7 августа пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
9 апр 2016 в 18:22

Надеюсь специальная площадка по их утилизации?

Пацик
9 апр 2016 в 18:29

Дрифтеры успели спросить у омона -Причина остановки?

Аня
9 апр 2016 в 18:41

такие храбрые и скрываются... не стыдно?

9 апр 2016 в 18:50

Там, где воры в дом лезут - никто не приезжает...
На молодняк на площадке - так прям с ОМОНом... скрутили...на землю уложили...задержание века *****!!!

Гость
9 апр 2016 в 18:54

Наконец-то а то достали реально. Еще бы возле магнита на тимере поскручивали а то спать не вариант

Гость
9 апр 2016 в 18:54

Площадка есть или нет. Это мимо

Закон
9 апр 2016 в 18:55

организовать специальную площадку....я люблю кататься на яхте организуйте мне специальную яхту...бред, если хотят пусть скидываются и выкупают землю не в городе потом её асфальтируют и хоть задрифтуются 14 часа там

anf
9 апр 2016 в 18:57

Этим пилотам штраф бы за нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей

Гость
9 апр 2016 в 19:01

Неужели нац гвардия начала работать))) Чудесная новость.

Гость
9 апр 2016 в 19:07

да не нужна им площадка. Халявщики. Вместо этой дурной забавы, лучше бы сами себе заработали на площадку. Им глубоко плевать, что ночь, что спять люди. Так почему общество им что-то должно? Здоровым лбам, бездельникам? Делать надо для немощных.

Гость
9 апр 2016 в 19:08

Хоть какая-то польза от этих омоновцев! Всех недодриферов гнать нужно поганой метлой из города! Пусть за свои деньги строят себе площадки и бьются там на здоровье! Достали своими дешевыми понтами, наплевательским отношением к окружающим и созданием аварийных ситуаций на дорогах!!

KOT
9 апр 2016 в 19:44

Граждане, устраивающие гонки на авто не бедствуют и не нуждаются в популяризации. В цивилизованных странах клубы по интересам создают инфраструктуру НА СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА! Пусть создают некоммерческую организацию, подают заявку, покупают участок и оборудуют что им нужно, не создавая дискомфорт другим. Проехать 4-5 км за городскую черту "деткам на колесах" не проблематично.

Гость
9 апр 2016 в 19:45

То что спать не дают это точно. Пусть сами выкупят землю и обустроят себе площадку. Вкладывать в машины баьки находят , найдут и на площадку.

Гость
9 апр 2016 в 19:54

Хорошая площадка будет на взлетной полосе аэропорта.

Гость
9 апр 2016 в 20:23

правильно сделали что мордами в пол положили, возомнили в себе Вин Дизеля. и пытаются из своих тазов ламборгини сделать а опыта вождения нет, летают по городу, других участников движения подрезают, еще и хамят при этом, каждому штраф в паять за переделанный автомобиль.

Владимир
9 апр 2016 в 21:14

Пожалуйста, прекратите называть хулиганов и нарушителей общественного порядка "дрифтерами", "гонщиками" и тому подобное. Не устраивайте подмену понятий.

Где вы там дрифтеров увидели? Они все на спец. площадках или на соревнованиях (ну или в гаражах).

Гость
9 апр 2016 в 21:31

Дрифт на Гранте это уже преступление !!!

Гость
9 апр 2016 в 22:00

Кто, чем недоволен?площадку им выделить?площадку выделить детям для игры в футбол и для других спортивных мероприятий!а этим дрифтерам за что выделять?за жуткие нарушения ПДД?за то что сжигая резину и топливо, под ужасный шум и рёв они загрязняют окружающую среду?
Пару машин ОМОНа им в подарок!))))

Гость
9 апр 2016 в 22:51

приняли особо опасных преступников!

Гость
9 апр 2016 в 22:54

Достали... Эти дрифтеры

житель зжм
9 апр 2016 в 23:26

Это не дрифтеры, это дешевые понторезы. Дрифтеры в столице на дмитровском автополигоне реально едут боком на подготовленных аппаратах. Таких людей я уважаю.

Гость
9 апр 2016 в 23:28

Да плевать им на выделенную площадку... Там не интересно, им подавай по городу, с нарушением правил, где поймать могут... Адреналин, щекотание нервов и т.д.

