18 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Гость
31 мар 2016 в 16:23

Однозначно, отобрать лицензию у охранника и под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:33

Привлечь к уголовной ответственности.

Гость
31 мар 2016 в 17:34

Принципиально ноги теперь моей не будет в этом заведении!!!! Надеюсь, мои друзья меня поддержат! Совсем оборзели! Берут всякое быдло в охрану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 17:06

эти цепные пёсики совсем обнаглели.вызвал бы полицию,у самого полномочий ноль дотрагиваться даже не имеет права по закону.но нет у нас живут по понятиям пьяного избил герой

ОТВЕТИТЬ
Правосудие
31 мар 2016 в 17:51

Да кто такой этот охранник???? Для этих целей есть полиция. Видишь нарушение закона, вызови полицию! И не за чем самоуправством заниматься!

Гость
31 мар 2016 в 17:54

Это не охранники это животные

Гость
31 мар 2016 в 17:03

Как-то странно, что значит "возле подобного заведения"? В любом общественном месте не принято появляться в состоянии алкогольного (или наркотического) опьянения, но это не повод для охранников избивать человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 18:38

Не удивлен......в этом ресторане вообще политика такая, был там недавно, зашел интерьер и дизайн на высоте не спорю, но отношение к гостям как в придорожном кафе в Сызрани например, обсчитали на 800 руб. по чеку, стал выражать недовольство, так меня чуть не выгнали чтоб шум не поднимал, не извинений, в результате спора вернули деньги и ушли, удивлен что этого мужика еще не обокрали эти же охранники. Так судя по отзывам там так принято к людям относится

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 19:11

Видимо охранник себя не уважает, раз опустился до того, чтобы избивать того кто ему не даст сдачи. Ну пусть пойдёт в песочнику у малышей игрушки заберёт, там ему тоже ничего не будет. Цепной пёс не сядет потому что нет серьёзных повреждений у потерпевшего и максимум, что ему светит это ст. 116 где отделается штрафом в 10 тысяч рублей. Просто хочу пожелать этому "спортсмену" встретить на своём пути таких же людей без совести и чести, чтобы ощутил себя в шкуре этого несчастного пьяницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 18:37

Когда этому охраннику *** надают, так сразу про "права человека" вспомнит, жаловаться по прокуратурам бегать будет, а тут герой прям! Над пьяненьким поглумился... Этого драчуна надо как доктора из Белгорода по всей строгости закона за избиение!

31 мар 2016 в 16:48

Борзый охранник, видать у хозяина крыша крепкая.

ОТВЕТИТЬ
Ростованин
31 мар 2016 в 18:07

Двоякая ситуация.С одной стороны,эти шатающиеся тела тусующиеся в том районе очень напрягают.С другой стороны,охранник явно действовал с удовольствием,а это как минимум не по людски. По своему опыту знаю,что достаточно было бы разок клацнуть,быстрее доходит)

Гость
31 мар 2016 в 16:54

Посмотрим что предпримет полиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 20:15

ахахаах элита? серьёзно? выходите из рестора и утыкаетесь куда думаете? В МУСОРНИКИ. В 24 часовую алкашка магазин. Дворы, что с той стороны, что с другой, вам быстро вашу элитарность выключат :D Никакие тигры со львами не помогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 19:47

Если он охранник,то это не даёт ему права на избиение пьяного человека! Нет таких полномочий! Даже полиция в подобных случаях таких товарищей в бобик и в клетушку до отрезвления,а потом уже разбираются:кто,куда и почему,и меру наказания назначают. А тут ишь ты охранник) Он вот такому,пьяному и показал свою силу,а не здоровому быку какому-нибудь... И я не против охраны,нет!!! Много таких знакомых! Но ребята машут кулаками,когда реально угрожает опасность им самим или тому,кого охраняют. Пьяные тоже не подарки и ведут себя по-разному,конечно. Но вот так избить его только потому,что пьяный и сел где-то не там-это не выход.

31 мар 2016 в 19:46

Я не понимаю, что помешало просто "пендаля" дать, пальцем погрозить и припугнуть вызовом полиции?!!!
К чему зажимать и отрабатывать удары?!!!
Что за жизнь пошла: каждый мнит себя пупом земли, вершителем, упиваясь безнаказанностью!!!!!!!
С нарушителями порядка должна полиция заниматься, и никто более!!! Всё, на что имел право "бык" этот - задержать мужчину до приезда наряда. Верно?
Надеюсь у того ума хватит засудить "быка". Взять с него материально!

Гость
31 мар 2016 в 20:28

Нам досконально не известно что, как и кто сказал. Но если бухарик борзел, то охранник мог стукнуть разок чтобы тот отвалил. Но вместо этого охранник, как показывает видео, преобладает в полном бешенстве. Он его и ногами и руками и не по одному разу долбасит. Тут охранник явно превышает свои обязанности. Охранника под суд, на хозяина заведения крупный штраф, это будет правильно.

