28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
3 апр 2016 в 16:55

"Сергей Горбань за большой вклад в развитие российской культуры и помощь молодым талантам наградил Аниту Цой и Надежду Бабкину." Горбань не перепутал себя с Путиным и Медведевым? При чём здесь Горбань и "развитие российской культуры"? Какой политрук не мечтает стать маршалом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 20:14

Стыдно становится за тех, кто руководит нашим городом!

Гость
3 апр 2016 в 17:27

Висюльки-побрекушки раздавать, как с горы катиться! Ломанный грош в базарный день этим "наградам"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 20:09

Андрей Матвеевич Байков перевернулся бы в гробу от такой новости. И не Горбаню касаться своими руками имени этого выдающегося городского управляющего! Байков жил и работал для ростовчан, и свои личные деньги вкладывал в Ростов, а Горбань только для себя не только не вкладывает, но и зарабатывает из казны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 18:07

А Кабзона?

Гость
3 апр 2016 в 23:38

Гнать их в шею в свою москву!!! Интересно, какой они вклад сделали, и кому???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 19:30

Диброва тоже забыли и Лопыреву.

Гость
3 апр 2016 в 20:35

а как же билан с лазаревым?

Фото пользователя
3 апр 2016 в 17:35

Молодец, Горбань, конечно! Но радоваться сейчас нельзя, пора объявлять траур. Сейчас в центре Москвы горит здание министерства Обороны. Герои , которые там сидят хотели покорить мир. Правда здание построили на улице Знаменка в 1792 году. Наверное новые технологии предупреждения пожаров до нашей победоносной армии ещё не дошли. Некогда Родиной заняться. Столько стран вокруг надо покорить. Враги говорят, что это просто документы так оригинально сжигают, ну на то это и враги, чтобы врать. Просто проводка загорелась сразу на 3-х этажах. Так бывает. В домах престарелых

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 19:04

А Зверьева наградил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 19:49

А они за что-нибудь наградили Сергей Иваныча?! Он ведь тоже, как стало, известно поет. Солист хора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 21:55

Горбаню лучше заняться дорогами города .

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2016 в 20:20

Медаль ему за это!!!

3 апр 2016 в 20:26

Надо восстановить выборность мэра в Ростове! Сейчас главой центрального избиркома стала Панфилова,которая грозилась навести порядок на выборах! Очистить избирком в Ростове от потерявших доверие у ростовчан. От тех которые делали 118% едросам! А тогда появится мэр,которого хотели бы большинство ростовчан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 08:18

КОГДА УЖЕ НА РАБИНОВИЧА МЕДАЛЬ ПОВЕСЯТ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 14:08

ЭТО НАГРАЖДЕНИЕ ПРОТИВОЗАКОННО. СОГЛАСНО П. 5.5. РЕШЕНИЮ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 18.08.2015Г. № 918,УЧРЕДИВШЕМУ ДАННУЮ НАГРАДУ, "Медалью награждаются ЖИТЕЛИ Ростова-на-Дону за большой вклад в развитие города Ростова-на-Дону и высокие достижения в производственно-экономической, социально-культурной, общественной, благотворительной и иной деятельности". НЕУЖЕЛИ А.ЦОЙ И Н. БАБКИНА УЖЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 17:57

Хм, но проект-то Коммерческий. И чем он хуже того же кинофестиваля?

Гость
3 апр 2016 в 20:40

Не люблю именно этих наглючих ***, так что в данном случае правильно бюджет сэкономили.

Рабинович
4 апр 2016 в 11:17

Слава великим Рабиновичу,Ленину,Сталину,Хрущёву, Брежневу,Андропову,Черненко,Горбачеву,Ельцину,Путину и Горбаню!!!

Гость
4 апр 2016 в 17:20

Лицедеи награждают лицедеев, читать все это противно

Загрузка...