут возможность подумать о своей жизни .

Гость
11 апр 2016 в 13:39

Вот еще одна из тех, кто осенью пойдет голосовать за 86% рейтинга. Голова не для того чтобы думать, а чтобы...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2016 в 16:11

А я бы ее подвез домой. Жаль меня там не было. И денег не взял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 17:07

Попутала магаз с клубом , ну а в общем надо животик подтянуть и сдобного поменьше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2016 в 17:34

Наркоманка.Если бы пьяная,то так ловко не подняла бы с пола майку.Зачем её жалеть? Она в этом не нуждается.Это её выбор.Пропащая.. Родственников жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 20:50

А комментариев то весьма много, хоть и с животиком бабец. Это один из способов самовыражения хмельной женщины. Да не всем нравятся такие поступки, но несмотря на поднадоевшую тему раздевшихся девиц, причём везде, во всём мире-люди всё таки сексуально озабочены по сей день. Фигура для её лет вполне ничего себе-будет постарше, ну так лет 70, с ностальгией вспомнит какая была. И скорее всего она не замужем. Те, кто драматизирует отнеситесь спокойнее, у каждого человека своя жизнь, криминала никакого, спите спокойно!

Кто то
11 апр 2016 в 21:14

Ну хоть что то прикольное в нашем селе происходит,а то одни менты,убийства и чиновники.

Гость
12 апр 2016 в 00:22

ей немного поставить хореографию, поработать над животом- можно танцевать за бабки, а не за синьку)

Гость
12 апр 2016 в 09:25

Это было совсем не так это видео снял мой товарищ она пьяная пришла в магазин и украла бутылку водки. Её приехали принимать охранники ЧОПа она устроила танцы

Гость
12 апр 2016 в 10:03

Правильно есть поговорка, пьяная баба ***е не подружка))))))))

ббб
11 апр 2016 в 13:20

Люди, вот вы смеетесь, а ведь это страшно. Она же чья-то дочь, может сестра? И молодая ведь. Её жизнь пошло под откос, но ведь кто-то же её в этом помогает! А продавщицы и охранники, которые снимают эту по сути трагедию - просто мерзавцы. Мне очень жаль её. И жаль, что не могу ничем помочь. Но, хотя бы, не смеяться над этим, она же такой же человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 17:29

Бред,над таким нельзя смеяться... Руководству магазина стоит задуматься,кому они платят зарплату...если даже с девушкой они справиться не смогли... Уволить с выговором...на себя и свое поведение пусть посмотрят эти охранники и продавцы... Сами не бось как выпьют ведут себя не лучше...такое нельзя выносить в сеть..это деградация нации со всех сторон ..безграмотность,полное отсутствие морали и каких-либо ценностей с обеих сторон... Страшно представить какими глупыми,злыми,безграмотными будут наши дети,если мы позволяем себе такое...

Гость
11 апр 2016 в 21:14

Поднимайте настроение в стрип-клубе. Печально всё это. Человек никому не нужен. Каждый один на один со своими проблемами. Человеческая жизнь ничего не стоит. Не вижу ничего смешного в этой ситуации. Моральные нормы у людей стерты. Понятия о добре, милосердии, сострадании нарушены или перевернуты. Это я не о тех, кто под кайфом - об остальных, как будто бы нормальных людях говорю. Редакция иже с ними.

А.А.А.
11 апр 2016 в 15:11

Позорище снимающим и грязно посмеювающимся "кинооператорам"

Рабинович
11 апр 2016 в 13:22

Первая хорошая новость в этом году.

ОТВЕТИТЬ
kosta2013
11 апр 2016 в 17:54

это грустно если честно, она правда чья то дочь...люди не могут вот так нажраться и раздеться...мне жаль ее...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 14:16

Капец!!!!позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Енот
11 апр 2016 в 12:45

Где видео? Хотелось бы приобщиться.

Гость
11 апр 2016 в 15:38

Прекольненько!

Гость
11 апр 2016 в 15:41

в общем комментаторы разделились: на тех, кто осуждает всех участников псевдодейства, на тех, кто улюлюкает и тех, кому пофиг. Те, кому пофиг - самые опасные.

Гость
11 апр 2016 в 18:00

У меня есть оригинал мой друг был свидетелем этого шоу

Виктория
12 апр 2016 в 00:23

Отвращение к охранникам и продавщицам, женский хохот за кадром ужасный, все с крылышками, трезвенники-язвенники ? :( грустно, земляки мои дорогие, деградируете и чувство юмора, увы не ростовское, эх, Ростов-папа, где ты?

Шура Балаганов
12 апр 2016 в 09:20

Вот оно тлетворное влияние Запада!

Гость
12 апр 2016 в 09:26

Видео на ютубе в оригинале

lina
12 апр 2016 в 06:33

кошмар! зачем это вообще снимать? Я бы вызвала полицию и отправила на принудительные работы, подметать улицу!

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 апр 2016 в 17:08

Срамота! У меня бабка лекше танцует безо всякого алкоголя, да и весит на пол-пуда меньше. А это срамота-а-а!

Загрузка...