Роман
1 апр 2016 в 14:28

Судить этого горе охраника! Пусть посидит и подумает, можно ли поднимать руку на человека! Небось если бы у мужика был бы ствол поостерегся бы себя так вести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 18:04

Уважаемые участники, а каким образом установлено, что человек был пьян??! Они что эксперты??? А может это просто инсульт был или иной приступ???!!! До каких пор, люди называвшие себя охраной, и имеющие право на ношение огнестрельного оружия будут беспредельничать??? Смельчаки какие охранники, посетителей лучше бы гоняли за неправильную парковку, а то приедет леди вся на селиконе, припаркует авто посередине дороги и все она на "выгуле", на лабутенах!!! Хватить позорить честь и достоинство моего родного города!!!! Быдло - охрана должна сидеть в тюрьме!!!

ОТВЕТИТЬ
161
31 мар 2016 в 16:33

Охрана это вообще конченные "люди"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 01:58

У кого-то ещё хватает наглости оправдывать действия охранника?

ОТВЕТИТЬ
несостоявшийся клиент
1 апр 2016 в 12:20

Классно что вышла статья,присматривался что бы день рождения отметить,не,не надо а то охраннику не понравится кто нибудь из моих гостей бить начнёт ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 19:21

Чистый недекват,на гастарбайтере(судя по спецовке)отрабатывает как на груше удары, молодой парень остановился на красной машине наехал на него: ".....ты чё стал пойдём поговорим".Надо СОБРу провести приятное задержание этого рембы,и на видео выложить когда он начнёт плакать:..мужики прошу вас хватит бить я всё понял".Таких маргиналов только так учить надо,они понимают только насилие.Просто видимо у этого х..я хозяин крутой, а как правело шестёрки почему то тоже на себя пытаются примерить лавры хозяина,хотя они просто "расходники"их много и ими если что, не дорожат на его место купят другого "крутого уокера".

Гость
31 мар 2016 в 21:31

А вы подумали, что этот "охранник" находится при исполнении и он превысил свои полномочия! И то что у него есть ксива охранники это еще не значит , что он может мочить всякого прохядящего! Тоже мне блюститель порядка! Надеюсь правоохранительные органы разберутся с этим горе-охранником.

Гость
1 апр 2016 в 01:53

После этого видео репутация заведения сильно испорчена

Владимир Дэ
31 мар 2016 в 18:18

При коммунистах такого безобразия не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 21:20

Все тут таки правильные и непьющие! И никто никогда не пил на корпоратив или новый год, на день рождение! Пишите про ОАЭ сухой закон. А момент в том, что у нас в стране люди считают, что они в праве тушить окурки о пьяных, бить о них бутыл, особенно когда видят, что они не в силах ответить, а чаще всего так и бывает! Использовать пьяных в качестве груши для битья, вымещения на них своей агрессии, да просто так! А вы тут пишете , что он этого заслужил просто, потому что он пьян? Вы себя вспомните. И посмотрите на видео с какой силой и жестокостью он его избивает, сопротивление ему никто не оказывает он просто так его лупит! Какие жестокие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
1 апр 2016 в 09:30

Это не охранник. Этот тип оформлен на должность типа администратор зала и призван приглядывать за порядком в и возле заведения. Он такой же охранник, как вы - космонавт. Нужно было не стучать ногами по этому челу (пусть он даже трижды неадекватен), а вызывать полиционеров, а так можно и на статью УК настучать.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 апр 2016 в 11:13

Все-таки жутко смотреть на это: если не знать что этот несчастный "пьяница" реальный человек, можно подумать, что охранник просто тренируется, отрабатывает удары на чучеле. Поступок, я считаю не мужской..

ОТВЕТИТЬ
не красиво
31 мар 2016 в 19:47

-не красиво поступил. зачем бить??

Гость
31 мар 2016 в 20:01

Что за ресторан? Какой адрес, хочу сходить.

охр
31 мар 2016 в 20:10

порядочный охр. скрутит и вызовит милиц.

Гость
1 апр 2016 в 01:07

Позор заведению ,охрана только пьяных может бить,

Гость
1 апр 2016 в 01:52

Ну все, судя по комментариям пришли сотрудники ресторана свою репутацию защищать! Под суд охранника!

Гость
1 апр 2016 в 09:02

Охранник когда нибудь нарвется. А нарваться сейчас есть на кого.

Гость
1 апр 2016 в 11:43

Нормальная "элита" и на такие вещи реагировать должна нормально, если в заведении такие порядки, то адекватному человеку просто неприятно прибыль у**дам приносить будет.
Пьяный не пьяный, даже если учесть что пьяный, после первого удара все можно было прекратить, а тут тупо быдло охранник реализует свои неудавшиеся амбиции! Или человек который подъехал на машине, тоже неадекватен?

