RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

вос.

753мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Мужчину, упавшего с четвертого этажа, сожительница не пускала домой

Мужчину, упавшего с четвертого этажа, сожительница не пускала домой

Ранее на эту тему:

Сегодня на улице Волкова с четвертого этажа одной из пятиэтажек упал мужчина. Как оказалось, ростовчанин не собирался сводить счеты с жизнью. Сожительница молодого человека закрыла балконную дверь и не собиралась впускать мужчину в квартиру. Из-за этого он решил выбраться через балкон.

Соседи, увидев на балконе «суицидника», вызвали сотрудников полиции и спасателей, которые оперативно прибыли на место происшествия и попытались удержать мужчину. Однако эти попытки не увенчались успехом. Ростовчанин все же сорвался вниз. Мужчина не погиб, так как падение смягчили ветки.

Сейчас пострадавший находится в больнице, у него диагностировали травму грудной клетки, но жизни ростовчанина ничего не угрожает. «Мужчина находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка», – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Отметим, что инцидент попал на видео, которое уже заполонило просторы Интернета. Девушка из соседнего дома вела прямую трансляцию в Periscope, где сообщила, что мужчина от падения умер.

Фото: Скриншот с видео с сайта Youtube.com канала «Мир как он есть»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем