8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 апр 2016 в 17:16
Вот идиоты, этими скандалами, они, как унтер офицерская вдова, высекли сами себя. Считаю, что ГИБДД РО необходимо полностью, поэтапно вывести за штат, переаттестовать, всю верхушку областного и городского ГИБДД отправить на пенсию по выслуге лет. Каждый сотрудник, работающий на дороге, должен иметь не выключаемую камеру на груди, все ролики должны стать общественным достоянием и демонстрироваться по требованию, после авторизации личности заинтересованного лица или лиц. Не донесение о каком либо предложении нарушить закон, для работников полиции, приравнивается к должностному преступлению, круговую поруку в полиции, приравнивать к ОПГ. Видно, что уровень коррупции в правоохранительных органах зашкаливает, поэтому и меры должны быть реальные. И главное, ликвидировать возможность поступления в полицейские институты после школы, в полицию только после армии и работы в трудовом коллективе, хотя бы 6 месяцев.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

8 апр 2016 в 18:34

Сотрудники ведомства опасаясь негативных последствий,где брали деньги на ремонт?

Гость
8 апр 2016 в 18:47

А деньги для ремонта, что со своего кармана брали, или отбирали у нарушителей пдд?

Рабинович
8 апр 2016 в 18:55

Под знаменем путинизма-медведизма - вперёд,к победе антикоррупционизма!!!

Гость
8 апр 2016 в 19:46

Адвокат расскажет, что Моргачёв не отдавал отчёта своим действиям и не мог ими руководить, т.к. у него ушиб мозга и открытая черепно-мозговая. То есть был невменяемым относительно инкриминируемого деяния.

Гость
8 апр 2016 в 19:51

Осталось выяснить как и где "испугавшиеся негативных последствий" сотрудники "насобирали" 3 млн. рублей.

Гость
8 апр 2016 в 19:57

А у сотрудников нашлось не много не мало, а 3 ляма??? Я бы все желании столько скинуться не смогла бы

Гость
8 апр 2016 в 20:25

как они теперь с сашкой в одной камере?

наблюдатель
8 апр 2016 в 21:02

А почему бывший? Его уволили?

Гость
8 апр 2016 в 21:08

и что здесь нового написали ?? а как же переаттестация ?? высокое звание полицейского? ( сколько миллионов налогоплательщиков выкинули на ветер на переименование? может тот деб л кто это придумал вернёт с своего кармана ?? ) ,когда в публичном доме не идут дела ни кровати передвигают ,а ****ей меняют

Гость
8 апр 2016 в 22:38

Решили отыграться на Моргчеве.Покалечили его .и все им мало.

василий.
8 апр 2016 в 22:38

думаю для знающих не секрет что рядовые сотрудники ГИБДД только максимум 30 % денег оставляют себе - остальное на "развитие бизнеса" отправляют. вместе со всеми вытекающими - у рядовых ГИБДДешников ЗП - составляет не более 70-90 тыщ. и это факт .
те кто - утверждает что рядовые ГИБДДешники имеют миллионы - простые болтуны и завистники , потому что сами двух слов связать не могут а мечтают стать ПОЛИЦИОНЕРАМИ !! ----- л*хам не место в полициии !!!!!!
а по поводу коррупции могу сказать следующее - ВЫ сами даете этим отм***зкам повод вас обирать . не хотите - не давайте . а если настолько тупы что вообще не понимаете ПДД - то установите себе регистратор . он иногда в общении с ГИБДД помогает

мария
8 апр 2016 в 22:40

Вот удивительно, как в кратчайшие сроки можно сфабриковать дело, но не верю я, хоть тресни, что он там что-то мутил, по ходу свыше органы на него давили, а он один отдувайся!!!(((Как же верить после такого в справедливость?!??

8 апр 2016 в 23:21

Про то,как ему по башке настучали уже запамятовали,а это- ответные меры на возбуждение уголовных дел.там же зам был замешан? Устные указания были,есть и будут,да не всем так ход дают. А вообще, уже так все обделались,что всё ростовское ГИБДД впору разогнать.Одна гниль

Tim
9 апр 2016 в 02:26

Если в это верят, то я в шок с людей.... Стоит закрывать или расследовать верхушку МВД. неужели только я понимаю,что он не по своей воле это делал?

кац
9 апр 2016 в 09:32

я один думаю что гаи-гибдд можно безболезненно убрать?

ЛОЛО
9 апр 2016 в 09:43

где вы в ростове находите таких злых гаишников взяточников сколько нарушал ни разу не штрафовали вчера ваще права забыл вацапом показал по угарали уехал в ростове гаи по городу молодцы!!!!!

Гость
9 апр 2016 в 09:47

данные не достоверные, фотка то не настоящая!

Гость
9 апр 2016 в 10:05

Да а как на собрании так говорил что все негодяи а он самый честный и правильный так погано это слушать

Гость
9 апр 2016 в 10:13

те, кто на земле работают и те кто в кабинетах - люди из разной реальности. меня как-то остановили, потом завестись не смог (стартер глючил), так машину 2 гаишника толкали пока не завелся.

Гость
9 апр 2016 в 10:44

раз отдали под суд, похоже что хороший человек

Гость
9 апр 2016 в 13:38

правдивые комментарии не публикуют! цензура и слежка?

Игорь
9 апр 2016 в 20:58

Вся Ростовская полиция КОРРУМПИРОВАНА Сократить ее на 50 процентов толку от нее нет ОТ генерала до рядового НАрод их боится Почему МВД Росии молчит

Гость
10 апр 2016 в 08:10

оправдают и ещё всё нажитое вернут и в должности восстановят и выплатят вынужденный прогул ! ура ЕдРу !!!!

Гость
10 апр 2016 в 12:28

Скоро!!! Терминатор-3, возвращение не виновного!!!

Гость
11 апр 2016 в 09:45

Какой же он бывший?

Василий
11 апр 2016 в 18:13

Клип состряпал командир взвода который дислацируется на юге. НННе захотед делится, зззахтел сам ввв кккккабинет перейти. нннарядил в сссссвою форму папу, фото пппприлогаю, после как его разоблачили папа ссссссделал пластику и стал мамой.