Гость
1 апр 2016 в 12:50

Охраннику наверняка дадут медаль.)

Гость
31 мар 2016 в 16:48

Люди, задумайтесь. В Эмиратах и ряде других цивилизованных стран, где действует сухой закон, появление на публике в таком состоянии - грубое нарушение общественного порядка! Только у нас найдутся люди, которые сейчас будут защищать пьяницу, смешная картина если честно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 09:14

Я живу рядом и все видела, и тут действительно человек сам нарвался, вы просто не видели что он вытворял, и под машины лажился и кидался, просто если действительно кто-то бы переехал, то потом дакажи что он сам кинулся , а человека посадили бы, так что ни кто ему не виноват, ещё и кречал гадости всякие, причём ещё и парней вызывал один на один!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 23:33

Я могу одно сказать, не видя всей ситуации сначала все горазды осудить охранника, а когда это недоразумение кидается под машину где сидят дети, да и ложиться под машины, а если бы не дай Бог кто-то бы сбил, и человека помодили, а охранники не раз его по хорошему убирали его с дороги, он опять выходил и ложился, я видела это своими глазами, этот неодыкват таким благим матом кричал на всех, и сломал на машине зеркало, и кидался ещё на полицию, так что не зная всего не надо писать гадости

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 12:02

Вот если к примеру пьяная св*нья (да простят меня св*ньи) посылает нормального мужика, сделавшего ей замечание, на .... (не буду уточнять). мужик должен заплакать и пойти в указанном направлении? Даже не охранник, а просто нормальный мужик, ласт свинье в пятак и правильно сделает. А охранник должен убрать мусор с парковки и если мусор сопротивлялся то извините.....

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
1 апр 2016 в 01:25

Кстати да,а при чем тут элита?)Ресторан находится мягко говоря в ж... не в лучшем районе.Там то людей бывает на 1/4 зала)Да и правда,там места такие что если бы охранник быковал на местное население,на другой бы день на работу вряд ли вышел)А местную алкашню гонять,там и дети могут.На месте оператора,который кстати как обычно снимал(не вызывая полицию,не пытаясь помочь..менталитет у нас такой) я бы отнес запись в овд,просто так на всякий случай.Охраннику желаю меньше нервов,места там не спокойные))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 05:19

Этого к**ла полицейские долго скрутить не могли. Пока шокером не вырубили. Он орал и бился в буйном припадке. А охранник молодец, подготовленный парень. А то наберут в охрану всякую теребень кабацкую, они и защитить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 19:43

Да для какой элиты?! Бред

Гость
31 мар 2016 в 21:33

Около Мёда такое часто бывает

31 мар 2016 в 22:05

Глаза раскройте, что, охранник за ним гоняется? Охранник уходит, а "существо" преследует. Догнало.... на свою голову.

гость
31 мар 2016 в 23:36

Не надо судить не зная всего ,,,
Писать бред мы все можем

Сергей
1 апр 2016 в 17:11

Случайно ни у кого нет начала и концовки этого кино. что бы поставить все точки над ё.

Дмитрий
1 апр 2016 в 21:20

Разве имеет право он бить человека? Нет! В суд и далее в тюрьму гадёныша, хотябы на годик. Там ему быстро объяснят людские понятия.

диверсант
1 апр 2016 в 21:57

Хотите охранника наказать - не ходите в эту рыгаловку и другим передайте, чтоб не ходили. Его за это выгонят. Я бы на месте этого мужика протрезвел и подловил с алюминиевой битой этого охранника для вразумительной беседы. Это было бы правильно и по-понятиям. Некрасиво над беззащитными глумиться, даже если они пьяные.

Гость
1 апр 2016 в 22:17

Был в гостях на Сахалине,сидели на примерно таком же мероприятии,когда вышли покурить,предстала примерно такая же картина,только в отличии от ростовского быдла,мои друзья сами завели человека в ресторан и покормили(это был просто бомж).так что дишний раз убеждаюсь,ростов -это город быдла,бандитов и людей без души(живу тут лет 15 уже).помоему ,нормальные человеки остались только за уралом и дальше.все что от москвы и до кавказа-просто д***мо,а не люди!!!!

Гость
1 апр 2016 в 22:22

В обще ,если я захочу подраться,я знаю куда идти.надо только алкаголиком прикинуться.