Гость
9 апр 2016 в 23:39

дрифтеры на переднем приводе??? чет понять не могу, выезд ОМОНа, а какие основания и кто за этот выезд платить будет? Опять из бюджета! Короче критинизм полный

Гость
10 апр 2016 в 06:05

А вы думали для чего омон , простых граждан разгонять , а теперь еще по новому нацгвардия будет .

чувак
10 апр 2016 в 07:07

Да ради Бога! Пусть сбрасываются , выкупят
для начала землю , а потом строят себе площадку
для гонок!!! А то что ж получается, за наши
денежки им площадку строить! На..ен нам их
гонки сдались!?

10 апр 2016 в 09:39

С рпг дрифтеры хорошо выносились бы)

Гость
10 апр 2016 в 12:27

Ребята с ОМОНа всё правильно сделали. Но не совсем профессионально! На землю мордой положили, а контрольный в голову.....

Гость
10 апр 2016 в 13:02

Позорники!! Им только молодняк 18 ти летний скручивать.

KOT
10 апр 2016 в 13:09

Сегодня ночью эти неадекваты устроили гонки по дворам на Западном. Пусть не забывают про закон Ньютона, что является ответом на действие - ответ будет по-ростовски.

Автотетя
10 апр 2016 в 16:04

Ой, я сегодня еду и вдруг передо мной выезжает чудо на опущенной 9-ке! Может пьяный, может под травкой - его носит из стороны в сторону, пузом шкрябает по асфальту... Наверное дрифтер из этих, что ОМОН гонял. Как такое на дороги выпускают?

Ворчун.
10 апр 2016 в 16:58

Мажорчики с жиру бесятся. Сам наблюдал тему возле Ашана на Пойменной. Один на крутом мэрсе кружился, вертелся и стал. Из под его капота потекла черная лужа. Мажорчик вылез довольный, с ха-ха и сделал два звонка. Один папашке, второй на эвакуатор.

Гость
10 апр 2016 в 17:48

Власти только и могут, что дрифтеров мордой в пол... А как дело доходит до чего то важного, так карман пошире открывают, а глаза закрывают. ГИБДД позор, сами ничего не могут сделать, помощи у ОМОНа просят.

Михаил
10 апр 2016 в 18:07

ВОЗЛЕ МАГНИТА НА ТЕМЕРНИКЕ НАДО СРОЧНО ПОЛОЖИТЬ ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, АТО СПАТЬ НЕ ДАЮТ.
КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ???

Гость
11 апр 2016 в 03:17

Позор нашей милиции заняться больше не чем !!!!!!!!1

Гость
11 апр 2016 в 10:51

Давно пора было ОМОН подключать! Наверняка у родителей этих гонщиков в полиции все схвачено!

Гость
11 апр 2016 в 12:10

Я там был, ни 1 человека из тех кто гонял не задержали, потыкали в пол тех кто просто стоял.

Гость
11 апр 2016 в 12:28

СМИ в данном случае очень тактичны, опираются на сводки МВД, однако на самом деле действо развивалось несколько иначе: приехала первая патрульная машина ппс, сообщила о том, что вскоре приедет ОМОН. После чего приехал патруль дпс. Некоторые водители начали провоцировать сотрудников, после чего , насколько я понимаю, были оштрафованы. Спустя некоторое время приехал ОМОН в сопровождении патрульных машин ппс. Около 50, если не более машин автолюбителей скрылись, остались лишь те, кто не имел никакого отношения к нарушению порядка. Оставшиеся были задержаны.
P.S. Ничего особенного, ОМОНУ был дан приказ, они своё отработали. Задержаны те, кому бояться нечего, ибо ничего не нарушали.

Гость
11 апр 2016 в 19:30

Конфисковывать машины было бы адекватно.

Гость
12 апр 2016 в 13:38

рас денег пусть не украдут из бюджета да площадку выделят ,а вы как собаки дворовые растяфкались вместо того чтоб молодежь поддержать,в вашем мире кроме работа дом пятница пиво и интернет ничего больше не существует, а ребята занимаются своими автомобилями ,модернизируют их воплощая свои технические мысли и мечты в реальность ,развиваются в этом направлении ,не бухают и не наркоманят по подьездам ,это будущее поколение отличных механиков и инженеров которых в нашей стране увы не хватает ,а вы недоброжелательные коментаторы повторюсь способны только гавкать как маленькие противные собаки и не более того!
Омон задержал детей на спортивных машинах вот новость то дня слов нет,а бандиты где ?