6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
8 апр 2016 в 13:46

Как вспомню как он слёзы пускал в Израильской психушке, после того как избил Марину Яблокову. Фууу.
Было бы из-за кого давку устраивать, а то из-за хама, возомнившего себя королём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 13:47

Все полонницы должны приходить в розовых кофточках и на лабутенах!!!

Гость
8 апр 2016 в 13:53

Мы всё ещё помним "розовую кофточку".

ОТВЕТИТЬ
Не так все полохо...
8 апр 2016 в 13:59

Ну все-таки голос у него приятный, и шоу красивое... А "фанера" на его совести!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
8 апр 2016 в 14:02

"На площади перед Дворцом спорта стояли три огромные очереди" - блин, Ростов, очнись! Обидно за город. Уважаемые (а вернее неуважаемые) поклонники так называемого "короля"! У вас со слухом что-то? А со зрением? Как можно за ЭТО отдавать немалые деньги и давить друг друга в очереди??? Да в любой другой стране мира этого "короля" в перьях на смех бы подняли вместе с его т.н. чудо-песнями, после чего он сконфуженный сбежал бы со сцены, ну или разразился бы матерной бранью, как в случае с Ароян. Мол, зрители "не такие". А вот, получается, у нас "такие". Дай вам бог мудрости и разума, чтобы прозреть и отличать позорище от настоящего искусства. P.S. Да, завидую вам, да, на билет не хватило, минусуйте на здоровье )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 14:09

Нормальные люди попсой не интересуются.
Так что пусть давят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 14:14

Ндаа, грустно...

8 апр 2016 в 14:18

Все этой действо напоминает сказку Г.Х.Андерсена, где король был на самом деле голым, но "толпы поклонников" продолжали восхищаться его нарядами, дабы не прослыть дураками... Я до этой новости всё удивлялся - кто еще ходит на концерты этого, со стразиками, в перьях? Ан нет, неистребимы в нашей стране такие "фанаты"))) Свободная касса!

Моцарт
8 апр 2016 в 14:33

Тьфу, позорище!

Страж прекрасного
8 апр 2016 в 14:39

Срамота! Люди, вы глухие и слепые?

8 апр 2016 в 14:42

Даже кризис на людей не влияет, покупая такие дорогие билеты...

Аня
8 апр 2016 в 14:47

Какой ужас!!! Я когда его по телевизору вижу, переключаю канал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 15:00

Я вообще думаю, что он должен приезжать в наш город только с разрешения журналистки, которую он обидел, странно, что на него столько людей пошли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 15:48

Филипп давно живет в США, вид на жительство. У него шикарный дом в Майами. У него шикарный океанский гоночный катер, (сам видел) на котором он принимает участие в знаменитой американской океанской гонке катеров Майами-Насау в классе любителей. Сюда, в смысле в Россию приезжает с провинциальным чесом, деньжат заработать. У него очень хитрые налоговые схемы, вроде как прибыли нет, в убыток работает.

Гость
8 апр 2016 в 16:05

Не могу понять, а что не так в Киркорове? Лучше что ли клубные dj или безголосые продюсерские "проекты" Голос, репертуар, шоу - все на высочайшем уровне для России. Да и не только для России. При этом любую попсу на дух не переношу, но Киркоров один из не многих профессионалов у нас, увы... Да и дворец спорта собирают единицы... Так что будьте объективны господа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:19

Спасибо Филипп за концерт! Ты мой король! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:24

А почему на видео над сценой большие рога висят?! Это что символизировало? :)

Гость
8 апр 2016 в 17:00

А теперь внимание вопрос! Киркоров, Моисеев, Билан, Лазарев. Что же их всех объединяет?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 17:10

Заголовок немного неправильный.Надо было вместо "передавили" другое слово.

Гость
8 апр 2016 в 19:03

В середине видео явная фанера! А вот в начале ролика качество голоса другое, поёт сам, и очень хорошо слышно, что у человека проблемы со слухом и голосом! Даже если опустить тот факт, что песни никакие вообще, шоу-балетом отвлекают публику.
И много пустых мест показали, "популярность", однако!

Гость
8 апр 2016 в 19:25

Настоящей эстрады, настоящих певцов и певиц давно уже нет. Чтобы попасть в ящик нужны миллионы. Поэтому на сцене сейчас чьи-то бездарные содержанки и голубое лобби.

Гость
8 апр 2016 в 20:04

Классный концерт! 40 человек танцевали

Гость
8 апр 2016 в 21:02

Была на концерте - море позитива и положительных эмоций. Никто никого не давил ( в первую очередь этого не допустил сам Филипп), да, не все смогли подарить цветы, но, видимо, те, кто пишет подобные отзывы, либо никогда не был на концертах, либо просто ищет жареные факты. И по моим впечатлениям, и по словам охраны, вчера все прошло очень спокойно. Мы увидели чудесное шоу, Киркоров - талантище и мастер своего дела. Отдельный респект его кордебалету - реально отпахали ребята, вобщем, все большие молодцы! А теперь минусуйте, ребята)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 21:13

Одним словом - румын!

Зритель
8 апр 2016 в 21:40

Мне не понравилось, что танцоры постоянно валялись и ползали по сцене, а девчата вниз головой трясли волосами, танцоры выглядели как быдло- масса. Это унизительно для людей. Куда мы катимся и какое зрелище нам навязывают? Я была с ребенком и мне не очень приятно было это смотреть!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 21:57

Нашли ради кого!!!!!!! Одни бабки собрались наверно!!!

8 апр 2016 в 22:18

Король поп музыки Майкл Джексон.
Филя просто даёт "шоу".
У меня, если честно, раньше ругательство было такое: "да чтоб тебе дети - Киркорова песни насвистывали!!!")
Мною он не уважаем. Зазвездившийся хам и "фанерщик"!
Лучше Мацуева послушаю!

Гость
9 апр 2016 в 00:56

А я с величайшим удовольствием послушаю Фёдора Шаляпина ! Вот это голос ,и без фанеры !

ЛОЛО
9 апр 2016 в 01:41

я его сегодня в пробке видал такой важный !Только почему-то на краснодарском мерине.

Зритель
9 апр 2016 в 03:08

Пустые места это бокавые сектора,на них билеты и ее продавались , так как с них ни чего не видно.А концерт был так себе.

Рабинович
9 апр 2016 в 10:29

В настоящий фонтан я не верю это его фанаты от восторга дружно пописали вверх.

Гость
9 апр 2016 в 10:48

У него еще есть фанаты!? Ужас....

ОТВЕТИТЬ
lina
9 апр 2016 в 11:37

слава богу, что есть люди, которые ходят на концерты! Плохо, что в ростове нет выставок и интересных экскурсий выходного дня по ростовской области!

Гость
9 апр 2016 в 12:51

Смотрел передачу Угадай мелодию. Так "этот "король не узнал ни одной свой песни.

ОТВЕТИТЬ