26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
5 апр 2016 в 16:31

Комментаторша тоже ударилась, какой здорвый человек решится снимать такое?

Гость
5 апр 2016 в 15:04

что за общество такое! вести прямую трансляцию такого действа, у человека видимо вообще с психикой не все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 15:53

А спасатели стоят и смотрят, молодцы! Зачем вообще приехали?

ОТВЕТИТЬ
Fatality
5 апр 2016 в 19:56

Девушка которая сегодня вела трансляцию говорила ставьте лайки а то не буду снимать,а люди ей писали когда он прыгнет типо сколько можно ждать и просили ее поторопить его словесно.Мы гнием такого нет ни в одной стране,и еще менты и мчс ехали 50 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
5 апр 2016 в 15:47

Автор, определись:"...Сожительница молодого человека закрыла балконную дверь и не собиралась впускать мужчину в квартиру. Из-за этого он решил выбраться через балкон..." Так, туда или оттуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 14:49

Зато как классно эту новость подали ранее! Самоубийца и тд... Все-таки информация - страшная сила!

Гость
5 апр 2016 в 15:09

Не на мороз же выгнала, чего его жалеть?))) Ничего с этими алкашами не случится, они скорей своих родных в гроб загонят.

Рабинович
5 апр 2016 в 14:51

Русские! А у вас весело. У нас,в Хевроне,такого не бывает. За это я и люблю сайт реальной Родины,живя на исторической.

ОТВЕТИТЬ
DenOsta
5 апр 2016 в 17:42

А стекло разбить в спальне не вариант было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 20:13

Нет, но то что парень не адекват это ясно! Но, мчс и так называемые службы спасения стоят и смотрят, когда он упадет ! Подбежать, растянуть хоть что нибудь, амортизировать удар человека, можно было? какой он ни был он человек, что потом с ним делать, и что он употреблял, это уже дело других служб.

Гость
5 апр 2016 в 14:35

Мало ли что там девушка Сообщила. Она не эксперт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 09:26

Ну судя по комментариям девушке надо было тоже пополнить ряды зевак которые стояли на улице, да благодаря то,что она снимала, видно что этот ненормальный извивался и брыкался когда спасатели хотели его вытащить. В итоге я так и не пойму, чего он хотел, если не хотел падать так какого фига сопротивлялся спасателям, они бы его достали и выпустили из квартиры, как он того и хотел, но видимо ему хотелось выйти именно через балкон ,что он и получил

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 16:38

Где видео этого крылатого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 06:32

Философский вопрос:А нужно ли вообще спасать человека, который намеренно решил расстаться с жизнью???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 14:41

А где именно на Волкова?

Гость
8 апр 2016 в 09:21

на видео мужчина извивался.....он не хотел чтобы ему помогли спасатели....т.е. складывается мнение что он действительно хотел покончить с жизнью....если закрыли его на балконе.. можно было выбить дверь...да все что угодно но не прыгать же.....

Гость
5 апр 2016 в 14:36

Ничего ей не будет, она спасала свою жизнь.

Загрузка...