Гость
1 апр 2016 в 23:01

1)Это не охранник,а администратор Егор
2)Такое происходит постоянно
3)Любой на месте Егора поступил бы также,надоела эта пьянь

Гость
1 апр 2016 в 23:19

Была в этом заведении раза три, интерьер хороший, но все остальное тянет на троечку , элитным это заведение можно назвать только за цены и как то там мерзковато, теперь понимаю почему , даже охранник себя там чувствует элитой, мерзко смотреть на это избиение, даже если человек был пьян, кто позволил охраннику так себя вести? Понятно , такая атмосфера царит в этом "Элитном" ресторане , позор, можете себе представить , чтоб такое произошло в ресторане в Европе, а Santrope претендует на европейский ресторан, теперь даже противно будет его посещать, а то что человек был сильно пьян это их не спасает, у нас тогда пол Ростова надо перебить. Позор за таких сотрудников!

Гость
1 апр 2016 в 23:31

Бить пьяного и слабого-западло

Гость
1 апр 2016 в 23:35

Нормальная охрана бить не будет-токмо посмотрит уже трезвеешь

Гость
1 апр 2016 в 23:37

И охранника под суд, и эту богодельню закрыть.. Не место этой харчевне возле жилых домов!

Гость
1 апр 2016 в 23:37

Так если вам надоела пьянь сидите дома и тренируйтесь на своих домашних, если кто то из посетителей вам не понравится так вы его бить будете? Что то вы не то пишите , любой на месте Егора поступил бы также, получается каждый на своем рабочем месте если ему что то или кто то надоел, надо его бить? Отлично!!!

Гость
1 апр 2016 в 23:47

Охранники должны охранять / защищать, а не нападать. Здесь бухарик никакой угрозы посетителям и заведению не представлял, поэтому охранник превратился в обычного гопника, опозорившего своего работодателя.

сметанка
2 апр 2016 в 00:15

рабинович чё скажет

Гость
2 апр 2016 в 02:58

Фу,с таким наслаждением он это делал.нашел перед кем силы показывать.у..д!!!

Владимир
2 апр 2016 в 08:23

Я предлагаю нам всем байкотировать этот ресторан. И когда пойдут убытки у хозяевов, они сами этого охранника линчуют.

посредник
2 апр 2016 в 08:36

прохожий сам напал на охранника это видно

Гость
2 апр 2016 в 08:44

Охранник конечно переборщил, но пьяный сам лез нарожон , написано, что он вступил в словесную перепалку, мог же просто удалится и всё, тем более сидел на парковке, а если бы кто-нибудь бы не заметил и наехал на него. Вот когда такая пьянь пристает к женщинам, девушкам, мужикам, не слишком много провозащитников появится, или усядется перед вашим подъездом. Но опять же повторюсь, что охранник, переборщил с применением силы, за это он должен понести наказание, думаю как и тот же пьяный мужчина

Гость
2 апр 2016 в 19:24

Судя по одежке, досталось отважному оплченцу, славному воину днр/лнр

Гость
4 апр 2016 в 08:54

на этих охранников интересно смотреть когда они бы так избили какого-нибудь спортсмена или богатого парня
но такого не увидишь. Они только и могут слабых бить, я хоть и не оправдываю пьяного, но охранник просто избивал как грушу, отрабатывал удары, все они такие, бойцы невидимого фронта, с равными никогда не бьются.

Гость
31 мар 2016 в 16:55

Перефразирую статью: Ужас какой! простому человеку нельзя пьяным на глазах отдыхающих валятся на земле! И все из-за "элиты"

Гость
31 мар 2016 в 16:41

Только не надо сейчас делать охранников "нехорошими", когда пьяный человек ведет себя по-свински возле подобного заведения. На это и смотреть не приятно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 23:13

Не надо здесь обсуждат того что самого начала не видели , он заслужил по заслугам не надо было провоцировать и кидаться на машину и ложится на асвальт

Гость
31 мар 2016 в 16:41

выпил? стал похож на животное? получи отношение соответсвенное!и не надо ляля что так нельзя.нельзя в облике свиньи лазить!

Гость
31 мар 2016 в 23:57

Я не пойму почему вы не видя всего так плохо пишите о человеке который постоянно уберал этого не одэкватного человека с проезжей части, то ляжет посреди дороги , когда его попросили встать он укрыл всех благим матом, и кидался на машины, не дай Бог если бы кто-то сбил, и что бы вы патом писали что как надоели эти пьяные создания и страдают из за них не винные люди, ведь тут действительно это создание сам виноват в том что с ним произошло,сам напросился, там ещё и водител красной машины хотел дать ему люлей,он кинулся прям на капот ему, а тот кто снял этот отрывок , хочется задать вопрос что же не с самого начало снимали, и надо было снять как неодыкват сломал человеку зеркало, не судите не видя всего!

Гость
31 мар 2016 в 19:55

Да видно же на видео, что эта оборзевшая пьянь сама на охранника поперла, не понимая русского языка. Или вам всем приятно, когда такие пьяные *** к вам или к вашим женам и детям на улице пристают? Правильно проучил. И не бил он его, когда тот сел, на видео видно.

Загрузка...