16 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
3 апр 2016 в 16:18

Но больше меня возмутило другое: когда приехала скорая (а надо сказать что приехала она очень быстро). Парковщик не позволил ей проехать к скамейке на которой сидела пострадавшая девочка (т.е ближе к выходу из кинотеатра). Туда, куда он за минуту до этого пропустил РАЗВОЗЧИКА ПИЦЦЫ, а после того как скорая уехала он пропустил туда какого - то мужика на вольсвагене., - скорую он НЕ ПРОПУСТИЛ!!!!! Врачам пришлось идти к девочке лишних 15-20 метров, а потом то же расстояние катить её на каталке к машине скорой помощи. Вот это было действительно что-то из ряда вон выходящее!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 23:57

А что делала девочка на порковке в принцепе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 11:33

Застонали! Водителя прилюдно казнить! Да задолбали вылетающие бабки, выпрыгивающие дети и перебегающие дорогу безмозглые мамаши. Прилюдно казнить надо тех, кто должен СЛЕДИТЬ ЗА ДЕТЬМИ

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
4 апр 2016 в 12:17

Главное, чтобы в пивной ни на кого не наехали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 16:01

Как бы то ни-было, а даже просто за то, что водитель покинул место ДТП его на год-полтора лишают прав. А если ДТП с пострадавшими, то вообще какая-то суровая кара. Так что водителю так или иначе придется ОЧЕНЬ серьезно раскошелиться, чтобы его миновала чаша сия.

Гость
10 апр 2016 в 01:48

Это наша Одноклассница, и моя дочь была тогда вместе с ней. Вы вот тут все пишете, что мол где были родители? Я вот не пойму - все тут домохозяйки и домохозяины? Да... действительно, детям нужно объяснять где можно играть и где нет. После школы они все (с нашего класса) ходят поиграть на "хофовской" площадке. Она оборудована детскими "развлекалавками": качели и т.д. Понятно, что дети заигрались, выбежали с территории... Но водитель????... Мало того, что произвёл наезд на ногу девочки, не заметил? И ещё и уехал... Внимательнее надо быть в таких местах!!! Рядом то с детскими площадками!!! А вообще нужно знак там поставить соответствующий: осторожно дети!!!

Загрузка...