9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 апр 2016 в 10:59

Ну и что? Повозмущались-повозмущались, а спроси у каждого из них - все они за ВВП и его чиновников! Пока не научитесь думать головой и не заставите власть трудиться на благо народа, будут обдирать нас и дальше! И нечего обвинять власть, сами виноваты что молчите! Кто-нибудь из вас ходил на митинг против платона?? Такого нет ни в одной стране мира! Везде бензин дешевеет при падении цен на нефть в 4 раза - а у нас всё время цена лезет вверх! Мы платим транспортный налог, акциз на топливо снова подняли, мы платим за платные дороги, мы платим за платон - а дороги всё равно как после налета бомбардировщиков... Посмотрите сколько люксовых иномарок на дорогах - основная масса из них куплена деткам, женам, содержанкам на украденные у народа миллионы

ОТВЕТИТЬ
ААА
5 апр 2016 в 11:04

Да там яма конкретная, я неделе две назад два диска погнул из за нее!!! Самое смешное то что дорожники сделали разметку возле нее, а на яму забили!!! хотя что говорить, уб***ки они и в Ростове уб***ки!

Гость
5 апр 2016 в 11:10

Зато в офшорах миллиарды у слуг народа

Дмитрий
5 апр 2016 в 11:37

Смотреть надо за рулём НА ДОРОГУ, а не в телефончике набирать сообщение!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 11:44

Надо тариф Платона еще поднять, а главное сделать его обязательным и для легковых. А то денег на ремонт ям все так же нет. Такая логика, барье Ротенберги?

Гость
5 апр 2016 в 12:10

Зато у нас готовят платные парковки! Какие ямы, вы что... За вынужденную парковку в яме в карман чиновникам ничего не капает, забудьте.

Valeri
5 апр 2016 в 12:15

Ростовчанам надо потренироваться на таганрогском бездорожье. В городе вместо дорог направления из ям и возможности смотреть по сторонам нет, поэтому ДТП с пешеходами стали "нормой".........

Гость
5 апр 2016 в 12:31

Нормальный водитель всегда яму объедет

Гость
5 апр 2016 в 12:49

Слава Горбаню, Арцебашеву, и остальным из их шайки!

ОТВЕТИТЬ
поц
5 апр 2016 в 13:12

Шо, опять? На Шолохова яма? Ё-маё, ну как так? Пацанчики на низких приорах-то и не знают... Пойду скажу: Только Садовая, только хардкор!

Рабинович
5 апр 2016 в 13:13

Русские! Смею вас уверить,что это устроил проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.

Гость
5 апр 2016 в 13:19

Никогда еще такого безобразия в таком крупном масштабе не было у нас в городе. Центральные улицы и улочки - по ним ездить вообще невозможно. Такое впечатление дыры специально не заделывают для того, чтобы меньше машин было на дорогах. Поездишь по таким ямам, люкам, рытвинам - и в автосервис, причем ремонтировать будешь все - начиная от покрышек и колес - заканчивая оторванным глушителем. Бензин дорогой, страховка дорогущая, парковок в городе нет, дорог тоже вообще нет. Может это специально делается для уменьшения количества машин?

Гость
5 апр 2016 в 14:44

ямку заделали ночью, а на прошлой неделе все бились на люке Водоканала на Шолохова 9

Гость
5 апр 2016 в 15:01

Эта яма была еще месяц назад, не такая глубокая. На прошлой неделе вечером сам в нее попал, тряхнуло не слабо, за это время она только увеличивалась. Самое интересное, рядом тоже были ямы которые замазали лепешками, а эту оставили.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 00:49

Ямы на аварийность не влияют, как тонировка! Так же нам утверждают?!

Стерх
6 апр 2016 в 09:43

Пока судебными исками к мэрии и лично к бездействующему мэру не будут завалены суды Ростова, все бесполезно

Загрузка...